Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Череп
для меня нет проблем ,но есть люди ,например пенсионеры , инвалиды по зрению , им как ?

 

Вот пусть инвалиды по зрению пересаживаются на общественный транспорт, они медкомиссию сами не пройдут. А те кто покупает , из-за них все беды на дорогах...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

До Мары и иже сними не дойдёт - им что 800 что 8000 всё по барабану, а вот Ты рано и поздно облажаешься и - Димону отбашляешь 800р. Потом Он ещё что ни будь придумает , ему на Сколково и другую хрень многовато надо :yes:...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
До Мары и иже сними не дойдёт - им что 800 что 8000 всё по барабану, а вот Ты рано и поздно облажаешься и - Димону отбашляешь 800р. Потом Он ещё что ни будь придумает , ему на Сколково и другую хрень многовато надо :yes:...

Да не вопрос, я понесу наказание за нарушение ПДД. А куда эти деньги пойдут-головная боль тех, кто ночами не спит и чужие деньги считает-то есть завистников:yes:

В Беларуси стоп-линия очень редко пересекается когда не положено. И заторов на перекрестках меньше :so_happy:

 

P.S. про деньги-мои при мне, а остальные меня не интересуют-за ними следят специально обученные люди.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Да не вопрос, я понесу наказание за нарушение ПДД. А куда эти деньги пойдут-головная боль тех, кто ночами не спит и чужие деньги считает-то есть завистников:yes:

 

В Беларуси стоп-линия очень редко пересекается когда не положено. И заторов на перекрестках меньше :so_happy:

 

P.S. про деньги-мои при мне, а остальные меня не интересуют-за ними следят специально обученные люди.

 

Посмотрим. Заторов в Москве меньше не станет готов поспорить :yes:. Быдло лезущего слева и справа без очереди тоже.

Зы: специально обученных людей как раз интересуют именно Твои деньги и Они их постараются изъять любыми методами уж поверь мне я то работал с этими людьми ;). Действительно не прогрессивный же налог вводить на крупный капитал :confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Мои при мне, я кесарю КЕСАРЕВО отдал, а там пусть сам разбирается со специально обученными людьми:).

Заторов меньше станет только если наводить порядок будут другие специально обученные люди. Им и ответ держать.:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Вот пусть инвалиды по зрению пересаживаются на общественный транспорт, они медкомиссию сами не пройдут. А те кто покупает , из-за них все беды на дорогах...

 

посмотрим как ты запоешь ,когда тебе будет 70 ,если будет , взрослых не учили уважать мама с папой ? у меня если что батя пенсионер , участник ликвидации на ЧА, ветеран труда , ему 75 лет , один глас на 50% не видит ,стаж вождения ,большой , так если что .

Изменено пользователем SlavaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

В ПДД давно порядок наказания и его неотвратимости вводить и контролировать нужно было.

Так тихим сапом на дорогах наведут порядку.

Камер напихают и будем в колоннах двигаться, как на фермах))))

Зато безопасность и предсказуемость.

 

Жаль только одну из правильных идей о школах водительских так и не приняли. Это по теме не выпускать не опытных водителей! Инициатива была вроде от РАТ, не помню точно, дыбы со школ водительских выпускать готовых водителей, а не шарахающихся по дороге.

 

А по существу, выезд за полосу, конечно хорошо, но у нас зима и далеко не везде Москва. Да и камеры могут быть настроены коряво. Не будет справедливости долго.

Вот за обочников взялись бы так рьяно. Надеюсь доберутся до следующего сезона)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
В ПДД давно порядок наказания и его неотвратимости вводить и контролировать нужно было.

Так тихим сапом на дорогах наведут порядку.

Камер напихают и будем в колоннах двигаться, как на фермах))))

Зато безопасность и предсказуемость.

 

Жаль только одну из правильных идей о школах водительских так и не приняли. Это по теме не выпускать не опытных водителей! Инициатива была вроде от РАТ, не помню точно, дыбы со школ водительских выпускать готовых водителей, а не шарахающихся по дороге.

 

А по существу, выезд за полосу, конечно хорошо, но у нас зима и далеко не везде Москва. Да и камеры могут быть настроены коряво. Не будет справедливости долго.

Вот за обочников взялись бы так рьяно. Надеюсь доберутся до следующего сезона)))

Нет не наведут. ИМХО. Ибо ставится задача сбора дани а бла-бла о безопасности это просто базу подводят под эту тему...

С нашими бескрайними расстояниями выезд на встречку неизбежен. А то никуда не доедешь :yes:... Я 4-ды судим за встречку и что... :razz: выезжаю и сейчас но только осторожнее - предусмотрительнее, очкую конечно а что делать... это же необходимость :pardon:...

Камер по всем дорогам и везде повсеместно не наставишь мы живём не Лихтенштейне и не в Дании.

А Вы заметили что камеры устанавливаются только в сомнительных, двусмысленных местах - это неспроста...:hahaha:

 

Поэтому эти типа потуги с реформами для безопасности - я лично считаю всего лишь достаточно честным а главное стабильным отъёмом денег у населения :friends:...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

надо машину регистрировать на психбольницу ,пускай все идет ,штраф, туда .:hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

встретил еще одного кислотно ржавого:hahaha:

18856677_m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×