Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

EmperiaL
В продолжении к посту 9. Переделал один из своих клонов по аналогии с широко известным фонарём.
я же говорю с ним издеваться можно как хочешь))) благо на том же бериледе всякого говна навалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL
я сегодня сделал апгрейдик китайца свет удивил.... ровный засвет плюс возможность менять оптику и угол света.а самое главное цена вопроса не переваливает за 2тр если считать все вместе с фонарем) свет 3000к около 1200 люмен на выходе...кому интересно все расскажу где и что покупается и как все подгоняется...камера не передает реального света...рефлектор тут не нужен тк стоит коллиматорная линза,задул черной краской
ссылки на сторонние сайты можно тут выкладывать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KrokodilG
я сегодня сделал апгрейдик китайца свет удивил.... ровный засвет плюс возможность менять оптику и угол света.а самое главное цена вопроса не переваливает за 2тр если считать все вместе с фонарем) свет 3000к около 1200 люмен на выходе...кому интересно все расскажу где и что покупается и как все подгоняется...камера не передает реального света...рефлектор тут не нужен тк стоит коллиматорная линза,задул черной краской
Ссылки выкладывать можно, но только осторожно :)

 

По поводу твоей переделки, если есть возможность, рекомендую сделать "обрезание" короне как на моей переделке, и еще попробуй максимально вынести трипл к стеклу, свет удивит еще больше. А лучше вместо трипла поставить кластер на 4 диода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KrokodilG

Еще одна переделка клона.

conv_5613.jpg.423b1b895ac74a79e978511b7c8aa569.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
я сегодня сделал апгрейдик китайца свет удивил.... ровный засвет плюс возможность менять оптику и угол света.а самое главное цена вопроса не переваливает за 2тр если считать все вместе с фонарем) свет 3000к около 1200 люмен на выходе...кому интересно все расскажу где и что покупается и как все подгоняется...камера не передает реального света...рефлектор тут не нужен тк стоит коллиматорная линза,задул черной краской
Особо при прозраках осенних хорош свет получается, а подвитуть трипл к стеклу - поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Еще одна переделка клона.
манжеткой от сантехники поджат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KrokodilG
Еще одна переделка клона.
..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KrokodilG
Еще одна переделка клона.
Кластер установлен на стакане, изготовленном в токарке. Сантехнических манжет нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KrokodilG

Дополнительные фото к Посту #13

conv_5622.jpg.9e71b9755cecd72fd9c7f97bd46de8d0.jpg

conv_5624.jpg.56d4057c8d134c95a333c9f619e1fd7f.jpg

conv_5623.jpg.8aa9dc988923422c949f6e04bcdb63d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Еще одна переделка клона.
Похоже очень просто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×