Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

KrokodilG
озадачился покупкой клона MJ 810 на подстольник, кто где покупал, почем и как эксплуатация?

понятно что намного дешевле оригинала, не выброшенные деньги?

Виталь, если собрался использовать в качестве подствольника, рекомендую Pelengasовский крепление-поплавок для фонарей (MJ-810, MJ-810E и др.) NEW, этот фонарь в него прекрасно встает (плавучесть фонаря с поплавком уверенно положительная).

Касаемо выброшенных денег... Я так не считаю.

Фонарь вполне ремонтопригодный, достаточно широкий ассортимент комплектующих в свободной продаже за разумные деньги, легко поддается переделкам. По отношению к оригиналу имеет пару приятных моментов, - это цена и фиксация режимов работы.

Где приобрести, думаю уже знаешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tolstuy
я сегодня сделал апгрейдик китайца свет удивил.... ровный засвет плюс возможность менять оптику и угол света.а самое главное цена вопроса не переваливает за 2тр если считать все вместе с фонарем) свет 3000к около 1200 люмен на выходе...кому интересно все расскажу где и что покупается и как все подгоняется...камера не передает реального света...рефлектор тут не нужен тк стоит коллиматорная линза,задул черной краской
ссылки на сторонние сайты можно тут выкладывать??

 

раскажи по подробней что и как?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik

Фонарь норм.Заказывал сразу с диодм и драйвером XHP50 4000К 2400lm.аккумы и зарядку докупал отельно,уложился примерно в 3.5т.р.;)Испытания глубиной прошел на ура.сразу поменял отражатель,рассеял пятно.Из минусов песок попадает в кольцо переключения и бывает сложно его сдвинуть,особенно на суше если.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
ссылки на сторонние сайты можно тут выкладывать??

 

раскажи по подробней что и как?

 

да выкладывай!это ведь инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tolstuy
я сегодня сделал апгрейдик китайца свет удивил.... ровный засвет плюс возможность менять оптику и угол света.а самое главное цена вопроса не переваливает за 2тр если считать все вместе с фонарем) свет 3000к около 1200 люмен на выходе...кому интересно все расскажу где и что покупается и как все подгоняется...камера не передает реального света...рефлектор тут не нужен тк стоит коллиматорная линза,задул черной краской

 

где и что покупается и как все подгоняется.?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL
много их перепробовал в поисках лучшего , но вернулся к старому провереному фонарю мж 810 ( который от двух аккумов 18650) жаль нет на них отражателей , приобрел бы с удовольствием

 

на бериледе есть...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
на бериледе есть...

 

 

Если не ошибаюсь там к Клону ( и вставки на третий аккум к Клону ).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
o.s.a

нет на бериледе , у меня отражатель сттарого образца -закручивается на корпус фонаря

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор

С одним пару лет отплавал (пошел в подарок Водяному, когда из сети выбирался) , еще два взял, с белым и желтым светом. Полтора года - полет нормальный. По освещенности - мне хватает. В мутняке приходится на среднем , а то и на малом режиме плавать. Чуть узковат центральный луч. Своих денег стоит. С хорошими АКБ часа три - три с половиной светит. Руки не доходят на третий АКБ. Желтый - не стоит брать, слабо светит. Гораздо больше понравилась пленка с авторынка для противотуманок. Слегка желтоватый свет лучше. Да это кому как. Шестеро собратьев тоже с такими ходят. У кого по одному, у кого по два для резерва. При утере не так жалко.

Кто мож подскажет, на клонах на всех резьба одинакова? Их же много. Япарды, ноунейм и т.п. С Бериледа вставки подходят по шагу ?

Изменено пользователем Прохор
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

вот что увидел. вдруг кому-то поможет:)

Изменено пользователем Ржавый
видео подправил
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×