Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Выезд в Музей Бронетанкового Вооружения и Техники

Рекомендованные сообщения

kurilovo
Господа! Вы уж меня простите, но все же перечитав тему увидел что сбор 23, но во сколько не вижу ни хрена!!!

 

Хочу с детьми так же подрулить, остается вопрос со старшим, идти ему в гимназию или я ему выходной делаю???

 

 

 

Дык во сколько все же сбор???

 

Спасибо!!

 

....Перечитал еще раз, не вижу блин! В отпуск затяжной нужно срочно! Мозг, или что там у меня, сплавился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

к 11-12 наверное стоит собраться всем ,к этому времени все кто хотел я думаю приедут уже . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Господа! Вы уж меня простите, но все же перечитав тему увидел что сбор 23, но во сколько не вижу ни хрена!!!

 

Хочу с детьми так же подрулить, остается вопрос со старшим, идти ему в гимназию или я ему выходной делаю???

 

 

 

Дык во сколько все же сбор???

 

а это на фейсбуке было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw
к 11-12 наверное стоит собраться всем ,к этому времени все кто хотел я думаю приедут уже . .
Говорили вроде в 10 начало сборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw
Я думал над этой темой, даже карту начал изучать вокруг музея в поисках поляны. Думаю большая часть останется на мероприятие, от погоды конечно многое зависит.

 

 

 

поворачиваем далее на Рузу?) и с ночёвкой к Устью) или еще куда, хоть в Сычёво)))

Тебе лижбы выжрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80
Я думал над этой темой, даже карту начал изучать вокруг музея в поисках поляны. Думаю большая часть останется на мероприятие, от погоды конечно многое зависит.

 

 

 

поворачиваем далее на Рузу?) и с ночёвкой к Устью) или еще куда, хоть в Сычёво)))

на воре шапка горит, не слышал?)) ладно б еще выкушать.. грубиян)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw
Я думал над этой темой, даже карту начал изучать вокруг музея в поисках поляны. Думаю большая часть останется на мероприятие, от погоды конечно многое зависит.

 

 

 

поворачиваем далее на Рузу?) и с ночёвкой к Устью) или еще куда, хоть в Сычёво)))

Сори. Как посидели в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

От меня до музея от 94 до 110 км различными маршрутами и время в пути от 2 до 3 часов.

 

По поводу времени сбора. Скажите кто уже бывал в музее, сколько надо времени что бы всё посмотреть , с экскурсией и без? Если народ жаждет потом на шашлыкинг, то в 11.00 это уже поздновато мне кажется будет. Я в музее сам не был, но что то мне подсказывает, что не меньше 2 часов придётся потратить на его обход. Далее, в течении 30-40 минут добираемся до места на природе. Часа 3-4 там и плавно выдвигаемся по домам, ещё по светлому. Скорее всего общий сбор надо сделать от 9.30 до 10.00. уже около музея. Примерно в 10.00 , все кто собрался на тот момент решаем брать экскурсию или нет и заходим в музей.

 

Да, и ещё, кто знает как катится Минка по субботам утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Раньше сядем, раньше выйдем!

 

Согласен, что по раньше надо, хоть и не очень удобно многим, но на шашлыкинг время то нужно застолбить.

 

 

 

На музей с детьми думаю что нужно часа 3 смело записывать. Все захотят то тут то там залезть и пофоткаться.

 

Хотя по режиму работы кассы, возможно и часа - полутора хватит. За час до закрытия музея касса не арбайтн.

 

Ну тут кто знаком с музеем точнее скажет.

 

А раньше если справимся, то времени на природу больше будет. Надеюсь солнышко заказали уже?!

 

 

 

Дачники уже прут недели две, не пик конечно, но думаю что перед майскими многие рванут, дабы подготовить усадьбы и имения.

 

Учитывайте это господа из мордора!!! ;) Нам замкадышам по лесам проще проскочить туда будет с утра.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd
От меня до музея от 94 до 110 км различными маршрутами и время в пути от 2 до 3 часов.

 

По поводу времени сбора. Скажите кто уже бывал в музее, сколько надо времени что бы всё посмотреть , с экскурсией и без? Если народ жаждет потом на шашлыкинг, то в 11.00 это уже поздновато мне кажется будет. Я в музее сам не был, но что то мне подсказывает, что не меньше 2 часов придётся потратить на его обход. Далее, в течении 30-40 минут добираемся до места на природе. Часа 3-4 там и плавно выдвигаемся по домам, ещё по светлому. Скорее всего общий сбор надо сделать от 9.30 до 10.00. уже около музея. Примерно в 10.00 , все кто собрался на тот момент решаем брать экскурсию или нет и заходим в музей.

 

Да, и ещё, кто знает как катится Минка по субботам утром.

Юра, часа 2 - это почти бегом. На музей надо часа 4 закладывать, если с экскурсоводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×