Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Выезд в Музей Бронетанкового Вооружения и Техники

Рекомендованные сообщения

Mercury80
Я думал над этой темой, даже карту начал изучать вокруг музея в поисках поляны. Думаю большая часть останется на мероприятие, от погоды конечно многое зависит.

 

 

 

поворачиваем далее на Рузу?) и с ночёвкой к Устью) или еще куда, хоть в Сычёво)))

нормально, мало и так как Антон по делам ездил немного скучно, в компании все веселей, правда я от нечего делать с Уазиком застрять успел) И с прозраком беда( еще и клещи пошли... в мае пару лет назад не было, а тут цуки полезли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс
От меня до музея от 94 до 110 км различными маршрутами и время в пути от 2 до 3 часов.

 

По поводу времени сбора. Скажите кто уже бывал в музее, сколько надо времени что бы всё посмотреть , с экскурсией и без? Если народ жаждет потом на шашлыкинг, то в 11.00 это уже поздновато мне кажется будет. Я в музее сам не был, но что то мне подсказывает, что не меньше 2 часов придётся потратить на его обход. Далее, в течении 30-40 минут добираемся до места на природе. Часа 3-4 там и плавно выдвигаемся по домам, ещё по светлому. Скорее всего общий сбор надо сделать от 9.30 до 10.00. уже около музея. Примерно в 10.00 , все кто собрался на тот момент решаем брать экскурсию или нет и заходим в музей.

 

Да, и ещё, кто знает как катится Минка по субботам утром.

Не меньше 4 это точно! А вот кто скажет,там же сейчас открылся парк Патриот.Ну как сейчас..В том году.Там же тоже что то есть,на что посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс
В Кубинке заправка Лукойл с большой площадкой. Прямо как въехали в неё по минскому шоссе,так почти сразу и заправка. На ней кучно собрались,проехали дальше до моста на Наро-Фоминск,крутнулись обратно в сторону Москвы и почти сразу направо к музею.
izgosha комментирует:

 

01-04-2016, 14:56

 

 

 

координаты скинь,да в топик их.время указать с .... до.....

 

 

 

Заправка Лукойл: Широта 55°34′26″N (55.573838) Долгота 36°43′7″E (36.718589)

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Была очень давно, но бродили там не меньше 3 часов. Если учесть, что в ангарах было очень холодно, то к концу посещения каждого уже спешили выйти на улицу погреться. При условии, что деток будет много, то на фотки и полазать уйдет больше времени.

 

Вот и думаем - во сколько собираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

давайте в 6 утра ,начнем сбор ,дождемся всех к 9 ,в лучшем случаи ,и пойдем тогда уж к 10 на стенды . Там не Жуковск ,все в разы меньше ,и короче .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Начинать собираться можно хоть завтра ;) Надо точно определиться со временем захода на экспозицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
От меня до музея от 94 до 110 км различными маршрутами и время в пути от 2 до 3 часов.

 

По поводу времени сбора. Скажите кто уже бывал в музее, сколько надо времени что бы всё посмотреть , с экскурсией и без? Если народ жаждет потом на шашлыкинг, то в 11.00 это уже поздновато мне кажется будет. Я в музее сам не был, но что то мне подсказывает, что не меньше 2 часов придётся потратить на его обход. Далее, в течении 30-40 минут добираемся до места на природе. Часа 3-4 там и плавно выдвигаемся по домам, ещё по светлому. Скорее всего общий сбор надо сделать от 9.30 до 10.00. уже около музея. Примерно в 10.00 , все кто собрался на тот момент решаем брать экскурсию или нет и заходим в музей.

 

Да, и ещё, кто знает как катится Минка по субботам утром.

А 4 часа у нас народ, а особенно дети выдержат? Как считаете? 4 часа это много, не каждый взрослый сможет. А ещё силы на шашлыки надо оставить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

И ещё, кто из местных, прикидки есть куда потом поехать на шашлыки? Условия,- водоём не важно, тихое место, возможность подъехать всем машинам, недалеко от музея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

Да там и до москвареки рукой подать. Полчаса максимум. Правда это если на переезде в кубинке не вхряснешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛОН

Лучше приезжать к открытию иначе машину придется оставлять около минки ,далее пешком ,кто захочет покушать на територии было кафе в виде солдатской кухни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×