Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Частный Дом Малицкого. О.Станья (Астраханская.обл).

Рекомендованные сообщения

izgosha

выход из проток,это только начало!сасанчегов хоцца,круных,сытых!а черную водицу и поискать приходится.хотя егеря знают где.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

сейчас ребята отзвонились из тех мест.водичка высокая,сазан не кормится,гуляет.так что рыбка обещает быть трудовой!да так и интереснее!!!:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Парни, считать до раскатов и обратно-не серьезно. На раскатах еще покатаешься маманегорюй.

На бударе далеко не ходил, но это лодка не скоростная, норовистая. Ходить на бударе нужно умеючи, имхо. ;)

На раскаты,там и обратно- на круг примерно под 100 км получается. Да еще, если без егеря пойдёте, обязательно навигатор пишущий трек, запас топлива и жратвы. Куча проток, мелей. Там где я в прошлом-позапрошлом годах ходил свободно, в этом году заболотило, травой заросло. Даже поплутать пришлось малость.:pardon: Так что смело считайте топливо 50л/день... :drinks:

Изменено пользователем PROFFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

вот и я про тоже,полтешок как не крути :pardon::pardon::pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Ну 50 так 50 для себя ведь. Будем искать. На бударе мне лично больше нравиться, то что медленнее так ведь на тех просторах это в кайф. А со шмурдяком легче размещаться, да и по узостям и меляку она идет ловчее.

Кстати вопрос к Анатолию почем нынче бензин для народа:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

рубликов 50 поди?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Парни, я не помню, почём бензин "на воде". Мы всегда на последнем ( по пути) Лукойле наливаемся по-полной. И на месте я дозаправлялся только 1 раз. Кстати! Если проезжаете Астрахань днем, не поленитесь зайти в Мореман (он прям по пути) и взять масла для двухтактников. Ибо там оно от 350-400р, а "на воде" 600 за литр. Причём, если в прошлом году его продавали в Станье в фасованных литрушках, то теперь привозят бочками и сами дозируют. Что-то мне это не понравилось..:pardon: А литр масла на 50 л (считай на день) -отдай, не греши...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий67
Ну 50 так 50 для себя ведь. Будем искать. На бударе мне лично больше нравиться, то что медленнее так ведь на тех просторах это в кайф. А со шмурдяком легче размещаться, да и по узостям и меляку она идет ловчее.

Кстати вопрос к Анатолию почем нынче бензин для народа:)

Всем большой привет! Бензин мы не завышаем как стоит на колонке, егерь заправляет привозит вам квиток. В пределе 35 рублей плюс масло если на бударе и сороковке. На 60 ку масло не надо.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Ну вот и определились. Осталось 14 дней, только бы не сглазить тьфу, тьфу,тьфу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Осталось чуть больше суток до старта. Тьфу,тьфу,тьфу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×