Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Частный Дом Малицкого. О.Станья (Астраханская.обл).

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Виталькины тапки здорово выручили по ранней весне когда я свои забыл.:lol::D:drinks:

по молодости оставил на базе, где их теперь такие купишь:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Ну вот и добрался домой. Напарник в Рязани, я в Озерах. рыба оприходована. Настроение огорченное (хочу обратно на базу:rolleyes:). Фоток пока нет напарник скинет, тогда опубликую. Краткий отчет по пребыванию:

1. База очень понравилась, общим комфортом, отношением людей, можно долго перечислять все плюсы, за 11 лет регулярных поездок это лучшая.

2. Очень понравился егерь Александр Викторович. Будучи сам подвохом, он четко понимает, что нужно, кроме понимания он еще и делает все что нужно. Знание местности и т.д все при нем.

3. Охота была трудовая, но тем интереснее. В конечном итоге рыбы добыли много. В последний день прибывания охотились только глазами. Сазан, как будто почувствовал, что его не тронут. (если бы стрелял было бы не меньше 15 рыб, в весе от 4-х до 6-ти кг.)

4. Крупного сазана видел дважды, взять не удалось. Лишний повод приехать в следующий раз.

5. Уходить в море надо далеко, в среднем сжигали 50л. бензина. Кстати очень понравился расклад с бензином. Никаких записей никаких расчетов на потом. утром выдал егерю заявленную сумму, через 15 мин. баки заправлены, чек в руках. С учетом масла литр обходится 49 рублей. Спасибо ребятам, что предупредили, о далеких поездках, от бударки отказались взяли катер, о чем ни разу не пожалели.

6. Можно конечно было и не писать это, но..... День пребывания на базе по расчету: егерь, катер, бензин, проживание и питание (Оставьте надежду похудеть, Светлана Владимировна кормит очень вкусно, поэтому не доедать не возможно) из расчета 2-х человек обходился в среднем в 4,5т.р. По нынешним временам с учетом качества предоставляемых услуг очень даже бюджетно. Для сравнения сутки пребывания в 2010-м году на Лазури обходились в 3,5 т.р.р. Можно конечно и оспорить, но уж поверьте на слово у Анатолия все лучше. Перед поездкой мониторил предложения очень скурпулезно.

7, 8, 9-и т.д Хочу опять на базу. Огромное спасибо всем, кто обеспечил такой классный отдых.

Когда уезжали обратил внимание на форестер припаркованный рядом с наклейкой "Валдайские встречи". Привет тебе коллега по диагнозу.

При следовании по маршруту будьте внимательны. Мастера машинной дойки не дремлют. На обратном пути за наезд при обгоне одним колесом на сплошную, пытались сразу лишить прав. Да здравствует, видеорегистратор, и уважение к людям в погонах. Договорились на протокол в 500 рублей, завтра пойду оплачу 250р:)

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрыня

Спасибо за ответ! Видимо у Толика ничего не изменилось.:drinks:Были у него много раз и надеюсь этой осенью получится приехать .ждем фоток :drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Спасибо за ответ! Видимо у Толика ничего не изменилось.:drinks:Были у него много раз и надеюсь этой осенью получится приехать .ждем фоток :drinks:

 

Что значит "надеюсь"?! Обязательно поедем!!!!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий67

DSC00524.jpg (97.8 Кб) Всем огромный привет! На базе всё нормально гости

DSC00525.jpg (97.7 Кб) разъехались отдыхаем до 25 августа. Приедут подводники и

DSC00528.jpg (97.7 Кб рыбаки. Стоит жара 41-42 и это в августе,когда такое было.

DSC00524.jpg.d6335d56a81866de83f9a715d2b7fd62.jpg

DSC00525.jpg.53f1567ea7685315dc35be0f7c52d5e8.jpg

DSC00528.jpg.b5bbf7eec277789d488eecb8e01bff03.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
DSC00524.jpg (97.8 Кб) Всем огромный привет! На базе всё нормально гости

DSC00525.jpg (97.7 Кб) разъехались отдыхаем до 25 августа. Приедут подводники и

DSC00528.jpg (97.7 Кб рыбаки. Стоит жара 41-42 и это в августе,когда такое было.

Если Нил не потечёт вспять и небо не упадёт на землю, то мы 25го числа будем на базе к вечеру!!!:D:drinks::bayan:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Ну что, братва! Обзвонив егерей и выяснив, что прогноз для ПО самый благоприятный, мы с братом "Добрыней" приняли решение посетить роскошную базу Малицкого с 5 по..... сентября!:drinks::cool:

Срочно точим гарпуны и смазываем ласты!!!

 

Кстати, если у какой-нибудь пары подвохов есть желание составить нам компанию-вэлкам! Газелька наша, бензиныч пополам...:D Мы ходим на своей надувнушке, вы либо на своей, либо берете катер на базе. Отправление обратно в любые числа с 9 по 12 сентября.

Вэлкам!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:жаль не могу ,Я МЫСЛЕННО с вами ,а поехать очень ну очень хочу ,то сидео без работы и денег ,сейчас работа море деньги есть а уехать не могу ,должен тут быть .:drinks:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Эх, завидки берут. Вован! НХНЧ! Забубень за калужских трофеев, а то у нас походу прозрака в правильных местах ещё долго не предвидится!

 

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Увы у меня сезон проверок.:pardon: Успеха.:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×