Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Mitriy
А чем sporasub плох?

 

можно скажу чем?:) ну например -отсутствием крепления для ножа!:pardon:

возможностью размещения количества грузов более 4800гр-кому то мало....

карманы для передних грузов вроде и есть..но они скорее всего "подмышечные"-удобно ли это? чистосердечное ИМХО))))

 

Вроде еще у Марлина есть какие то модели быстросъемные типа...Жилет грузовой быстросъемный Marlin Neo 6/8

Изменено пользователем Mitriy
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spiningist
Да вроде нормальный, я ,просто таких не видел, буду теперь поискать.

Более бюджетный вариант с такой системой, видел у марлина. Сам пользовался спорасабовской, скажу это очень удобно и действительно жилет быстросъемный, лучший на мой взгляд. Скидывается за пару сек и меньше вариантов за что то зацепиться.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spiningist
можно скажу чем?:) ну например -отсутствием крепления для ножа!:pardon:

возможностью размещения количества грузов более 4800гр-кому то мало....

карманы для передних грузов вроде и есть..но они скорее всего "подмышечные"-удобно ли это? чистосердечное ИМХО))))

 

Вроде еще у Марлина есть какие то модели быстросъемные типа...Жилет грузовой быстросъемный Marlin Neo 6/8

 

Ну я думаю, что отсутствия крепления ножа на жилетке, это дело индивидуальное. А в связи с тем, что жилетка не масивная и максимально прилегает к телу, это даже плюс. (к примеру я не цепляю нож на разгрузку.

Груза в этой желетке сидят отлично и не мешают не как (это я тебе как пользователь этой жилетки на протяжении двух лет говорю)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
можно скажу чем?:) ну например -отсутствием крепления для ножа!:pardon:

возможностью размещения количества грузов более 4800гр-кому то мало....

карманы для передних грузов вроде и есть..но они скорее всего "подмышечные"-удобно ли это? чистосердечное ИМХО))))

 

Вроде еще у Марлина есть какие то модели быстросъемные типа...Жилет грузовой быстросъемный Marlin Neo 6/8

 

Большие вы все какие то:pardon:,ну,напихать в нее ,при желании, можно и больше 5 кг:confused:...Клоны существуют не только у марлина,в живую видел(намерял,щупал) еще две подобных разгрузки....Советую брать только оригинал,не так дорого она и стоит.

Небольшой нож,пеленгас например, на ней можно закрепить

1877013433_.jpg.c69ce8c9bb487da6714b0bd9dcf1639c.jpg

660237982_prefix50484e12484fe1346915858spP.jpg.8e9beaae7af7a2a728221392befae7b7.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн

Вот еще вариант с быстрым сбросом, ребята экспериментировали года три тому ,используется без ремня....

1434666788_img_20150619_010035.jpg.90662565ee0cda5e0db4cccbd3b948be.jpg

1434666770_img_20150619_005358.jpg.75cf93ad1eaf9526a518c714528f5a6d.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spiningist
Большие вы все какие то:pardon:,ну,напихать в нее ,при желании, можно и больше 5 кг:confused:...Клоны существуют не только у марлина,в живую видел(намерял,щупал) еще две подобных разгрузки....Советую брать только оригинал,не так дорого она и стоит.

Небольшой нож,пеленгас например, на ней можно закрепить

Каким образом предполагается быстросброс в таком варианте ножа? ведь защелка из кольца вылетает, тем самым разгрузка "разваливается".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spiningist
Вот еще вариант с быстрым сбросом, ребята экспериментировали года три тому ,используется без ремня....

Интересный вариант, как эксперименты прошли? на заказ делают?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
Каким образом предполагается быстросброс в таком варианте ножа? ведь защелка из кольца вылетает, тем самым разгрузка "разваливается".

 

Так развалится ей ничего и не помешает,если только за рукоять фастекс не зацепится

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
Интересный вариант, как эксперименты прошли? на заказ делают?

 

Не знаю,тогда собирались делать на заказ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Ну я думаю, что отсутствия крепления ножа на жилетке, это дело индивидуальное. А в связи с тем, что жилетка не масивная и максимально прилегает к телу, это даже плюс. (к примеру я не цепляю нож на разгрузку.

Груза в этой желетке сидят отлично и не мешают не как (это я тебе как пользователь этой жилетки на протяжении двух лет говорю)

Мне подарили спорасабовскую жилетку лет 6 тому назад... и она прижилась. Не представляю ничего другого, более удобного для себя. Ну а для ножей есть другие, не менее логичные, места для крепления.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×