Юракен 24054 Posted February 18, 2016 Да, ни разу не настаивал её, какие тонкости или нюансы в процессе есть? Есть мастера этого дела?Ну я так и предполагал, спасибо/! Share this post Link to post Share on other sites
леха saf 13 Posted March 4, 2016 Струя струе рознь,прежде чем пить,надо знать что за бобр и как добыт, (почитайте побольше информации) иначе струя будет бестолковой.Настойку пьем как коньяк и ложками и стаканами уже не первый год ,верим и надеемся что помогает, но чем больше пьем тем больше начинаем думать о том что все это сказки. Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24054 Posted March 4, 2016 Струя струе рознь,прежде чем пить,надо знать что за бобр и как добыт, (почитайте побольше информации) иначе струя будет бестолковой.Настойку пьем как коньяк и ложками и стаканами уже не первый год ,верим и надеемся что помогает, но чем больше пьем тем больше начинаем думать о том что все это сказки. Ну так поделись знаниями и опытом! Share this post Link to post Share on other sites
ALD777 2 Posted April 3, 2016 Струя струе рознь,прежде чем пить,надо знать что за бобр и как добыт, (почитайте побольше информации) иначе струя будет бестолковой.Настойку пьем как коньяк и ложками и стаканами уже не первый год ,верим и надеемся что помогает, но чем больше пьем тем больше начинаем думать о том что все это сказки. первый раз делал самостоятельно, взял 80 гр по весам высушенных желез и 1 литр разбавленной до 67 гр самогонки , залил, что удивило уже через 4 часа попробовали ради интереса - тонизирующий эффект уже присутствовал однозначно [ATTACH=CONFIG]n37740[/ATTACH] Share this post Link to post Share on other sites
SlavaF 0 Posted April 3, 2016 Струя струе рознь,прежде чем пить,надо знать что за бобр и как добыт, (почитайте побольше информации) иначе струя будет бестолковой.Настойку пьем как коньяк и ложками и стаканами уже не первый год ,верим и надеемся что помогает, но чем больше пьем тем больше начинаем думать о том что все это сказки. у нас этот эффект после первой же выпитой рюмке появляется , мужики 4 часа терпели , бедные мужики . Share this post Link to post Share on other sites
Ржавый 83388 Posted April 5, 2016 Бобровая струя, здесь про нее родимую Share this post Link to post Share on other sites
Перыч 2 Posted April 5, 2016 Получается чтобы у тебя встал нужно печень посадить) 1 Share this post Link to post Share on other sites
Nike69 3 Posted April 5, 2016 Открываем охоту на бобров? Пока запрет на рыбу.:D:D Share this post Link to post Share on other sites
Hook 1 Posted April 5, 2016 На бобров тоже запрет. С 29-го февраля. Они сейчас ксерятся. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Scorpio 3 Posted March 19, 2017 опытным путем установлено... как уже писалось мелко режим! лучше в темное стекло и хранить в прохладном темном месте. 100 грамм на 1литр- 55 градусов!больше градус разрушает! можно и меньше, но процесс дольше! каждый день взбалтываем. через три недели можно начинать пить. по столовой ложке. вкусно закусывать ложечкой меда! повышает не только потенцию, но и общий иммунитет.. есть опусы где описано лечебный эффект вплоть до онкологии ( сам с этим не сталкивался). но общее укрепление, лучше любых витаминок. да и девчонкам нравиться! у меня как то друг жену угостил, так она сказала что хороший бодрящий эффект ощутила по поводу добычи, капканные не вариант. яйцо как правило пустое. только стрел 2 Share this post Link to post Share on other sites