Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Санечка

Кто может отремонтировать сварочник?

Рекомендованные сообщения

Санечка

Ситуация следующая. Полетел мой сварочник электродный. Включился, поварил немного и выключился. Постоял немного включился и снова потух...

 

Отвез в ремонт на рынок. Сказали, что через неделю все будет. Прошла неделя. Приехал...а они его даже не отдали еще...говорят еще подожди.

 

Послал их..сдал в ремонт на Рязанский проспект в компанию по ремонту...на след день позвонили...))) Говорят там какой-то блок питания на 24...чтоль..( я о не силен в этом) в общем суть до дело, обьявляют мне за ремонт 9.5 тысяч!!!! Ну соответственно, что при условии, что новый стоит примерно чуть дешевле этой суммы послал и этих...)) Забрал обратно.

 

Друган посоветовал отписать сюда. Есть говорит тут люди со знанием дела. Починят недорого. В общем если кто сможет реанимировать - буду очень признателен. А то тут бамперок нарезал, все приготовил а сварочник сказал найн(((( Варить нечем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

до Фрязино м.о.,далеко тебе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санечка

А чего там? По мне так - для решения задачи расстояние особо значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

у меня там брат живет ,гений электроники ,но с ним надо созвонится ,объяснить что да как ,может и поможет , а может и нет .По себе знаю ,сварочный аппарат например инверторный как правило работает до первой серьезной поломки и на свалку . Запчасти и замена их реально не стоят того чтоб его сварочный например ремонтировать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санечка

Согласен. Если возьмется то отвезу. Сварочник Итальянец кажись. Там на фирме хвалили, что мол хорошая машинка. А ремонт дорого на...(( Я им говорю раз такой хороший, готов поменять на любой хоть самодел...лишь бы варил)))) а они нет мол...мы не меняем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санечка

Немец[ATTACH=CONFIG]n41380[/ATTACH]

conv_4998.jpg.3e670c04755110d6c264c0050dbd07e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

звонил брату ,сказал что полный писец ,это и есть инвертор , ремонт не стоит того и тем более везти и забирать его ,на полку его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санечка

Спасибо. Похороню его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wwo09
Спасибо. Похороню его)
Прежде чем хоронить, заскочи на любой рынок стройматериалов, там наверняка есть павильон по ремонту електро-инструмента...

 

инверторные сварочники чинятся на раз, правда цена варьируется, все конечно зависит от того что полетело в нем...

 

кстати в таких павильонах можно купить многие инструменты, после ремонта, за весьма приемлимые цены...

 

 

 

ну а если уж точно решил его выбрасывать, то готов забрать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
argon84

Санечка, т.е. он сейчас совсем не заводится?

 

Пробовал сам открывать, посмотреть явную неисправность? (Дыру в плате или подобный Сталинград)

 

Решишь выбрасывать - бросай в мой огород :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×