Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Виталий Иванович Виноградов передает всем Подвохам приветы!:hi:

 

В этой теме будем информировать о последних действиях в отношении нашего любимого увлечения с участием Виталия Ивановича, он по прежнему на острие борьбы за права подводных охотников!

Читаем, обсуждаем, предлагаем!:)

Электронная почта Виталия Ивановича: i2w@mail.ru

GobCPkqcRj0.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

В продолжение разговора:

 

Сегодня на Пленарном заседании межрегионального форума ОНФ в Йошкар-Оле Путин призвал Росрыболовство срочно устранить противоречия в *законе о Рыболовстве*

 

Думаю могут вернуть норму вылова в 5кг, которую упустили при принятии действующего Закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Надо Вольвовичу писать ,он все пробьет если надо ему будет ,или вступить всем клубом в ЛДПР , и начинать тогда писать и говорить .
Жирику тоже написал ВИ, чуть позже выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
На "Проныре" есть его оба письма за этот год - и свежее и февральское подписанное Здановсим ,Дажаевым и другими уважаемыми людьми.Вот только ответа ....:ok: А речь шла,вроде о полном запрете.Так что зря над камуфляжем смеялись - очень скоро он может оказаться не бесполезной роскошью,а вполне полезной вещью.:p
Первоисточники у меня есть, В.И. прислал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oister

Как можно реально помочь Виноградову? Мне кажется это ключевой вопрос! А в том, что он , дай бог ему терпения и сил, продолжит - я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Митинг и только митинг ,с плакатами там да флагами ,пресса ,центральное ТВ. И самое главное Вольфовича надо привлечь ,он точно со своей партией помочь должен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

нужна передача на центральных каналах и новости о мероприятиях связанных с борьбой подводных охотников с браконьерством.

 

пока это не осядет в умах большинства - рыбаков, обывателей, властей, мы так и будем безаппеляционным злом

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

на спутниковом вещании есть ,а на ЦТ рыбалки простой даже нет ,а если и есть то в 5 утра идет ,когда все еще спят или уже едут на рыбалку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lithium

Надо было вопрос ВВП задать, может и выпал бы их общего массива вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

если бы я был бы на месте Виноградова В.И. я бы приехал на форум в Ешкаролу который был на днях там или поехал на остальные его брифинги ,их 2 еще будет , и там прямо с глазу на глаз задал все эти вопросы ему ,и передал бы все документы . Как раз там был главный рыбовод страны Карпов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oister
если бы я был бы на месте Виноградова В.И. я бы приехал на форум в Ешкаролу который был на днях там или поехал на остальные его брифинги ,их 2 еще будет , и там прямо с глазу на глаз задал все эти вопросы ему ,и передал бы все документы . Как раз там был главный рыбовод страны Карпов .

 

На все эти поездки нужны деньги однако! Может этим и помочь Виноградову?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×