Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Виталий Иванович Виноградов передает всем Подвохам приветы!:hi:

 

В этой теме будем информировать о последних действиях в отношении нашего любимого увлечения с участием Виталия Ивановича, он по прежнему на острие борьбы за права подводных охотников!

Читаем, обсуждаем, предлагаем!:)

Электронная почта Виталия Ивановича: i2w@mail.ru

GobCPkqcRj0.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Я таких "папанинцев" на Иваньковском не видел ни разу :hahaha:

что ты такое возишь по 50-60кг? Если это сети для установки в майны или прогнозируемый и ожидаемый улов ... то на такой клев клев люди точно на снегоходе ездят и не с саночками, а санями.

 

А с коробом в котором пара-тройка кобылок, мормышки, да блесны и Mora за спиной я уж если и топал, то не далее 1км. А позже подглядел у опытных стариков и санки возил.

 

сухари 6 кг на день , мотыль 1 кг., кормача , на день, бур 2 кг , еда сэбэ , стульчик , кормушка , эхолот , мелочь всякая , термос 2 кг., и рыбу назад , КАЖДЫЙ ВЕЧЕР . Раз тащил до берега а было 4-4.5 км . ,до него ,и воды на льду сантимов 5-10 было , а в конце еще горочка метров 300 , 75 кг.,рыбы ,да по грязи , небыло уже снега , два раза под ту горочку ходил ,чтоб поднять к машине все .:confused:А СЕТИ не разу не ставил зимой , а вот как ставят и вытаскивают видел .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
сухари 6 кг на день , мотыль 1 кг., кормача , на день, бур 2 кг , еда сэбэ , стульчик , кормушка , эхолот , мелочь всякая , термос 2 кг., и рыбу назад , КАЖДЫЙ ВЕЧЕР . Раз тащил до берега а было 4-4.5 км . ,до него ,и воды на льду сантимов 5-10 было , а в конце еще горочка метров 300 , 75 кг.,рыбы ,да по грязи , небыло уже снега , два раза под ту горочку ходил ,чтоб поднять к машине все .:confused:А СЕТИ не разу не ставил зимой , а вот как ставят и вытаскивают видел .

 

Слава, ты умеешь придрживаться темы? или готов засрать своим флудом любую?

у меня огромная настоятельная личная просьба - прежде чем написать сообщение прочитай название темы:bayan:

далее по теме

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Слава, ты умеешь придрживаться темы? или готов засрать своим флудом любую?

у меня огромная настоятельная личная просьба - прежде чем написать сообщение прочитай название темы:bayan:

далее по теме

 

Виталик , ты как то не ровно ко мне дышишь ,предвзято , гадят все , пордон и ты тоже , так уж устроен человек , но написал только мне . Не хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Вот свежий пример: клип, который вы все видели на сайте АзНИИРХ про нас. Всех он возмутил.. а кто-то что-то сделал? Что мешает написать им о своем восприятии, минут десять займет, не больше......

Написал на два адреса,(harbour@fishcom.ru, и info@azniirkh.ru ) действительно . заняло времени не более десяти минут. Содержание не буду пересказывать, но письмо довольно "колкое".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

В новостях АзНИИРХ "РЫБАКАМ-ЛЮБИТЕЛЯМ МОГУТ РАЗРЕШИТЬ ПРОДАВАТЬ СВОЙ УЛОВ" прилепили фотку подвоха с полным куканом судака.

Я вижу в этом очередную попытку дискредитации подводной охоты. Чего рыбаков не выкладывают?

Мне кажется пора подавать в суд на эту организацию за намеренное искажение информации с целью формирования негативного представления о ПО.

Возможно же подать коллективный иск о защите чести и достоинства?

 

 

Ryibak.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Возможно же подать коллективный иск о защите чести и достоинства?

 

 

Мне кажется пустая это затея...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

А в новости "В Севастополе прошла акция «Чистый берег. Чистое море»" скромно со спичечный коробок выложили фотку с человеком в гидрокостюме и ссылкой переслали на другой ресурс, где силами подвохов проводилась чистка акватории.

вот такой хитрожопый редактор сайте АзНИИРХ

 

kt181.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Мне кажется пустая это затея...

 

может нас кто-то из нашенских юристов проконсультирует?

дело то общее, расспросим людей с подвоха, апокса и т.д. тоже присоединяться к иску и финансированию если потребуется

просто надо что-то делать. нельзя такие заявления и представление информации оставлять без внимания. ладно бы желтая пресса. а тут авторитетная организация допускает подобные выходки

и в то же время надо оставаться в рамках правогого поля.

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

сам же АзНИИРХ при малейшем прямом или косвенном упоминании себя в прессе, тут же публикует статьи умело жонглируя вырванным из контекста.

 

вот например статья "Смертельно опасное для человека заражение культивируемых рыб: миф или реальность?" в ответ к статье А. Чаблина «Нас кормят смертельно опасной рыбой?» (Свободная пресса, 16.01. 2017).

 

..Подобные статьи могут совершенно необоснованно посеять панику среди граждан – потребителей рыбной продукции, опорочить производителей объектов аквакультуры, труд которых очень нелегок...

 

выводы не пишу, итак все ясно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Написал на два адреса,(harbour@fishcom.ru, и info@azniirkh.ru ) действительно . заняло времени не более десяти минут. Содержание не буду пересказывать, но письмо довольно "колкое".

 

Пришёл официальный ответ. Пытаюсь вставить файл, с телефона плохо получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×