Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Серег! А маячника не оставляете? В вашей банде народу полно!
Маньячники всегда в темное время суток вылезают, и маякуют...маякуют...;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Я вешаю на ветки налобный за сто руб купленный в ашане в режиме мигания или,если машина недалеко,летающую тарелку(такой как лепешка светодиодный фонарь,по той же цене там же куплен)внутри к стеклу присобачиваю.Но чаще все таки на ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Много лет прожил на Севере.Сети ставят и зимой и летом.Привык брать пеленги по береговым приметным ориентирам.Так и сейчас ориентируюсь.90%ныряю ночью.Хоть какой то огонёк есть всегда,по нему и ориентируюсь.Оппаньки...а как на ламбе теперь...надо думать.Спасибо за тему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

Использую фонарик от велосипеда красного свечения, два режима работы-постоянно горит и моргающяя дорожка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Точно, надо тоже себе что-нибудь прикупить, а то своего так и нет, всегда надежда на напарника:) раньше охотил в кубанских лиманах, отплывая от берега на лодке и плавал в радиусе видимости от нее, но всегда только днем, тогда я еще не знал что все ночью плавают)))) вот сейчас думаю, вернусь я из столицы в родные края и поеду ночью на лиманы и как я там? Там же за камыш заплыл и все, тю тю... Кто и как ночью в лиманах охотился? Как найти место выхода/лодку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

В лодке на шесте поднимали фонарь, иногда еще дежурного оставляли. Ориентировались по шуму (это в плавневой части Каховского вдх. там электрички по берегу ходят) и небу если его видно. лучше всего напарник и поочередно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37

Уважаю одиночек, но сам предпочитаю совместные выезды с одним, или несколькими товарищами! В сильный туман попадал, в такой, что фары авто стоящего в пятиста метрах и направленные на тебя не видны! Небо заволакивает клубами и непонятно ничего, кроме глубины и направления течения! Ищу решение! Хочу попрактиковаться с "Бэк трекером" американской фирмы Bushne..l . Заявлена водонепроницаемость IPX 68. Размер - чуть больше коробка, встроенный электомагнитный компас и другие ништяки. Если понравиться, выложу в своем магазине и на одноименной ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEVa

Раз попали на Плещеево с Мишкой (Майкл 50) в такой туман - сперва погас город, потом Урев, Благо видим друг друга. Туман всё гуще и гуще. 3 часа ночи... И тут кто то на базе прокричал - А теперь дискотека! И включил музон. Под песни и танцы доплыли точно на мостки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Спасибо за тему.Буду думать,благо время есть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Уважаю одиночек, но сам предпочитаю совместные выезды с одним, или несколькими товарищами! В сильный туман попадал, в такой, что фары авто стоящего в пятиста метрах и направленные на тебя не видны! Небо заволакивает клубами и непонятно ничего, кроме глубины и направления течения! Ищу решение! Хочу попрактиковаться с "Бэк трекером" американской фирмы Bushne..l . Заявлена водонепроницаемость IPX 68. Размер - чуть больше коробка, встроенный электомагнитный компас и другие ништяки. Если понравиться, выложу в своем магазине и на одноименной ветке.
цена в наше время важна тоже;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×