Добрыня 303 Опубликовано: 16 июля 2017 Спасибо . Был бы очень признателен за координаты этих чудесных людей Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Добрыня 303 Опубликовано: 16 июля 2017 Натка все форумы перечитал кто что пишет .кто надо кто нет . Хочется с проверенными ребятами пообщаться. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Юракен 18 679 Опубликовано: 16 июля 2017 Отправил телефон в личку. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Добрыня 303 Опубликовано: 16 июля 2017 Спасибо. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Натка 2 Опубликовано: 16 июля 2017 Спасибо . Был бы очень признателен за координаты этих чудесных людей Отправила 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Добрыня 303 Опубликовано: 16 июля 2017 Спасибо 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
IGORKA 18 073 Опубликовано: 20 июля 2017 (изменено) Друзья, спешу сообщить и предупредить вас об ошибках в сервисе Яндекс.Такси Ошибка 1 При оформлении заказа из точки А в точку В и далее в точку С, при условии что расстояние между точкой А и С 1км, а А и В 5км, может возникнуть ситуация когда заказчику станет не нужным заезд в точку В. Вы сообщаете водителю, что едем сразу в точку С. По приезду узнаете что вам начислена стоимость за весь маршрут А-В-С, а не А-С. Решение. необходимо в приложении сразу отменить промежуточную точку В. Если все ж списание средств произошло или была проведена оплата, обращайтесь в тех.поддержку с требованием сделать перерасчет поездки. Ошибка 2 При оформлении заказа из точки А в точку В и далее в точку С, при условии что расстояние между точкой А и С 1км, а А и В 5км, может возникнуть ситуация когда заказчик выставляя точку В по адресу или Наименованию, зная что это короткая поездка, жутко удивится, что с него может быть списана сумма, больше ожидаемой. Проблема заключается в том, что несмотря на подтвержденный адрес, система расчета может сопоставить похожий адрес или наименование в другом месте или населенном пункте. Мне из Румянцево нужно было заехать в ТК Автомастер в Саларьево, потом на Озерную 44. Система мне посчитала, несмотря на правильно записанный адрес в заказе, проезд до другого ТК Автомастер, находящегося в районе г.Видное на Каширском шоссе. Решение. необходимо в приложении при заказе ставить точку на карте, а не адрес (по крайней мере до момента как Яндекс.Такси этот косяк исправит или тестировать точкой рядом, но с другим адресом). Будьте внимательны перед тем как нажать кнопку вызвать такси, сверьтесь с суммой (расчетной вами или по опыту прошлой поездки) Если все ж списание средств произошло или была проведена оплата, обращайтесь в тех.поддержку с требованием сделать перерасчет поездки. ну и напоследок. поездка будет дешевле если точкой старта выберите синюю точку на карте Изменено 20 июля 2017 пользователем IGORKA 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kurilovo 1 785 Опубликовано: 20 июля 2017 Наши люди в булошную на такси не ездять!!! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI Опубликовано: 20 июля 2017 Заведомо тухлая тема. Ни к чему кроме срача не приведет, ибо все взрослые, имеют свои устоявшиеся мнения и стопудово, что хрен кого перевоспитаешь... Тему Ф топку... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
IGORKA 18 073 Опубликовано: 20 июля 2017 Наши люди в булошную на такси не ездять!!! порой поездка выходит дешевле чем на перекладных ехать и по времени тем более. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах