Юракен 24040 Posted March 13, 2018 Дааа! Та самая! Поднятая со дна Охотского моря, на Сахалине!! 1 Share this post Link to post Share on other sites
Ржавый 83324 Posted March 13, 2018 Дааа! Та самая! Поднятая со дна Охотского моря, на Сахалине!! Саша, привет раз у тебя в течении года не получается сделать формы для отливки грузов, найди возможность передать мои груза в Москву с людьми которые к тебе приезжают 2 Share this post Link to post Share on other sites
KRUGER 3 Posted March 13, 2018 Саша, привет раз у тебя в течении года не получается сделать формы для отливки грузов, найди возможность передать мои груза в Москву с людьми которые к тебе приезжают Привет!Виталий!!!)Ко мне ни кто и не приезжает!!!)))Я Возлюбленной своей супружнице -красавице полтора года браслет ваял-ходит,не нарадуется. Скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается)))) 2 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24040 Posted March 19, 2018 [ATTACH]13310[/ATTACH] [ATTACH]13311[/ATTACH] [ATTACH]13312[/ATTACH] [ATTACH]13313[/ATTACH] [ATTACH]13314[/ATTACH] Саня! К 5 мая то сделаешь? А то как же день водолаза отмечать без такого ремня? 1 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24040 Posted April 16, 2018 Есть сведения, что пряжка отлита и пока доводится до ума! Жду!!! Share this post Link to post Share on other sites
Ржавый 83324 Posted April 16, 2018 Привет!Виталий!!!)Ко мне ни кто и не приезжает!!!)))... надеюсь вспомнишь об моих грузах когда к тебе кто то приедет за чем нибудь Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24040 Posted August 10, 2018 Чего то не слыхать новостей от нашего литейщика! Share this post Link to post Share on other sites
KRUGER 3 Posted September 13, 2018 Поставил слива виноград)))) 2 Share this post Link to post Share on other sites
izgosha 3711 Posted September 14, 2018 хорошая новость! теперь ты не литейщик,а разливальщик?:confused: 3 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24040 Posted September 16, 2018 [ATTACH]15290[/ATTACH]Поставил слива виноград)))) Похоже на бомбу!... Замедленного действия!))) 1 Share this post Link to post Share on other sites