Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
KRUGER

Творческая мастерская АВА1975(KRUGER)

Recommended Posts

Юракен

Дааа! Та самая! Поднятая со дна Охотского моря, на Сахалине!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
Дааа! Та самая! Поднятая со дна Охотского моря, на Сахалине!!

 

Саша, привет

раз у тебя в течении года не получается сделать формы для отливки грузов, найди возможность передать мои груза в Москву с людьми которые к тебе приезжают:bayan:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
KRUGER
Саша, привет

раз у тебя в течении года не получается сделать формы для отливки грузов, найди возможность передать мои груза в Москву с людьми которые к тебе приезжают:bayan:

 

Привет!Виталий!!!):friends::)Ко мне ни кто и не приезжает!!!)))Я Возлюбленной своей супружнице -красавице полтора года браслет ваял-ходит,не нарадуется. Скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается)))):so_happy:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен
[ATTACH]13310[/ATTACH]

 

[ATTACH]13311[/ATTACH] [ATTACH]13312[/ATTACH]

 

[ATTACH]13313[/ATTACH] [ATTACH]13314[/ATTACH]

Саня! К 5 мая то сделаешь? А то как же день водолаза отмечать без такого ремня?:pardon:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен

Есть сведения, что пряжка отлита и пока доводится до ума! Жду!!!

attachment.php?attachmentid=13314&d=1519979148

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
Привет!Виталий!!!):friends::)Ко мне ни кто и не приезжает!!!)))...

надеюсь вспомнишь об моих грузах когда к тебе кто то приедет за чем нибудь:bayan:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен

Чего то не слыхать новостей от нашего литейщика!

Share this post


Link to post
Share on other sites
KRUGER
image.thumb.jpg.0d8cf53166a363d3a4b3496cec0ca2e7.jpgПоставил слива виноград)))):)
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
izgosha

хорошая новость!

теперь ты не литейщик,а разливальщик?:confused::confused::confused:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен
[ATTACH]15290[/ATTACH]Поставил слива виноград)))):)

 

Похоже на бомбу!... Замедленного действия!)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×