Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Лёха ВДВ

использую исключительно эти ружья.

впервые увидел у 13Kid (думаю 1го поколения было ружьё)еще давно в Ерше.

далее определялся и дособирал инфу-отзывы владельцев тщательно отсеивая и фильтруя эмоциональное го...нево.

сколько их у меня - промолчу...скромно

я доволен. очень.

поломка была лишь однажды - в масле АТФ растянулось-удлинилось резиновое кольцо(пружина) шептала и в результате самострела подзагнуло шток активного линесброса. в данном случае целиком и полностью моя вина - не выполнял рекомендацию автора ружья Алексея Чеботарёва (т.+7 921 420-80-17) по замене данного кольца(пружины) 1 раз в два года эксплуатации.

здесь то есть ещё счастливцы-владельцы..?

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgeniy72

Ну да гарпун забыл.

А гарпун в базовом комплекте калёный, или калёный можно допом заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
regi33

Так напиши Алексею, спроси что у него сейчас в ассортименте, я свое 6 лет назад заказывал, воды много утекло

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

Вчера в очередной раз обкатал 80ку уже с новым 7мм тайменевским таитянцем. Вес гарпуна был 320гр закачка 21кг.

Впечатления самые положительные при сравнении с 8мм весом 480гр и закачкой 29-30кг.

Масса значит довольно много при разгоне, да и при прямолинейности-настильности стрельбы.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Как "набить" тему будучи ТС мне сложновасто. Могу сказать, что это ружо я пользую уже лет 10 (не вру! именно так) Конструктор данного ружья Алексей Чеботарёв (очень лютый производственник/конструктор и простсто хороший человек). Разбирается ружьё тупо гвоздём и собирается так же. Резинки для него в любом автомаге.

И ещё туча всяких плюшек :) воткну ссыль на тему форума, надеюсь приживётся :)

http://garpun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=197

Ну и конечно юе самого разработчка приглашу нафорум. Как без этого :)

Изменено пользователем ogr_zlodei
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Как "набить" тему будучи ТС мне сложновасто. Могу сказать, что это ружо я пользую уже лет 10 (не вру! именно так) Конструктор данного ружья Алексей Чеботарёв (очень лютый производственник/конструктор и простсто хороший человек). Разбирается ружьё тупо гвоздём и собирается так же. Резинки для него в любом автомаге.

И ещё туча всяких плюшек :) воткну ссыль на тему форума, надеюсь приживётся :)

http://garpun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=197

Ну и конечно юе самого разработчка приглашу нафорум. Как без этого :)

 

тема уже есть, Пользователи есть на Форуме, перенес сообщение...

Производителя конечно приглашай, пусть делится опытом и новостями, шапку темы тогда оформим красиво;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Ржавый, извиняй, пропустил тему.

Дааа... 13kid легендарный москвич и охотник зачОтный! Сколько инфы я у него почерпнул в начале своих охот, не счесть. А сколько они целой командой всяческими земечательными затеями маялись :so_happy: прям ностальгия :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ilya_S
Не совсем правильно. Опыта и навыков у всех по разному ;)) Итальянца или Каюка разобрать будет проще. У Алексея лучше технологию не нарушать-до мая было два случая и порча стены и потолка, в мае человек добавил стекло в серванте. Это уже после сборки в заключительной стадии-не забываем вернуть поршень. Из неудобств-наличие пинцета или шипчиков - но это описано в инструкции. И главное ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ! и потом ещё раз читайте и на разборке перед собой держите.

Да ладно.. сложного там ничего нет.. вот только гемморно.. недружелюбный интерфейс:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Вчера в очередной раз обкатал 80ку уже с новым 7мм тайменевским таитянцем. Вес гарпуна был 320гр закачка 21кг.

Впечатления самые положительные при сравнении с 8мм весом 480гр и закачкой 29-30кг.

Масса значит довольно много при разгоне, да и при прямолинейности-настильности стрельбы.

 

Лешь ,а где глянуть цены , надо брату прикупить , 8 лет не охотился парень , скоро звонок , надо что то взять .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgeniy72
Лешь ,а где глянуть цены , надо брату прикупить , 8 лет не охотился парень , скоро звонок , надо что то взять .

 

fishgun@mail.ru

Задайте лучше вопрос автору.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
fishgun@mail.ru

Задайте лучше вопрос автору.

 

по ссылке нет ни чего .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×