Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ganza

 

эта проблема решена установкой дефлекторов, ибо окна приоткрыты в любой дождь. Остаётся открытым вопрос москитной сетки.:confused:

 

В жару сетки от комаров одеваю на задние двери и нет проблем.:bayan:

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

У меня на хайлендере два варианта. 1-й если несколько ночей или заранее готовился- задние сиденья разложил и ровная двухспальная кровать с учетом багажника длиной 1,85м. шмотки на переднее, запаску на крышу или под машину.

2-й быстрый раскладываю переднее пассажирское получается такое почти лежачее положение только ноги немного свешиваются. Залез в спальник и спи. Если нужно можно и на водительском, но мне там не удобно из за роста. Ногами на педали давлю во сне:).

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
argon84

Не всегда получается ночевать в машине т.к. чтоб это сделать надо ее разгрузить и куда-то деть вещи. Быстрее и проще поставить палатку. Когда машина пустая тут вариантов масса. В холодное время года пенками(туристическими ковриками самыми дешманскими или изофолами всякими) закрываю все остекление задней части и отделяю переднюю часть салона. Становится гораздо теплее, нет холодного фона от стекол, можно даже приоткрыть окно для доступа свежего воздуха.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Летом пенофол тоже помогает. Раскатываю рулон поверху от переднего капота, до крышки багажника и солнышко рано по утру не греет машину и спать не мешает.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

Кроличий домик кто помнит?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Когда-то у меня был ауди 80 бочка, вот там багажник был, красота! Задние сиденья складывались и практически в полный рост помещался! Эх, хорошая тачка была!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
А я уже давно палатку не пользую, если только на острове куда машинка не доедет))))

В 4 Паджерике сидушки раскладываются, но ровный пол не получается. Остается ниша между задней дверью и верхом спинки заднего сиденья. Когда я впервые это увидела у меня был шок ( после идеально ровного пола Тахи) :eek: Но!!! Размер ниши по длине и высоте оказался ровно по размерам сумки со снарягой! Короче, отнырявшись всю снарягу складываю в сумочку и кладу в машинку, все остальные сумочки и кулечки в ноги между передними и задними сидушками. Сверху матрасик и вуа-ля)))) я сплю, весь скарб в закрытой машине, а моя одежда аккуратно сложена на передней сидушке!

Сплю аки младенец и не боюсь за шмотки.

А, если учесть, что летом живу на выхи в полях и переодически одна, то моя машинка есть мой дом и моя крепость!:girl_cool:

Как то так.:rolleyes:

У меня есть фотки где вы спите и как вы спите и что используете))))

ОБНАРОДОВАТЬ?!?!?!:cool::cool::cool:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap
У меня есть фотки где вы спите и как вы спите и что используете))))

ОБНАРОДОВАТЬ?!?!?!:cool::cool::cool:

 

Фото, в студиюю :yes:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

давай давай ,это должен знать и видеть каждый ,как нравоучение .:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
у меня лично при сложенных задних сиденьях получается ровный пол 1,8х1,35, пара туристических ковриков, весь шмурдяк на передние сиденья, запаску закидываю на крышу авто, фумитокс в прикуриватель и мой дом на колесах готов к приему пары человек:rolleyes:

 

Сгонял в ночную, поплавали, потом выпили по три рюмки, конечно спать в машине

Матрас на одного, подушечка, авто Раптор, даже запаску не мешала, машина в глубокой тени, сон прекрасен был;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×