Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Oxigen

У меня хрен поспишь нормально в пикапе или как на последнем фото в шапке темы. Если только в кузов лезть. Это не удобно, это минус. Поэтому только палатка или под открытым небом, если условия позволяют. С заведенным двигателем на улице на открытом пространстве ничего не будет. По этой логике пол Москвы бы в пробках уснуло вечным сном. В гараже и палатке да-верная смерть от угарного газа.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляк 25,64,62,40,50
У меня хрен поспишь нормально в пикапе или как на последнем фото в шапке темы. Если только в кузов лезть. Это не удобно, это минус. Поэтому только палатка или под открытым небом, если условия позволяют. С заведенным двигателем на улице на открытом пространстве ничего не будет. По этой логике пол Москвы бы в пробках уснуло вечным сном. В гараже и палатке да-верная смерть от угарного газа.

 

Зря ты так думаешь! Ветер может поменять направление и в салон могут попадать угарные газы, достаточно много таких случаев. Я один раз с женой зимой так чуть на небеса не отправился, еле её на улицу вытащил. Состояние в тот момент было как при галлюцинации при высокой температуре, отходняк сутки, отпаивались молоком. Почему проснулся в тот момент? Сам до сих пор не пойму.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛЕКСАНДР63

У меня 3д нива. Заднее сиденье убираешь и отличное спальное место в полный рост. Ну там матрасик для удобства и пространство между аркой заполняешь шмотьём.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляк 25,64,62,40,50

Да трёх дверка вапще вне конкурса! Задние даже нераскладывал. Передняя спинка как у восмерошного, высокая, снимаешь подголовник. Двигаешь сидение максимально вперёд, спинку вниз назад и вуаля. Никогда никаких проблем не испытывал. До-сих пор тайгу добрым словом вспоминаю, прошла со мой огонь, воду и медные трубы.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Кто и как использует свое авто для отдыха и ночевки вдалеке от дома:confused:

У меня микрик, снял два средних сиденья, вставил вместо них раму из профтрубы 20х20 и сверзу фанеру с пенкой. Вот и получилось трёхместное спальное место, а внизу багажное отделение для снаряжения и пластиковые контейнера для всякой всячины. А сзади за задними сиденьями своял кухню с выдвижными полками и холодильником. Для восполнения энергии батареи приобрёл солнечную батарею на 100 вТ.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
У меня микрик, снял два средних сиденья, вставил вместо них раму из профтрубы 20х20 и сверзу фанеру с пенкой. Вот и получилось трёхместное спальное место, а внизу багажное отделение для снаряжения и пластиковые контейнера для всякой всячины. А сзади за задними сиденьями своял кухню с выдвижными полками и холодильником. Для восполнения энергии батареи приобрёл солнечную батарею на 100 вТ.

Желательно бы фото увидеть, а про батарею можно написать здесь http://people-water.ru/showthread.php?p=92063#post92063

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Желательно бы фото увидеть

Что то похожее на это..196446badab0.jpg

свою некогда было снять..

а сзади примерно так..

2751fb3cc2f3.png

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха Зуб

супер автодом для отдыха.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Murinos

От комаров - на передние двери "чулок" из сетки сверху одевается по уровню стекол, при закрытой двери уплотнением дверным прижимается по периметру

 

Сетку брали самую мягкую, резинку снизу не делали - не нужна она - и так нормально всё прижимается.

 

И добавлю про спальник раскладной - обил его карпетом - очень культурно получилось. Спим на толстых самонадувающихся ковриках. Всем теперь советую их и дарю, если повод есть. Спится как на Если есть интерес - вот тут более подробно отфоткан сам рундук со спальником.

Очень хорошо зашли сетки по бокам и под потолок. На фото - сетку верхнюю мне Серёга Rapans подогнал, наскоро ее приделывал - поэтому висит. Вариаций исполнения таких сеток бесконечное множество - каждый сделает так как ему удобно.

 

И ещё про одну маст-хев деталь добавлю. МОжет и не совсем про ночевку, но на отдыхе всегда пользуюсь.

4af3eds-960.jpg

Палатка душ-туалет с крышей, и пневматический складной душ из Декатлона.

Крыша у палатки не дает горячему воздуху уходить, и ветер не задувает. Когда моешься горячей водой- внутри тепло. Ну а душ - просто очень удобный и практичный. Кнопку нажал - полилось. Плохо льется - подкачал - дальше мойся.

setka.jpg.5514c20c89056a8cf558242bf98522c8.jpg

IMG_2017-10-25_120343.thumb.jpg.8c5ec19e7d45fc8c9e52b81f22e799ef.jpg

Изменено пользователем Murinos
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волчёк
Что то похожее на это..196446badab0.jpg

свою некогда было снять..

а сзади примерно так..

2751fb3cc2f3.png

В дальний угол ,за водительские не очень удобно вещи ложить !!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×