Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

uhepby2

У фортунера, обладателем которого я стал в этом году, нет ровного пола. Заказал у ребят органайзер. Результат ровный пол, при разложенных сиденьях. Весь шмурдяк в органайзере и не надо никуда перекладывать. Фото в открытом состоянии.

image.png.42311611e1089e60d77bf75f85f417db.png

Изменено пользователем uhepby2
добавил фото.
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

Подобные конструкции хороши, если ничего объемного частотно не возишь в багажнике. Когда я еду в деревню с семьёй, то хоть прицеп покупай;) да и спать близко к потолку на любителя. Понятно, что все это индивидуально. А так мини органайзер для ровного пола так же сделан в моем авто, спасибо друзьям, делали вместе на два авто.IMG_20210111_100849.thumb.jpg.e9deaf4a6c9b9252781caf18fe253b17.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Ну если парусный катамаран "Альбатрос" с мотором жилетами и шмурдяком на 2-е недели это не объемно!?. Высота органайзера меньше запаски, от которой отказался по причине установки на ее место баллона ГБО. Бывает, что вожу две байды "Хатанги" плюс два комплекта снаряги для ПО.  Бывает и в четвером ездим на ПО это 4-е сумки больших и еще немного. Правда приминаю, что бы обзор не закрывали. Ну короче меня устраивает более чем.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
23.11.2020 в 12:18, Mercury80 сказал:

 Минус с авто, что приходится перебрасывать бещи из багажника на передние сиденья и обратно.

А зачем перебрасывать? Можно спать и на сидениях, по крайней мере у меня в МПСе так можно.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80
1 час назад, Юракен сказал:

А зачем перебрасывать? Можно спать и на сидениях, по крайней мере у меня в МПСе так можно.

Привет Юр! Не знаю как в МПС, не в одной машине мне на сиденьях спать комфортно небыло, на ровном спине приятнее и вытянуться можно. Но когда я один все проще, раскладываю для сна одну половинку заднего сидения.

Изменено пользователем Mercury80
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

тут сильно от роста зависит.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
2 часа назад, izgosha сказал:

тут сильно от роста зависит.

Я свои 180 укладываю впритык на пассажирской стороне, на водительской руль ногам мешает.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
16.01.2021 в 14:49, Юракен сказал:

Я свои 180 укладываю впритык на пассажирской стороне, на водительской руль ногам мешает.

вот и я калачиком дрых,пока органайзер не заказал.теперь равный пол и лепота!одно но,багажник изнутри не открывается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
16.01.2021 в 11:41, Mercury80 сказал:

Привет Юр! Не знаю как в МПС, не в одной машине мне на сиденьях спать комфортно небыло, на ровном спине приятнее и вытянуться можно. Но когда я один все проще, раскладываю для сна одну половинку заднего сидения.

В хайлендере и виста -ардео, сидушки складывались в ровный пол. 187см моего роста спали очень комфортно, было одно но, перед сном надо было весь шмурдяк переложить за спинки передних кресел, а запаску после установки ГБО положить под машину. Сейчас с органайзером  у фортунера этой проблемы нет. Карематы у меня лежат постоянно, надо только поднять крышку, достать спальник и постелить. Причем все необходимые прибамбасы, инструменты и огнетушитель лежат в ящике ближе к дверце багажника, там устроена еще и возможность открыть с торца и боковые лючки тоже. Поэтому при набитом багажнике, при необходимости, достать домкрат, инструменты огнетушитель, не замерзайку, шаклы, трос и т.д.Нет необходимости разгружать багажник. Да спать высоковато, но вполне возможно. Правда выход и вход через боковые двери, но оно того стоит.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

шикардос:stars:

 

SxMDZ0bhGMs.jpg

aKFTcPupk6Q.jpg

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×