Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Встречи с Водным Братством на дорогах и не только...

Рекомендованные сообщения

Юракен

Да, было дело, заезжал!! Вручил Ивану сертификат,:scubadiver: а он чего то не хвалится... Зазнался уже!:D Эххх молодёжжж!!))))

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Сегодня вечером еду, МКАД, внешка... вижу впереди МПС тоже едет, присматриваюсь ... смотрю "пловец" наклеен, ну ...думаю наш едет..! Подъезжаю ближе, и наклейка наша круглая тоже присутствует! Точно наш!!! Я поровнялся, сигналю! Наладили визуальный контакт, показываю поворотом , типа давай на обочину...

Остановились, оказался Андрюха Зуб! Поболтали минут десять, выяснили попутно ещё что он живёт в одном доме с моим старым другом, Художник ник.

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха Зуб

Да, да, подтверждаю, встреча была теплой и дружественной. Еду, значит, смотрю в боковое зеркало, пооддаль, в соседнем ряду, судя по фарам едет МПС. И как то странно едет, крадучись. Ну думаю машину мою разглядывает, или подвох или запаска моя понравилась, которая расположена не как у всех, а сзади, за дверью багажника, на кронштейне. Поравнявшись со мной я увидел у него подвоховские наклейки. Жестами рук, которые известны только подвохам, мы понялидруг друга и остановились на обочине. Познакомились, после недолгой беседы выяснилось, что у нас есть общий друг, причем живет он в моем доме, это Серега художник. По моему я тебя, Юра, однажды видел в нашем дворе вместе с Сергеем, вы собирались прокатится по Тульской и Рязанской областям в поисках подвоохотничьего счастья на его машине. Приятно было познакомиться!:drinks:

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Мир тесен! :drinks:

401b4c43db88.jpg

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Кто знает владельца и водителя шевроле Орландо т434сн197? Привет ему от меня шустрику:pardon:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Мир тесен! :drinks:

401b4c43db88.jpg

Второй справа Художник

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Сегодня заплыл ко мне Водяной за ножичком, пообщались чуток;)

15330066_m.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002

плыл я сегодня.. плыл себе - и заплыл в какую то улицу где лыка не вяжут

вдруг гля - зелёный гараж местами ржавый... а на гараже гирлянда наклеек

и тут Ржавый как выбежит, сунул мне в руку какую то коробку, схватил меня в охапку, а потом фоткать стал, ну и по владениям своим экскурсию устроил :pardon:

завтра супругу в магаз потащу оранжевый чайник покупать, занавески и кухню... ну и потом обои все оранжевые переклеим! класно смотрится! и вроде не кусался он, а приболел я малость ржавчиной)))

 

15335925_m.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
...и вроде не кусался он, а приболел я малость ржавчиной)))...

 

Эта зараза передается, видимо, даже воздушно капельным путем дУшам, с неустойчивым морально-волевым иммунитетом.:D:D:D Моего сына тоже торкнуло... Не уследил... Каюсь...:confused: Теперь и шнурки на ластах, и термокружка, и нож "Мора" у него "ржавые"... Я держусь пока... Иммунитет, видать, еще приличный...:pardon:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Эта зараза передается, видимо, даже воздушно капельным путем дУшам, с неустойчивым морально-волевым иммунитетом.:D:D:D Моего сына тоже торкнуло... Не уследил... Каюсь...:confused: Теперь и шнурки на ластах, и термокружка, и нож "Мора" у него "ржавые"... Я держусь пока... Иммунитет, видать, еще приличный...:pardon:

 

видел я "пижамку" Вани...очень ярко, зато не потеряется, если только среди дорожных рабочих в оранжевых куртках:D

 

и по теме: сегодня заезжали Олег21100 и Александр64, сцепились минут на 30 языками у калитки про ружья и фонари, форума им мало, еле разогнал, в следующий раз соседку вызову на разгон:Dсм. видео:bayan:

 

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×