Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Встречи с Водным Братством на дорогах и не только...

Рекомендованные сообщения

Светик
Сегодня в 10.30 (примерно) на можайке в районе трёх китов, заметил тёмную машинку гольф класса с нашей наклейкой, за рулём барышня, посигналил, помахал и дальше поехал(опаздывал):drinks::drinks::drinks:

 

Приятно было повидаться:sunny::girl_bye:!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KZH
Сегодня, утро, 7.30, Балашиха. Еду в правом ряду, никого не трогаю... Из левого ряда раздаются короткие сигналы, поворачиваю голову, вижу Кирилла KZH, кажись на Хюндайчике был, остановились метров через на светофоре, перекинулись парой фраз и покатили дальше.

 

На киа я был, на Ленкиной. Приятно было встретится, Юр. Кстати, регулярно вечерами на этом самом месте вижу светлый икстрейл с наклейками.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
На киа я был, на Ленкиной. Приятно было встретится, Юр. Кстати, регулярно вечерами на этом самом месте вижу светлый икстрейл с наклейками.

Это Лёха Череп!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Череп
На киа я был, на Ленкиной. Приятно было встретится, Юр. Кстати, регулярно вечерами на этом самом месте вижу светлый икстрейл с наклейками.

 

да , да это я на х-трейле!:blush::drinks:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Сейчас я поеду на работу по Кутузовскому до трешки. Вот пусть только кто-нибудь меня не встретит ! Будет как всегда - "Никогда не было и вот опять...":D:D:D

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
Сейчас я поеду на работу по Кутузовскому до трешки. Вот пусть только кто-нибудь меня не встретит ! Будет как всегда - "Никогда не было и вот опять...":D:D:D

 

блин я как не еду ни куда так все друг друга встречают... а как я еду так либо наклейка под слоем грязи, либо ни кто ни куда не едет...:pardon:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62
блин я как не еду ни куда так все друг друга встречают... а как я еду так либо наклейка под слоем грязи, либо ни кто ни куда не едет...:pardon:

 

Вот и я вчера также по столице гонял... даже полицаи отвернулись на явное нарушение...:confused: никого не встретил:eek:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Вчера пересекся с дюжиной и больше наших братьев по Воде, основная Гвардия с Подвоха, но и здесь многие общаются, приятно было пересечься и:drinks:с людьми обреченных подводной охотой;)

надеюсь еще пригласят на эти тайные встречи, а может кто и фотки выложит:pardon:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
Вчера пересекся с дюжиной и больше наших братьев по Воде, основная Гвардия с Подвоха, но и здесь многие общаются, приятно было пересечься и:drinks:с людьми обреченных подводной охотой;)

надеюсь еще пригласят на эти тайные встречи, а может кто и фотки выложит:pardon:

 

Виталь а мы то уж как рады были что ты наконец то с нами встретился!)):drinks:

а чего тебя приглашать то?! у нас друзья все вон без приглашения ходят в гости! не ну пригласительный выдадим ещё пару раз конечно, буду ежемесячно напоминать пока у тебя это в привычку не войдёт))

фотки будут! извиняй чего то этот момент я совсем упустил... всё со своими дрыкалками забегался))

 

15175416_m.jpg

 

15175417_m.jpg

 

15175418_m.jpg

 

15175420_m.jpg

 

15175425_m.jpg

 

15175422_m.jpg

Изменено пользователем Водяной 2002
  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

А ко мне недавно кто-то приезжал, а потом приставал на Можайской эстакаде...;):D:D:D<a href=15175799_m.jpg' alt='15175799_m.jpg'>

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×