Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Hammerfish. Гидрокостюмы и другое снаряжение из неопрена. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Hammerfish

Группа в контакте

Сайт и интернет-магазин

рабочий аккаунт в контакте https://vk.com/hammerfish2013 (c 10 до 20 в рабочее время всегда онлайн)

тел. 8 (812) 970-73-15

e-mail - hammerfish@bk.ru

адрес: СПб, вход с ул.Михайлова д.14 (проходная завода Арсенал)

Мск, шос. Энтузиастов 31 стр. 38 (ТЦ 31)

Тел. +79998508126

График работы Вт-Сб 11:00-20:00 (воскресенье и понедельник выходной)

Производитель HAMMERFISH на форуме и постарается ответить на вопросы и замечания форумчан:)

1ufcVVL3oD8.jpg81271431.jpgдетишки.jpg1124.750x0.jpgБезымянный.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Расскажите про "штаны без лямок". В чём их удобство :confused: Ни когда такими не пользовался, но всё чаще обращаю внимание, что подвохи заказывают именно их. И как с ними одеваться? Их же будет вниз стаскивать, когда костюм натягиваешь :confused:

 

есть рассуждения на эту тему здесь: http://people-water.ru/showthread.php?t=434

на счет одевания и пользования проблем ваще нет, особенно у кого есть живот

 

Добавлено через 10 минут

Виталь, покажи как-нибудь как ржавеет твой гидрик.

очень интересно как воздействует среда на такую расцветку ;)

еще интересно как сделан твой ватерстоп, сделай фото покрупнее этого участка

Не знаю как воздействует вода на гидрик, но грязь воздействует "хорошо" на расцветку;) сегодня вылезал по грязи, отмыть не получилось полностью под струей, сегоде придется ещё поплавать что бы вернуть цвет близкий к изначальному;)

По поводу Гидрозатвора "ласточкин хвост" это юбка из неопрена с открытой порой, приклеена и оверлочена для крепости...держит воду хорошо на мне

 

24295331_m.jpg24295333_m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70

Обрезал штаны по максимально возможному ватерстопу

Для этого ложим штаны на стол ,берем в руки белый маркер ,локоть ставим плотно на костюм ,по середине ,гдето в области паха ,не расслабляя кисти и не отрывая локоть пробуем провести вооброжаемую линию от края до края ,корректируем локоть и проводим линию -получается некий полукруг ,затем обрезаем

24306656_m.jpg

Получается когда куртка накрывает штаны максимальный ватерстоп ,на фото видно что контуры какбы в зеркальном отображении ,на штанах и на куртке ,плюс там пояс будет .

24306738_m.jpg

Не призываю всех так делать ,просто показал как режу штаны под себя

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
есть рассуждения на эту тему здесь: http://people-water.ru/showthread.php?t=434

на счет одевания и пользования проблем ваще нет, особенно у кого есть живот

 

Добавлено через 10 минут

 

Не знаю как воздействует вода на гидрик, но грязь воздействует "хорошо" на расцветку;) сегодня вылезал по грязи, отмыть не получилось полностью под струей, сегоде придется ещё поплавать что бы вернуть цвет близкий к изначальному;)

По поводу Гидрозатвора "ласточкин хвост" это юбка из неопрена с открытой порой, приклеена и оверлочена для крепости...держит воду хорошо на мне

 

24295331_m.jpg24295333_m.jpg

 

Фото куртки можно увидеть? На штанах непонятные морщины уже, недавно ведь сшили, чай костюм не 70-летний старик, чтоб так морщиниться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Фото куртки можно увидеть? На штанах непонятные морщины уже, недавно ведь сшили, чай костюм не 70-летний старик, чтоб так морщиниться.

По шарпеистости не обращал внимания, тепло и комфортно пока, нырял в нем раз 15-20:)

Сейчас мокрый висит, только сполоснул после нырялки, постараюсь сфоткать на сухую все морщинки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter
Вот что хотелось бы узнать - Ямамота конечно мягенький и прекрасный неопрен, но вот есть сведения, что очень он не любит нырков ниже 5ти метров.

Что-то не торопятся производители отвечать на вопрос... или тему не мониторят, или есть все-таки проблемы с неопреном...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Что-то не торопятся производители отвечать на вопрос... или тему не мониторят, или есть все-таки проблемы с неопреном...

Редко мониторят тему, это факт;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Друзья!

 

Решили, добавить для наших клиентов бесплатную доставку на товары HAMMERFISH!

 

⚠Если Вам это интересно?

Не откладывайте заказ товаров, потому что:

-акция действует только с 1 по 8 февраля 2019 года!

-могут закончиться ходовые размеры или товары!

 

Как получить товар с бесплатной доставкой:

- Заходите в категорию Бесплатная доставка товаров HAMMERFISH

https://hammerfish.ru/category/noski-i-perchatki-v-podarok/

- Выбирайте и заказывайте с выбором удобного для Вас варианта доставки!

- Менеджер редактирует и убирает стоимость доставки!

 

 

Если будут вопросы всегда рады ответить на них

Для Звонков|WhatsApp|Viber +7 (901) 970-73-15

Для Звонков +7 (495) 481-33-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клён

Пишу ещё раз для производителя, хоть и не верю, что что то измениться в их политике. Пишу по просьбе модератора Ржавого, который сказал, что надо писать им, так как они реагируют на замечания.... Бред полный. Как шили носки с беспонтовым кроем, так и шьют, как бы им не писал и не просил изменить крой и подход к изделиям. В результате отказался от их продукции. Носки, что остались, только для лета, хоть и 7-ка, излечить от черпания воды не удалось, как не старались. Для сравнения "Гидра" с Н.Новгорода мгновенно реагирует на недостатки. Что носки, что рукавицы у них по настоящему сухие, и, к тому же, тёплые, так как делают из 38 Ямы. Костюмы, тоже, из любой Ямы, а не из сомнительного неопрена, стоят смешные деньги, и шьют класс. По этому с Хаммерфиш больше не контактируем, глухие и, похоже, инертные. Если люди сами не плавают, то и не понимают в чём проблема, хоть им и разжевал всё. Ничто не изменилось, как были носки никакие, так и остались. В Днепропетровске Олег шьёт из любой Ямы тоже неплохо и в полне доступно. Конечно, не за 1200 носки, а, примерно, за 2000 - 2400, но крой, как у Буша и из любой Ямы. Такая же цена у " Гидры", но крой, как у Акватика. Выбирайте, кому что ближе..., но это уже изделия, а не кусок неопрена... Тепло и сухо, а не ...звенеть конечностями. Если есть сомнения, что я некомпетентен в выборе, это ВАШИ проблемы. Я свой выбор сделал в пользу тепла и удобства. А кто привык, пусть плохо, но на халяву...в бассейне и на диване у компа всё равно в чём плавать. Ребят, извините, но хвалебные речи Хамеру петь не буду, не вижу прогресса. 2 года ни с места. Пишу не для тех, кто на подсосе, а для новичков, они в первую очередь страдают от неверной инфы. А Хамеру, как любым творческим личностям успеха и процветания, и откройте уши к просьбам трудящихся, и включите голову в творческий процесс. Топтание на месте, в их случае, путь в никуда... Качество у них офигенное, ещё бы и крой подогнать под потребителя. Читал много отзывов, что плаваем, ноги сухие, тепло, классно, ненарадуемся... Про носки..., бред... и ещё раз бред. При плавание нога вытягивается и носок вылазит из штанов, так как сделан для стоячего, но не плавающего человека.

Изменено пользователем Механик15
Немного поправил то, что бросилось в глаза... в плане языка...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

По носкам согласен! Вот прям на 100%! Поэтому я их носки только как носки в боты с коротышами таскаю. Ещё есть затык с перчатками трёхпалыми. У меня и двоих моих товарищей их одинаковые по размеру и толщине перчатки, так вот всем жмёт указательный палец, перчатками менялись, но картина не изменилась. При чём так перчатки в самый раз. Но вот мне ещё плюсом к указательным кончики больших поджимает. В принципе всё не критично, но в холодной воде пальцы дубеют быстро.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz

А я два года использую 7 мм носки ( одни сухие, одни с открытой порой)- так вот первые хороши, очень нравятся! По цене и качеству тогда были хороши....

 

А вот перчатки 5 мм пришлось подклеивать, свои функции выполняют! Есть с чем сравнить...

Изменено пользователем Stolz
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×