Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Рыбоедовъ

Спасибо за обсуждение мужики !

Костюм должен получить в аккурат как шторма у нас закончатся.

Задует стабильный северо-восток .

Даст Бог подойдет размер и плоская:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбоедовъ
брал у них два костюма в августе, цена была ещё слаще :so_happy:...мой пост N37,N39....

Цена вроде та же,- я уже 7мм беру:):alko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин

Scubastore dave inn Я это имел ввиду и цену сам смотри медддд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belivern

На днях нырял в Икшинском ночью. Температура воды +4, воздух -2.

Буша Роксеа (не копитишн) 7мм. Проплавал где-то часа 2-2.5. Замерзла морда и немного ноги:подтекал носок один NewDeep-овский, 7-ка. Решил носки натянуть поверх штанины - зря!

Если б не ноги, еще бы барахтался... Тело не замерзло

 

Весной при температуре воды +11 и воздуха +15 даже немного подливался.

Костюмчик оч хороший. Сравнить мне правда не с чем - в подвохах еще духом хожу, но брал перелопатив кучу форумов. КОнечно хотелось бы Инскин из Ямомоты, но денг на такое в бюджете не было.

Взял - не жалею.

 

Даже нырял в нем в Болгарии в воду +25 - первый раз в полном, но жарко, потом в одних штанах - ваще чупахался часов по 6 аки лягушонок. :hahaha:

 

В обсчем Весчь! Если деньги есть - берите не раздумывая. Если у Копитишена вдруг будет подливать через "водосброс" из-за неправильно выбранного размера, то просто проклеивайте отворот и все.

 

Да, кстати, планирую брать Роксю 3-ку для морских прогулок

Изменено пользователем Belivern
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick
Без сомнения одна из немногих лучших тканевых моделей на сегодня :so_happy:
с размером действительно потеха вышла :D, если спорасаб-омер мой размер L то здесь Sка отлично села, единственное что рукава и штаны чуть коротковаты, но не критично, носки, перчатки перекрывают. Оверлок бы всё таки не помешал, особенно на шлеме, но он только у моделей компетишен (начинается с 5мм). Идея с запатентовонной ширинкой :mosking:может и не плохая, но лично мне не понравилась, вода реально гуляет, а воспользоваться этим клапаном по назначению довольно проблематично, если на тебе плавки. Да, и просыхает этот "карман", ну очень долго. Короче теперь вот думаю как лучше всё это дело заклеить?

В принципе всё это мелочи, и по большому счету костюмами очень доволен! Жаль, что Rocksea Pacific 1,5 мм не коричневый, а ядовито синий, взял бы и его, так как в честной 3ке Rocksea будет реально жарко в июле -августе на море.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
На днях нырял в Икшинском ночью. Температура воды +4, воздух -2.

Буша Роксеа (не копитишн) 7мм. Проплавал где-то часа 2-2.5. Замерзла морда и немного ноги:подтекал носок один NewDeep-овский, 7-ка. Решил носки натянуть поверх штанины - зря!

Если б не ноги, еще бы барахтался... Тело не замерзло

 

Весной при температуре воды +11 и воздуха +15 даже немного подливался.

Костюмчик оч хороший. Сравнить мне правда не с чем - в подвохах еще духом хожу, но брал перелопатив кучу форумов. КОнечно хотелось бы Инскин из Ямомоты, но денг на такое в бюджете не было.

Взял - не жалею.

 

Даже нырял в нем в Болгарии в воду +25 - первый раз в полном, но жарко, потом в одних штанах - ваще чупахался часов по 6 аки лягушонок. :hahaha:

 

В обсчем Весчь! Если деньги есть - берите не раздумывая. Если у Копитишена вдруг будет подливать через "водосброс" из-за неправильно выбранного размера, то просто проклеивайте отворот и все.

 

Да, кстати, планирую брать Роксю 3-ку для морских прогулок

 

7мм и +25 не говорите об этом больше просто это кого то может убить . А Вам просто повезло. Берегите себя впредь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belivern
7мм и +25 не говорите об этом больше просто это кого то может убить . А Вам просто повезло. Берегите себя впредь.

 

Ну, думаю, тут совсем уж "блондинок" то нет, чтоб не понимать последствия возможные. =)

Я прекрасно понимал, на что иду и совершенно осознанно в нем полез и в такую воду и под прямое солнце. И, как уже сказал, что удивительно - плохо мне не было и кода в полном комплекте полез (плюс буй-плот + бушовский рюкзак на прицепе к бую тащил,т.к. некуда было деть на пляже, а нырял один) - да, подливался часто, но ничего особенного не заметил.

Когда вылезал и на солнце крутился (пока собирался домой) - да, было жарковато.

Думаю, дело в камуфляже - он не так как черный нагревается на солнце.

 

А в штанах в теплом море - ваще сказка! Медузы не страшны, под штаны футболка с длинным рукавом и я просто в восторге!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop
.... Короче теперь вот думаю как лучше всё это дело заклеить?

...

 

Коль всеодно пробовать..:confused: можно вклеить горловину 20л галончика питьевой воды с крышкой(как у Юрки Зулуса) очень даже полезное изделие получится...всёж поэстетичней выглядит чем вклейка "писюна" на не толстом костюме :yes:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акванафт
Коль всеодно пробовать..:confused: можно вклеить горловину 20л галончика питьевой воды с крышкой(как у Юрки Зулуса) очень даже полезное изделие получится...всёж поэстетичней выглядит чем вклейка "писюна" на не толстом костюме :yes:

А вот тут по прошу по подробней насчет галлона и Юрки Зулуса хотелось бы увидеть наглядно, на фото это необычное решение.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбоедовъ

Для себя решил давно ,- хочешь испортить гидрокостюм пришей (приклей) к нему гульфик .

Памперс зимой наше все :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×