Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Как выбрать гидрокостюм для подводной охоты

Рекомендованные сообщения

SlavaF

То есть Юр надо присмотреться к этим производителям -" Сарган", "Батиаль" ,а какая модель в этих фирмах боле менее для охот ,за 20 и тем более за 50 брать конечно же не буду ,я смотрел на каком то форуме их там не много но есть . Все равно наверное мне к тебе ,как когда то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Да, обращайся! Активистам форума всегда есть скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

К сожалению, при нынешнем курсе, ценники на любые костюмы любых марок, не гуманны вовсе...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Ну допустим на Батиаль 9 мм ценник менее 20000, скажем так ... Какой конкретно, зависит от активности на человека на форуме. Если есть желающие, можно сообщить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

У меня Сарган Сивуч 5мм я доволен, сейчас думаю о сарган сивуч 9мм нашёл их за 13400-14400 р. По Батиаль с ценником не попался...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

в этой теме рекламировать никого не хочу, но при выборе из аналогичных гидриков по цене и неопрену я бы обратил на лекала производителя, насколько стандартные размеры подходят на вашу фигуру(а то потом можно кучку денег платить за перешивку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37
Ну допустим на Батиаль 9 мм ценник менее 20000, скажем так ... Какой конкретно, зависит от активности на человека на форуме. Если есть желающие, можно сообщить об этом.
Не кисло. Мне инблю голый 3,5 мм инд.пошива прошлым летом за 20000 обошелся
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Ну допустим на Батиаль 9 мм ценник менее 20000, скажем так ... Какой конкретно, зависит от активности на человека на форуме. Если есть желающие, можно сообщить об этом.
А где ты 3,5 мм используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37
Ну допустим на Батиаль 9 мм ценник менее 20000, скажем так ... Какой конкретно, зависит от активности на человека на форуме. Если есть желающие, можно сообщить об этом.
летом везде в наших водоемах и на моря тоже беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37

Не знаю какие цены сейчас на другие костюмы, но в данный момент голый INBLUE по инд. пошиву 9-мм, из японского неопрена Heiwa AWS будет стоить 275 евро, а 5-мм 255 евро. В принципе думаю приемлемо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×