Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Как выбрать гидрокостюм для подводной охоты

Рекомендованные сообщения

Паша1968
поиском все отлично ищется.

В Кирове врядли есть фирмы которые занимаются пощивом гидриков . Снимать мерки и отсылать это просто трата нервов .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

По своему скромному опыту понял что , все костюмы в чем то хороши .Одни ценой подкупают, другие качеством .Были у меня и дешевые и не дешовые. Главное что бы костюмчик сидел нормально. Весь прикол в том что на добычу рыбы это никак не влеяет.Да и приходится мериться с тем что это расходный матерьял.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
В Кирове врядли есть фирмы которые занимаются пощивом гидриков . Снимать мерки и отсылать это просто трата нервов .

 

какие еще нервы? все намного проще, чем кажется на первый взгляд. обмерится и заказать костюм - делов на 10-15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
какие еще нервы? все намного проще, чем кажется на первый взгляд. обмерится и заказать костюм - делов на 10-15 минут.

 

Какие 10 - 15 минут . Три дня назад забирал костюм ( подшивали и укорачивали ) мерки делали на мне - умудрились накосячить , после проверки на воде обещали безплатно исправить . У супруги тот же вариант . Когда шила первый гидрик на заказ не примерив принесла домой я в него влетел - мне вилик был , супруга пониже и худее меня .Переделали - фу фу фу . Юра Новиков так же попал . В большинстве Бушат подходит к нашему телосложению .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Какие 10 - 15 минут . Три дня назад забирал костюм ( подшивали и укорачивали ) мерки делали на мне - умудрились накосячить , после проверки на воде обещали безплатно исправить . У супруги тот же вариант . Когда шила первый гидрик на заказ не примерив принесла домой я в него влетел - мне вилик был , супруга пониже и худее меня .Переделали - фу фу фу . Юра Новиков так же попал . В большинстве Бушат подходит к нашему телосложению .

 

ну какие то страшилки. не знаю кто мерил и клеил.

но лично ни разу не было проблем с индпошивом по размерам.

Изменено пользователем andreydavidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
Какие 10 - 15 минут . Три дня назад забирал костюм ( подшивали и укорачивали ) мерки делали на мне - умудрились накосячить , после проверки на воде обещали безплатно исправить . У супруги тот же вариант . Когда шила первый гидрик на заказ не примерив принесла домой я в него влетел - мне вилик был , супруга пониже и худее меня .Переделали - фу фу фу . Юра Новиков так же попал . В большинстве Бушат подходит к нашему телосложению .

 

Если не секрет , где заказывали?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваван

Задумался а не толстоват будет костюм 7мм. на лето. В июле поеду в Абхазию, хочу там понырять. А на осень купить потолще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
Задумался а не толстоват будет костюм 7мм. на лето. В июле поеду в Абхазию, хочу там понырять. А на осень купить потолще.

 

По возможности надо иметь Тройка.Семерка.Туз.:drinks: . Семерка летом точно не годится :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИВ.
У нас я видел только сарган в дискусе, с ценником в районе 14 рублей. А здесь 17 рублей, именитый бренд, бонусом хитрый клапан для слива ненужного), придусмотренно обрезание лямок, для желающих. Ни кто, кстати, такие штаны с клапаном не юзал?

клапан не наш!))) на женский похоже!:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваван

Вряд ли женский клапан на пузе:) Как вам такой https://www.open-dive.ru/catalog/gidrokostyumy/dlya-podvodnoj-ohoty-46/5-mm/gidrokostyum-scorpena-a3-yamamoto-5-mm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×