Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Казахстан. Подводная охота, водоемы и впечатления

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Города форумчан: Астана, Алма-Ата, Актобе, Караганда, Актау, Жанаозен, Байконур, Костанай, ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:...

Актау, Бестер, +7 (771) 65-45-222

Алматы, Батискаф, ул. Толе Би, 285 В, +7 (777) 163-14-34

Караганда, Дискус, ул. Таттимбета 10/5, 2 этаж, +7 (705) 310-4422

Усть-Каменогорск, Батискаф, ул. Крылова, 104, +7 (776) 604-56-56

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

И я бродил по Ленинску когда-то. Малой ещё был. Где-то в 1975-76 годах...

Брат там у меня служил. А мы к нему приезжали с родителями. Жили мы тогда в Кзыл-Орде. Там я и на свет появился в 66 -м году.

Тонул в Сырдарье в 7-летнем возрасте. Мать чудом обнаружила,что меня нет на поверхности. Батя ринулся, и в Сырдарьинском мутняке нащупал меня на дне руками...

Еле откачали... Казалось бы,- воды после такого должен был бояться,как огня!!!

Ан -нет!!! Ещё и подвохом стал!!!!

Так что... ПРИВЕТ РОДНОМУ КАЗАХСТАНУ!!!!!!!:drinks:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
И я бродил по Ленинску когда-то. Малой ещё был. Где-то в 1975-76 годах...

Брат там у меня служил. А мы к нему приезжали с родителями. Жили мы тогда в Кзыл-Орде. Там я и на свет появился в 66 -м году.

Тонул в Сырдарье в 7-летнем возрасте. Мать чудом обнаружила,что меня нет на поверхности. Батя ринулся, и в Сырдарьинском мутняке нащупал меня на дне руками...

Еле откачали... Казалось бы,- воды после такого должен был бояться,как огня!!!

Ан -нет!!! Ещё и подвохом стал!!!!

Так что... ПРИВЕТ РОДНОМУ КАЗАХСТАНУ!!!!!!!:drinks:

 

Тут дело не в Казахстане! а в тонких материях!..меня так же Батя из Волги выловил, теперь без воды не могу!:blush:

:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор

Привет, земляк.

Приезжайте, милости просим. Поныряем. :drinks: К пуску ракеты подгадывай.

Если на ПО, то наверно лучше перед пуском, а последний уже на закуску. Если судить по тому , как портится погода после запусков. Или возле самого Байконура этого не происходит?

Тонул в Сырдарье в 7-летнем возрасте.

Где только не тонул, на море, тольятинском вдхр. и даже в вагонетке по малолетке)))). Наверно это роднит с водой )))

Изменено пользователем Прохор
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

На Тюратаме всегда погодка гуд.

а если что у станции Ленинск есть 2 градирни, вот там и поныряем:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Привет, земляк.

 

Если на ПО, то наверно лучше перед пуском, а последний уже на закуску. Если судить по тому , как портится погода после запусков. Или возле самого Байконура этого не происходит?

 

Где только не тонул, на море, тольятинском вдхр. и даже в вагонетке по малолетке)))). Наверно это роднит с водой )))

 

Прохор!

надо за струны браться...

..а в вагонетке!...по малолетке!...:bayan:

прям аш за ментальность тронуло...;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Тут дело не в Казахстане! а в тонких материях!..меня так же Батя из Волги выловил, теперь без воды не могу!:blush:

:drinks:

 

Тюю! Я прозрел! Меня тоже батя из под воды вытаскивал, когда лодка перевернулась. Вон оно как, кто в детстве увидел и почувствовал что там под водой, тот и стал подвохом.Cудьба!:confused::bayan:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
legion-71

А я на Оби родился и думал пацаном, что батя меня хочет утопить, когда плавать учил. :D

По гороскопу рыба, но с тех пор не могу без воды.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
legion-71
какой сезон порекомендуешь для трофейной охоты?

аэродром действует, каким способом добираться?

В личку, все в личку...:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Привет. Зовут Олег. Подводной охотой занимаюсь лет 7. Можа больше. Не помню. У Раиля бывал раза два три. В этом годе собираюсь к нему в конце августа. Сам из Самары. Охочусь и в Самаре, езжу в Казахстан. В основном в район Уральска и дальше туда в сторну Гурьева. Места там знаю не плохо и друзья есть тамошние увлеченные охотой. Вот собираюсь в начале мая в Кировский к Ольге. Еду первый раз. У Раиля с Рустамом свободных мест нет. Не знаю на сколько оправдаются надежды по охоте у Ольги. Если что знаешь про них отпишись интересно.

 

Написал Олегу в личку по поводу Казахстана, что то молчит ! Может кто подскажет? Вот люди ездят в Казахстан и на рыбалку и на подводную охоту. А как с провозом трофеев через границу? То есть сколько можно рыбки и в каком виде провезти через кордон? Есть ли ограничения и какие либо заморочки на границе? Может есть у кого опыт?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Написал Олегу в личку по поводу Казахстана, что то молчит ! Может кто подскажет? Вот люди ездят в Казахстан и на рыбалку и на подводную охоту. А как с провозом трофеев через границу? То есть сколько можно рыбки и в каком виде провезти через кордон? Есть ли ограничения и какие либо заморочки на границе? Может есть у кого опыт?

 

на данный момент изучаем с Игоркой возможность поездки в Казахстан, если будет информация по твоему вопросу - выложим:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×