Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Здесь можно поговорить на любые темы связанные с подводной охотой:yes:

okhotniki_na_privale_.jpg

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

[ATTACH=CONFIG]temp_3295_1457034027038_382[/ATTACH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонычъ
Рука не поднимается в отчеты выложить сегодняшнюю ночь. Душа не выдержала и решила залезть в воду. А ведь предупреждали, что там сейчас рыбы нет. Не обманули :mosking: А еще ледка немного местами и мутняк!!! Видела одного рака и какую то маааленькую рыбку. Когда уже в воде донаводила марафет одевая ласты/маску ко мне подошел такой молодой и красивый мужчина, но, сцуко, в форме :pardon: Очень хотел со мной познакомиться и что бы не забыть как меня величать хотел все записать в какой то протокол :D Я сказала , что опосаюсь незнакомых мужчин, особенно ночью:p. Дядя начал расказывать, что нельзя так близко подъезжать к воде и машинку надо отогнать. А как я могу это сделать в ластах ?????? Разошлись миром. Я пообещала больше так не делать, он переписал наши номера с обещанием в следующий раз обелетить, помог одеть перчатучку и отпустил в пучину :rofl::rofl::rofl::rofl:.
Юль у меня форма есть,поиграем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урс
Рука не поднимается в отчеты выложить сегодняшнюю ночь. Душа не выдержала и решила залезть в воду. А ведь предупреждали, что там сейчас рыбы нет. Не обманули :mosking: А еще ледка немного местами и мутняк!!! Видела одного рака и какую то маааленькую рыбку. Когда уже в воде донаводила марафет одевая ласты/маску ко мне подошел такой молодой и красивый мужчина, но, сцуко, в форме :pardon: Очень хотел со мной познакомиться и что бы не забыть как меня величать хотел все записать в какой то протокол :D Я сказала , что опосаюсь незнакомых мужчин, особенно ночью:p. Дядя начал расказывать, что нельзя так близко подъезжать к воде и машинку надо отогнать. А как я могу это сделать в ластах ?????? Разошлись миром. Я пообещала больше так не делать, он переписал наши номера с обещанием в следующий раз обелетить, помог одеть перчатучку и отпустил в пучину :rofl::rofl::rofl::rofl:.
Не верь Антонычу он обманщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
Рука не поднимается в отчеты выложить сегодняшнюю ночь. Душа не выдержала и решила залезть в воду. А ведь предупреждали, что там сейчас рыбы нет. Не обманули :mosking: А еще ледка немного местами и мутняк!!! Видела одного рака и какую то маааленькую рыбку. Когда уже в воде донаводила марафет одевая ласты/маску ко мне подошел такой молодой и красивый мужчина, но, сцуко, в форме :pardon: Очень хотел со мной познакомиться и что бы не забыть как меня величать хотел все записать в какой то протокол :D Я сказала , что опосаюсь незнакомых мужчин, особенно ночью:p. Дядя начал расказывать, что нельзя так близко подъезжать к воде и машинку надо отогнать. А как я могу это сделать в ластах ?????? Разошлись миром. Я пообещала больше так не делать, он переписал наши номера с обещанием в следующий раз обелетить, помог одеть перчатучку и отпустил в пучину :rofl::rofl::rofl::rofl:.
Что за форма на мужчине была? Чёрный латекс? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

был на даче на Праздники...брал снарягу...объехал пяток окрестных водоемов, прозрак от 20 до 50 см...успокоился и продолжил помогать родителям и праздновать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Виталик, костюм у Кутузыча забрал! Обменяю на наклейки, так как мои ты уже понял где)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталик, костюм у Кутузыча забрал! Обменяю на наклейки, так как мои ты уже понял где)))
принято:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

На крайней нырялке согнул коленный гарпун, охота была на каменистом дне. Заряжается хорошо, но на выходе из дула начинается изгиб. Это лечится? Или можно его в запас складывать?

conv_5674.thumb.jpg.3af74e937a37ca7bcf9e113f5f7a12bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч
На крайней нырялке согнул коленный гарпун, охота была на каменистом дне. Заряжается хорошо, но на выходе из дула начинается изгиб. Это лечится? Или можно его в запас складывать?
Попробуй выровнять. Как еще лечить? :)

 

На пневмате не гнул, а вот арбалетные на море, после неудачных выстрелов, приходилось запихивать в расщелину между камнями и подправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонычъ
На крайней нырялке согнул коленный гарпун, охота была на каменистом дне. Заряжается хорошо, но на выходе из дула начинается изгиб. Это лечится? Или можно его в запас складывать?
Ты тот который я согнул куда дел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×