Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Ржавый

Здесь можно поговорить на любые темы связанные с подводной охотой:yes:

okhotniki_na_privale_.jpg

 

  • Like 4
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SlavaF

холодно однако:o

Share this post


Link to post
Share on other sites
Xoxol
народ не кто в Деснак не собирается ??? хочу в воду жабры сохнут!!!
Есть такое желание, но пока больше неопределенности, чем конкретики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
OPER779

Какой компьютер купить omer up-x1 или SP2?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
холодно однако:o
брехня:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
Какой компьютер купить omer up-x1 или SP2?
тоже изучаю вопрос, но пока так влегкую:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oleg21100
Какой компьютер купить omer up-x1 или SP2?

 

а я заказал комп от Кассовика? кто что думает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
KoSiNuS
какой компьютер купить omer up-x1 или sp2?

 

для меня важнейшей функцией является время отдыха на поверхности, это есть из перечисленых в sp-2, у кассовика вроде нет посмотрел все видео не увидел. на омере тоже нет

 

данная функция позволяет не загонять себя особенно в азарте охотничем, замечено не раз

 

на истину не претендую чисто мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
Какой компьютер купить omer up-x1 или SP2?

 

а я заказал комп от Кассовика? кто что думает?

а кто чего может думать? опыта пользования не было ни у кого...тесты пройдет, будет какая то ясность:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
какой компьютер купить omer up-x1 или sp2?

 

для меня важнейшей функцией является время отдыха на поверхности, это есть из перечисленых в sp-2, у кассовика вроде нет посмотрел все видео не увидел. на омере тоже нет

 

данная функция позволяет не загонять себя особенно в азарте охотничем, замечено не раз

 

на истину не претендую чисто мое мнение

очень важная функция, что бы не было печали.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юра М
какой компьютер купить omer up-x1 или sp2?

 

для меня важнейшей функцией является время отдыха на поверхности, это есть из перечисленых в sp-2, у кассовика вроде нет посмотрел все видео не увидел. на омере тоже нет

 

данная функция позволяет не загонять себя особенно в азарте охотничем, замечено не раз

 

на истину не претендую чисто мое мнение

На 18 секунде пребывания на поверхности начинается отсчет ( верхний желтый ) пребывания на глубине менее 1,5 метров . По моему нормально придумано.

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×