Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Ржавый

Здесь можно поговорить на любые темы связанные с подводной охотой:yes:

okhotniki_na_privale_.jpg

 

  • Like 4
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
3 часа назад, Aftab сказал:

Аналогично действую. Только есть проблемы с сектором справа. 

А стрельба навскидку та еще песня...  Как-то, в упор промазал по эдоровенному амуру. :wacko: Стрела прошла впритирку с башкой, ибо целил в жаберную крышку. 

Лично у меня по крупной рыбе адреналин сказывается на точности прицеливания иногда:hahaha:

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Механик15
6 минут назад, Ржавый сказал:

Лично у меня по крупной рыбе адреналин сказывается на точности прицеливания иногда:hahaha:

Боишься, что такую не съешь?:blush:

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВелоРыба
Posted (edited)
34 минуты назад, Ржавый сказал:

Лично у меня по крупной рыбе адреналин сказывается на точности прицеливания иногда:hahaha:

У меня, не только по трофеям бывают промахи.  Стоит только подумать : "Ну всё, этой никуда не деться. Моя !!!".... Обязательно промажу.

Edited by ВелоРыба
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
soveren
18.04.2026 в 19:17, Ржавый сказал:

Стрельба с двух рук?:confused:

Легко:yess:

 

Не, ну по таким то мишеням возможно:confused:

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aftab
06.05.2026 в 13:05, ВелоРыба сказал:

У меня, не только по трофеям бывают промахи.  Стоит только подумать : "Ну всё, этой никуда не деться. Моя !!!".... Обязательно промажу.

Ха, у меня тоже так бывало. И не один раз.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

IMG_20260520_034324.thumb.jpg.e253cd86bd9ae44822bc7500353b10ed.jpg

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

IMG-20260607-WA0005.thumb.jpg.4249ecd42457bf6f5a42331409c3351e.jpg

Каждый приходит в подводную охоту по своему. Кто то попробовав разные виды рыболовства хочет открыть для себя что то новое. Кто то кто просидел с удочкой на берегу ни один час, решил сам посмотреть под водой почему же не клюет😁. Кто посмотрев передачи с Жаком И в Кусто хочет почувствовать себя первооткрывателем. Скажу так, дело это не простое как кажется с берега. Многие покупают снаряжение и думают что стоит только купить снарягу и рыба тебя ждет. Это далеко не так, только упорство и любовь к любимому хобби приносит свои плоды.
От Дмитрия Стороженко 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен
1 минуту назад, Ржавый сказал:

 

От Дмитрия Стороженко 

Это который бильярдист? Он ещё и подвох?

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
4 минуты назад, Юракен сказал:

Это который бильярдист? Он ещё и подвох?

Нет,это другой

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Cmex

Есть ли на форуме чертежи наконечников на гарпун М7? Хочу однофлажковый, а такой чего то 1,5 рубля стоит.

Edited by Mr. Cmex
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×