Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Гость

Инструктора которых мы знаем!

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

В данном топике будет размещена информация об инструкторах и их курсах. Так же вы можете оставить свои отзывы и впечатления о прохождении обучения у наших инструкторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
В данном топике будет размещена информация об инструкторах и их курсах. Так же вы можете оставить свои отзывы и впечатления о прохождении обучения у наших инструкторов.

 

наверно нужен список известных инструкторов с координатами, ценами, сертификатами и для чайников(типа меня) краткую информацию чему могут научить:cool:

 

как появятся отзывы, надо будет открывать отдельную тему:"Отзывы об инструкторе Пупкине":rolleyes:

 

и Метки бы поставить в первом сообщении, что бы желающие обучиться проще могли найти темку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

Леха, Рыбабезтрусов. Ходили с Nataly на курсы. Первое что хочется отметить - индивидуальный подход и терпение. Хотя он и говорит что - бывает хуже, но с нами явно досталось по полной. Человек работает не для галочки, а борется за результат каждого (кого я видел) какие у него звания и т.п я не знаю, моя корочка к задержке ничего не прибавила)))) Это не реклама, а сугубо моё и жены мнение о человеке и преподавателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Леха, Рыбабезтрусов. Ходили с Nataly на курсы. Первое что хочется отметить - индивидуальный подход и терпение. Хотя он и говорит что - бывает хуже, но с нами явно досталось по полной. Человек работает не для галочки, а борется за результат каждого (кого я видел) какие у него звания и т.п я не знаю, моя корочка к задержке ничего не прибавила)))) Это не реклама, а сугубо моё и жены мнение о человеке и преподавателе.
Сережка, эта тема про дайв инструкторов, когда Лешка откроет свою инструкторскую тему в Подводной Охоте, там напишешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

Извини))) немного не разобрался с сайтом + невнимательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Извини))) немного не разобрался с сайтом + невнимательность
привыкаем потихоньку, ничего страшного, я про то что бы не забыл отзыв написать в Лешкиной теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sedrik

Юракен: рассказывает долго, въедливо, когда уже кажется, что все, щас нырять, хорош уже грузить, пошли пошли в воду, он ещё на полчаса рассказов устраивает... Казалось бы-занудно? Ан, нет. Все, что ни сказано, касается дайва, и про опасность, и про физиологию, про все вобщем. Позиция простая, но правильная: Надо это, ребятки, вам, а не мне. Я все это знаю. Но если желаете услышать и научиться-я расскажу все, и даже чуть больше.

 

Имхо, подход правильный. Хочешь нырять-научись сам осознавать ответственность, степень опасности и тд, и слушай человека более опытного.

 

Вобщем, от меня только плюсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OPER779

Мне найтрокс преподавал Эхыч. Сдал не с первого раза. Очень требовательный инструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

Валера Мухин... Инструктор с большой буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Валера Мухин... Инструктор с большой буквы
информацию об нашем форуме я ему отправил в рассылке по виберу, может появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×