Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

тема закрыта, см. тему Гидра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww
Возможно ли изготовление носков из более дешевого неопрена? Я думаю ногам моим пофиг какой неопрен убивать(носки изнашиваются за пару сезонов)главный аспект что бы швы не разошлись ни в коем разе ну и ЦЕНА . На сколько мне известно нью ди такого же плана стоит в районе двушки. Я бы бы и не думал что за неопрен и пошел бы купил что подешевле, все равно стопчутся через две зимы

 

Был закуплен именно этот неопрен, и его основная особенность это как раз то что он не садится (не становится тоньше как остальные неопрены), а только дубеет не теряя своих свойств кроме эластичности. Лично покупал в магазинах разные носки и не дешёвые за сезон из 9мм становятся 4-5мм. Носки из Ямамоты за год эксплуатации не потеряли своих свойств, костюм в котором плаваю ему вообще лет 5, немного задубел, но теплый гад все равно)))) В субботу плавал, 2 часа сплава почти не ныряя и вообще без намека на охлаждение.

 

Материал имеет огромное значение. :drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

тогда что бы получилось у вас продать много носков, вам просто необходимо делать гарантию на вашу продукцию например три года:rolleyes: раз неопрен на ногах неубивается))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Был закуплен именно этот неопрен,............................................

 

Материал имеет огромное значение. :drinks:

Все таки спрос надо изучать!:confused:Ведь на рынке такое огромное кол-во подобного товара и по более низкой цене и совсем неплохого качества. По мне так голый неопрен снаружи не практичен. Это что касается значения материала. А вот цена

имеет огромное значение:drinks:! А вот курточку я бы с такого неопрена может и заказал. Предварительно пощупав... Кстати калькуляцию на костюм не составляли? Сколько же гидрик будет стоить? Кстати в силу некоторых обстоятельств я знаю что хороший неопрен действительно сейчас стоит достаточно дорого и даже некоторые известные бренды стали пользовать более дешевый а значит и менее качественный материал для производства гидрокостюмов:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww

По костюмам инфа будет, но примерно через пару недель, так же будут другие варианты носков. И полностью нейлон снаружи тоже будет.

 

Что касается износостойкости, то тут все субъективно, так как, кто то плавает раз в месяц, а кто то 3 раза в неделю. Кто то сразу падает в воду у машины, а кто то идет пешком пару километров. Естественно нечто не вечно и пятка со временем подавиться, но это время значительно большее чем у менее качественного материала.

В планах нет желания уменьшить цену за счет качества материала, но есть за счет большего оборота.:drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санька

к постам выше.. мое мнение правельный ход .(но да. хотелось бы дешевле,т.к. проще нью дип тогда взять)..с другой стороны.. саргановские .убогие носки. стоят около 3 рублей..

хорошие носки . эт не те которые.. не стаптываются только.

а те .которые по теплоотдаче хорошо работают ..

тут ребята больше заморочились с зимним вариантом-упор так понимаю больше на зиму..-в этом плане молодцы.

интересно что за клей используете . ведь голыши можно порвать не только потянув за края ,,

но и по шву ,,(просто ищу нормальный клей для ремонта костюма , магазинные ..не все хорошие .думаю может что то тут подскажете ,)

может имеет смысл сделать пробную партию . тестовую(по более дешевой цене).да разослать .. там и сложится у людей впечатление. что за девайс..да и что это за зверь уже станет более понятно.

опять же будет и у других людей возможность посмотреть.т.к. пересекается народ на водоемах ведь..

Изменено пользователем Санька
  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww

По просьбам трудящихся можно сделать тестовую партию:

- 5 пар носков по 2200р с доставкой соответственно за счет покупателя.

Можно даже отправить все 5 пар ТК или почтой на кого нить одного и тот раздаст.......так будет явно дешевле по доставке.

Кто готов поучаствовать?

желательно указать три размера: длинна ноги, обхват на подъеме, обхват в районе самой широкой части ноги (обычно это в районе косточки большого пальца)

 

Если желающих будет больше то рассмотрим вариант увеличения партии.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

если более удобных вариантов не будет можешь мне прислать, все равно ко мне приезжают на получение по колхозам

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санька
По просьбам трудящихся можно сделать тестовую партию:

- 5 пар носков по 2200р с доставкой соответственно за счет покупателя.

Можно даже отправить все 5 пар ТК или почтой на кого нить одного и тот раздаст.......так будет явно дешевле по доставке.

Кто готов поучаствовать?

желательно указать три размера: длинна ноги, обхват на подъеме, обхват в районе самой широкой части ноги (обычно это в районе косточки большого пальца)

 

Если желающих будет больше то рассмотрим вариант увеличения партии.

 

вопрос по клею остался открытым.интересно узнать чем клеете?.честно .за швы переживаю...

блин.я пока что без больших калош..курю бамбук( что бы потестить 10мм носочки.. так бы поучавстовал .чуть попозже обращусь думаю ..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgeniy72
Возможно ли изготовление носков из более дешевого неопрена? Я думаю ногам моим пофиг какой неопрен убивать(носки изнашиваются за пару сезонов)главный аспект что бы швы не разошлись ни в коем разе ну и ЦЕНА . На сколько мне известно нью ди такого же плана стоит в районе двушки. Я бы бы и не думал что за неопрен и пошел бы купил что подешевле, все равно стопчутся через две зимы

 

Жалко эти носки топтать.

Если так много ходишь, тогда лучше Сарганы или Неопро, они грубее и ещё герметиком обмазать подошву.

А сапоги или калоши чего не одеваешь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww
вопрос по клею остался открытым.интересно узнать чем клеете?.честно .за швы переживаю...

 

Клей заказывался на заводе специально для неопрена. По всем характеристикам очень неплох....клеевой шов не разрывается, рвется рядом :good:. Шов очень эластичный.

Но еще не протестировали временем :confused:

Ныряю сам в 10мм носках...тестирую :drinks::drinks::drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×