Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Аквадискавери гидрокостюмы, перчатки, носки...

Рекомендованные сообщения

Ржавый

много противоречивой информации об изделиях из неопрена данного Производителя, давайте разбираться вместе;)

официальный сайт

Розничный магазин в Москве

кто юзал, делитесь своими впечатлениями пожалуйста :)

93917778.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

К тому времени, когда я общался с г-ном Ярмышем у меня стаж ПО был 40лет.:eek:

Стоптано больше 10ка гидрачей начиная со спортивных костюмов и ГК чайка. Инд пошивных ГК было 4 штуки. Все костюмы инд пошива были от "Катрана" г. Киев. (жаль, что контора развалилась).

Цель всей затеи было создание комплекта позволяющего новичку от ПО неуверенному в том , что это его образ жизни купить один костюм позволяющий с помощью комбинации элементов охотиться от закраин до заберегов. Состав комплекта: 1. монокомбинезон 6-7 мм, без капюшона. 2. Два капюшона с манишкой толщиной 3 и 5 или 7 мм. 3.Верхний комбез с укороченными рукавами и штанами толщиной 5мм. Ярмыш, который лез на рынок, всем все обещал. Почти год переписки с ним, но все время что то мешало, то закройщик, то отсутствие молний, то лыжи не ехали, то яйца мешали. В костюме, который пошили мне в Киеве (кстати у них на эту тему оказывается уже были свои наработки), отнырял год. Потом подарил товарищу, т.к. могу себе позволить не универсальную, а специализированную вещь. Кстати первый скандал с г-ном Ярмышем был по поводу толщины неопрена, который он использовал при изготовлении ГК. В замерах толщины неопрена участвовал сам лично на ЗД, и никто меня не переубедит в том что эти ГК были заявленной толщины. :pardon:Так что для меня АД всегда будет адом, а Ярмыш г-ном.

Вот примеры универсала

http://scubidu.sturman.biz/product_info.php?cPath=560_600&products_id=6325

http://x3.ua/diving/dlya_dayvinga_i_vodnogo_sporta/silvers_atoll_7_pro/

Изменено пользователем uhepby2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Виноват Сансэй.:blush:Просто написано было г\к для начинающего -вот я и сделал неверный вывод на основе неполной информации- типичная человеческая ошибка.:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор

Не могу сказать плохого про АД... брал у них пятерку воеводу, индпошив 9ка из ямамоты... все отлично, претензий нет..Большую часть оборудования приобретал в Краснодарском магазине АД , тоже без претензий, внимательное и качественное обслуживание... плохого от Аквы пока не видел...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Дай бог, если обсуждение на старом форуме, хоть как то помогло в качестве и отношению к клиентам. Еще раз повторю- швы на моем костюме великолепны, с остальным видимо не повезло:pardon:. Наверное мое отношение к АД, это как Саньке предложить купить новые лопасти.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nike69

Вчера, на дайв купили товарищу ГК. Атаман 7 мм и перчи с ботами. Мне кажется очень даже хороший и цена норм!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санька
Дай бог, если обсуждение на старом форуме, хоть как то помогло в качестве и отношению к клиентам. Еще раз повторю- швы на моем костюме великолепны, с остальным видимо не повезло:pardon:. Наверное мое отношение к АД, это как Саньке предложить купить новые лопасти.

 

я у Ад, обжегся на костюме с тканью.заводской вариант ..кажись атаман модель. зашарпеился. это раз .

после года экслпуатации неопрен стал вафлей полнейшей.

костюм усел с 52 на 46-48 ..

было дело отказался от их брэнда. но стояли муки выбора голого костюма..

решил наступить на грабли еща разок. сделал инд пошив. куртки..

в итоге пока куртка живая. греет .два сезона .пока что ..неопрен не просел .

швы живы.. хоть и одеваю с маслом.

осенью тоже взял голыша только 7мм . вот ща ныряю в 7мм штанах голых а куртке 10ке.полет нормальный..

в общем. за голый вариант АДа. имеет место быть .

за тканевые..трудно сказать .я тоже не готов брать ..хватило опыта. который описал выше..

есть пошив опять же Ростовский .есть Китай. во всяком случае так заявлено было . где уж точно не помню ...

может тоже качество зависит от этого

.зы. по покупке новых лопастей))) калош Юр .. калош))))

дык и хотя в твоих словах все равно правда есть .и лопасти не куплю..

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артемка34

есть в пользовании 9 мм волга ультраспан,уже второй сезон все хорошо! нареканий нет,н по швам ни по усадке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spiningist

Всем день добрый, постараюсь в данной теме решать вопросы связанные с продукцией, годы идут вперед и продукция меняется в лучшую сторону. Меня звать Роман, со многими знаком. Если у кого то в данный момент есть реальные проблемы с продукцией то готов помочь. Пишите мне на почту adminstz@bk.ru

З.Ы. Для тех кто не в курсе то на в последнее время вышли новые модели гидрокостюмов от Аквадискавери, а именно это ГК

http://aquadiscovery.ru/katalog/kostyumy/professional-londa-verde

gidrokostyum-akvadiskaveri-londa-verde-aquadiscovery-pered-so-shlemom2.jpg?itok=bZF6heVj

http://aquadiscovery.ru/katalog/kostyumy/kochevnik-camo-green

gidrokostyum_aquadiscovery_kochevnik_camo_plant-01.jpg?itok=T5am0E04

 

http://aquadiscovery.ru/katalog/kostyumy/kochevnik-camo-brown

gidrokostyum_aquadiscovery_kochevnik_camo_sand-01_0.jpg?itok=tNxbIokd

И многой другой продукции.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Всем день добрый, постараюсь в данной теме решать вопросы связанные с продукцией, годы идут вперед и продукция меняется в лучшую сторону. Меня звать Роман, со многими знаком. Если у кого то в данный момент есть реальные проблемы с продукцией то готов помочь....

привет Роман! а каким образом ты связан с продукцией АД?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spiningist
привет Роман! а каким образом ты связан с продукцией АД?

Хорошо знаю Татьяну директора розничного магазина, ну и работал немного в АД, теперь по своему желанию помогаю с браком и решением вопросов по продукции по возможности. Сразу скажу на вопросы А.Я. Ярмышу я ответить не смогу)) и у кого что с ним было, я НЕ вкурсе)Я не сижу с ним в кабинете, я не созваниваюсь с ним, я вообще живу в другом городе) Так что передать чь то личные обиды не могу)) могу лишь отвечать то что знаю и с чем могу помочь. Уже на других ресурсах помог нескольким людям.:)

Изменено пользователем spiningist
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×