Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

uhepby2

В Озерах газ по 35р. ушел на бензин. В новостях сообщили об удорожании транспортных услуг в продовольственной сфере. Вот и результат.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вова ГБО40

Хороший пример! А мой ответ на это очень прост кто то любит бензин, кто то дизель , кто то электричество, а я считаю что на газе все равно плюсов больше. А примеров про рукожопие водил можно привести  множество (кривые шатуны!!!) У меня на предприятии была газель с 406 двиглом, пропан поставили с детства первый капитальный ремонт (без расточки цилиндров) сделали на 720 тыщ. второй 1200 тыщ. (убрали овальность в цилиндрах) потом последний водила её выкупил и исчез на просторах нашей необъятной родины. Еще пример: У нас на предприятии был КАМАЗ раз в год, иногда два,  перебирали двигатель и ходовую, поменяли водителя пять лет машина отходила без нареканий.

А если в тему, пока Газ дорогой этот чат живет! Последний раз обсуждали в марте этого года Газ поднялся до 30, до этого в Октябре-ноябре 2020 года.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Было бы удивительно, если бы ты возражал против газа;):hahaha:

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вова ГБО40

Что правда то правда!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonas
2 часа назад, Вова ГБО40 сказал:

Хороший пример! А мой ответ на это очень прост кто то любит бензин, кто то дизель , кто то электричество, а я считаю что на газе все равно плюсов больше. А примеров про рукожопие водил можно привести  множество (кривые шатуны!!!) У меня на предприятии была газель с 406 двиглом, пропан поставили с детства первый капитальный ремонт (без расточки цилиндров) сделали на 720 тыщ. второй 1200 тыщ. (убрали овальность в цилиндрах) потом последний водила её выкупил и исчез на просторах нашей необъятной родины. Еще пример: У нас на предприятии был КАМАЗ раз в год, иногда два,  перебирали двигатель и ходовую, поменяли водителя пять лет машина отходила без нареканий.

А если в тему, пока Газ дорогой этот чат живет! Последний раз обсуждали в марте этого года Газ поднялся до 30, до этого в Октябре-ноябре 2020 года.  

На обе машины газ ставили в салоне.С редуктором первый прогар прокладки произошёл на 18 тыс.На второй с впрыском на 70,после этого регулярность как по графику.Пробег не большой,правда с перегрузом,который тоже повлиял на моторы,но на бензе стало без проблем.Ещё минус-если при хорошем морозе авто автоматически переключалось на газ и глохло,можно было смело её бросать на сутки и звонить наёмникам.На завод уходило много часов с заменой свечей,таскании на галстуке и тд и тп.А работа с раннего утра по графику.Загрузился позже-не успеешь разгрузиться и товар сдох.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

у знакомого пекарня и несколько газелей. лет десять назад поставил на них газ. через год выкинул газ со всех машин. прогар прокладок. коробление головок. прогар выпускного клапана 4 го цилиндра преследовали его постоянно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вова ГБО40

У меня лично есть автомобиль НИВА пробег на Пропане 189 тыщ. , Додж РАМ пробег на пропане 300 тыщ., все жужит никто в двигло не лазил, была служебная волга под задницей полностью сгнила через 12 лет и 750 тыщах пробега на газе , двигатель  перебрали и продали чувак до сих пор счастлив!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Салон, салону рознь, ну а отечественный автопром это игра в русскую рулетку. На предприятии где я работал была газель, так она и без газа не ехала больше 70км./ч. На другом заводе брали ПАЗик уже с заводским ГБО это был  трындец абсолютный, он первый раз сломался по дороге из салона на завод и понеслась..... До ПАЗика в руках у водителя еще советской закалки была газель с ГБО отработала 7 лет пробег не помню, но очень много, только кузов подгнил, а так продали, еще нам и спасибо сказали.

Изменено пользователем uhepby2
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IWBH

Сегодня, Москва, 95 бензин на Лукойле 51.20, рядом на Роснефти 50.90

Газ снова актуален?))

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
1 час назад, IWBH сказал:

Газ снова актуален?))

Вопрос, только насколько дней, недель, он будет актуален? Жадность - штука безразмерная, а у нас типа рыночная экономика, стало быть спрос и определяет предложение:pardon:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×