Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

ТАЙЛАНД. Подводная охота и прочие достопримечательности.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Королевство Тайланд -государство в Юго-Восточной Азии, расположенное в юго-западной части полуострова Индокитай.

Кроме огромной береговой линии есть множество островов, рядом с которыми можно заниматься подводной охотой. Есть и пресноводные водоемы с прозраком и рыбкой;)

Кто то там был, кто то сейчас там, а кто то только собирается посетить эту Мекку подводных охотников:)

Еще темы по Тайланду и подводной охоте:

Отчет Форумчан по Патайе

Тайланд-Камбоджа дикарем!

thailand_map.jpg13906652_1034557543294809_4598761789006540585_n.jpg13680603_1033298803420683_2340735849146735978_n.jpgta5.jpgc1a72b1b045c.jpg

 

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAN

привет я из Оренбурга, часто бываю в Тае  но с охотой как то не очень.

последний раз был в декабре 2022.

на Сурине раз 5 охотился всегда был с рыбой но не трофейная. джеки , попугай, мелкий снейпер . единственный раз в расщелине добыл парго 4кг. хотел бы в марте приехать на карону или ката,если что мобильный могу хоть куда присоединиться .

сходил бы на острова рача или можно на Липе.планирую весь март быть в Тае.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
2 часа назад, HAN сказал:

можно на Липе.планирую весь март быть в Тае.

Так кто не дает? Полистайте тему найдете кто там бывает.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
12.01.2023 в 15:33, HAN сказал:

привет я из Оренбурга, часто бываю в Тае  но с охотой как то не очень.

последний раз был в декабре 2022.

на Сурине раз 5 охотился всегда был с рыбой но не трофейная. джеки , попугай, мелкий снейпер . единственный раз в расщелине добыл парго 4кг. хотел бы в марте приехать на карону или ката,если что мобильный могу хоть куда присоединиться .

сходил бы на острова рача или можно на Липе.планирую весь март быть в Тае.

Я и Андрей ( Пыльный) из Томска, будем на Липе с 7 февраля и до 10 марта! С 20го марта там тоже будут ребята с Челябинска! Приезжай, поныркуем!:yes:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAN

привет спасибо за предложение. как связаться с вами в Тае ? могу свой тел. скинуть РФ буду на Ватсап или вайбер. 89225308505 Алексей. пиши звони:cool:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
7 часов назад, HAN сказал:

привет спасибо за предложение. как связаться с вами в Тае ? могу свой тел. скинуть РФ буду на Ватсап или вайбер. 89225308505 Алексей. пиши звони:cool:

 

Привет, написал тебе в кацап!:D

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xvlad

С 5го по 19 февраля на Пхукете будет кто нибудь из подвохов или рыбаков ?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Привет братва! Ну вот я и на Липе! Что сказать... погода классная, море плещет, солце светит! Но есть одно НО! В этом году какая-то аномалия по всей акватории... плоховатый прозрак! Что на Пхукете ( об этом сказали ребята с Пхукета, я их встретил на пирсе Сатуна, когда выезжал на Липе) так и на Липе! Я тут уже два дня, а сегодня приехал Андрюха(Пыльный с Томска) и мы с корабля на бал, сразу пошли разныриваться на пляж Миалуна. Прозрак 7-8 по вертикали и 5 по горизонту! На десятке уже терял напарника из виду! Но это уже намного лучше чем день тому назад! Здесь Серёга Ларичев,  так психнл, удприл копытом по песку и рванул на Саранг на разведку! Ну и вот что он вымутил, но прозрак был лучше чем в районе Липе!

Для начала как-то так!😉

IMG-20230210-WA0003.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
6 часов назад, klotik сказал:

В этом году какая-то аномалия по всей акватории... плоховатый прозрак!

Это каждый божий год аномалия, то одна то другая! То вода холодная, то прозрачности нет, то гов@но какое-то развелось и прозрачности опять нет, или дожди идут когда их быть не должно. А когда все наконец хорошо, то выясняется что все есть для хорошей жизни, только вот рыбы нет.  То ли на дальний кордон ушла, то ли на глубину, то ли просто на нас х.. положила!

 

6 часов назад, klotik сказал:

Здесь Серёга Ларичев,  так психнл, удприл копытом по песку и рванул на Саранг на разведку! Ну и вот что он вымутил, но прозрак был лучше чем в районе Липе!

Нормально так! Макерель кил на 5 на 6 небось!

Кстати как добрались?

6 часов назад, klotik сказал:

ребята с Пхукета, я их встретил на пирсе Сатуна

Кто такие? Почему не знаю?

 

Изменено пользователем 458mike
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Макрелька на 8 кг. Я добрался нормально, а Андрюха с приключениями! Аборигены потеряли его багаж в Мыанге!!! Самый большой и приметный багаж на рейсе!:lol: Правда привезли к ночи ему багаж прямо в гостишку в Пакбаре! Но нервные клетки не востанавливаются!!!:evil:Водила такси Сани, который нас всегда возит, всё проконтролироал, толковый мужик!:good:

7 часов назад, 458mike сказал:

Это каждый божий год аномалия, то одна то другая! То вода холодная, то прозрачности нет, то гов@но какое-то развелось и прозрачности опять нет, или дожди идут когда их быть не должно. А когда все наконец хорошо, то выясняется что все есть для хорошей жизни, только вот рыбы нет.  То ли на дальний кордон ушла, то ли на глубину, то ли просто на нас х.. положила!

 

Нормально так! Макерель кил на 5 на 6 небось!

Кстати как добрались?

Кто такие? Почему не знаю?

 

Да знаешь ты их! Работают на пхукете и имеют не самую лучшую репутацию среди подвохов!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
5 часов назад, klotik сказал:

Аборигены потеряли его багаж в Мыанге!!!

Первый такой случай. Надо разобрать более подробно. Чтобы если с кем нибудь еще случиться, понимали как это работает. Иногда мне сняться такие кошмары - вроде как приехал на море надо нырять, а снаряжения нет. То есть как так нет? А вот так нетуть и все!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×