Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Vladislav Shark

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37
Глядя на других, решили тоже рвануть и побороздить водную гладь. 170 км в один конец не расстояние, ради приятного времяпрепровождения. Прибыв на место обнаружили сетевиков, которые растянули свои снасти в нескольких местах. Договорились друг дружке не мешать, и сети им не прорежать :D По рыбке стандартный суповой, карась до кило, окунь не большой и щучки до кило, судака не видал не одного, налима-червяка брать не стал. Одна счука была хорошая, но не успел довернуть ствол, ушла без выстрела. Раков не трогал, пусть ползают дальше. Прозрак так себе, на троечку. Фоток нет, видео из-за мутняка тоже не ахти, хвастать не буду.:pardon: В три ночи вернулся, в семь пришлось вставать, единственная печаль:zabolel: а так хотелось еще подремать, старею наверное... Да, машину мою опять спалили эти сетевики, а, грят, видели видели, ну что за дела, я так их первый раз вижу, к тому же они с другой области:mosking: придется наверное менять мурзика на что нибудь менее броское:scratch_one-s_head:
Привет! Колись - где был!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37
02.02.2016. Этот день не забуду никогда. 150 км на машине, 2 км на лыжах к реке, 2 часа в воде и также обратно. Обратный путь-метель, колея, вылет на встречку ! В общем рыба трудовая, а день памятный. Снял материал и сделал ролик дружище Макс-просто красавчик. :good:
Мда!!! Бабай что-ли обиделся.... 5 секунд после встречки! Окуня ЗАЧЁТ!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Глядя на других, решили тоже рвануть и побороздить водную гладь. 170 км в один конец не расстояние, ради приятного времяпрепровождения. Прибыв на место обнаружили сетевиков, которые растянули свои снасти в нескольких местах. Договорились друг дружке не мешать, и сети им не прорежать :D По рыбке стандартный суповой, карась до кило, окунь не большой и щучки до кило, судака не видал не одного, налима-червяка брать не стал. Одна счука была хорошая, но не успел довернуть ствол, ушла без выстрела. Раков не трогал, пусть ползают дальше. Прозрак так себе, на троечку. Фоток нет, видео из-за мутняка тоже не ахти, хвастать не буду.:pardon: В три ночи вернулся, в семь пришлось вставать, единственная печаль:zabolel: а так хотелось еще подремать, старею наверное... Да, машину мою опять спалили эти сетевики, а, грят, видели видели, ну что за дела, я так их первый раз вижу, к тому же они с другой области:mosking: придется наверное менять мурзика на что нибудь менее броское:scratch_one-s_head:
))) неее, это засекреченный водоем, туда тока по спецпропускам
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37
02.02.2016. Этот день не забуду никогда. 150 км на машине, 2 км на лыжах к реке, 2 часа в воде и также обратно. Обратный путь-метель, колея, вылет на встречку ! В общем рыба трудовая, а день памятный. Снял материал и сделал ролик дружище Макс-просто красавчик. :good:

 

 

 

Саня речка находится в радиусе 150-160 км от Шуи, точнее сказать не могу-дремал всю дорогу и туда и обратно, а меня везли;):D. Речка с осени обмельчала, текуха хрен выгребишь. В поисках глубинки шли против течения по дну пятками вперед метров 400, когда закончились силы боротся с текухой скатились к месту захода. И оказалось, что надо было взять метров 50 ниже по течению-там и была "яма":lol: 2,5 метра где и разжились. Прозрак 1-1,5 метра, несло гнилую траву.

 

Машину конечно попортили: переднее крыло, бампер, заднее крыло. Лыжи разбив стекло задней двери вместе с рюкзаками разлетелись метров на 15. В конце ролика видны фары приблежающейся машины. Короче нам сильно повезло.

 

Саша убери карту, чувствую уже круг начертил вокруг Шуи радиусом 155 км:D;):good::rofl:

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Я по следам вашим собак пустил - найду секретные места... и перепрячу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37

Саша мы тебя и без собак возьмем! ;) Ты на лыжах могешь? :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Как ни странно, но ни на лыжах, ни на коньках я не умею. Такое хреновое детство было.... снег у нас был редкостью, а лыжи и коньки - роскошью. Но за предложение спасибо. Предполагаю, что вам теперь будет нужен другой автомобиль и, соответственно, водитель. А вот тут и я вам в помощь!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абитура

готов быть водителем, и у сына могу санки отжать :))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим 37rus
02.02.2016. Этот день не забуду никогда. 150 км на машине, 2 км на лыжах к реке, 2 часа в воде и также обратно. Обратный путь-метель, колея, вылет на встречку ! В общем рыба трудовая, а день памятный. Снял материал и сделал ролик дружище Макс-просто красавчик. :good:
Хорошо что ничего серьезного не случилось. С машиной все норм. Не большой ремонт.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rapans

Был и я на охоте. По пути на место пожалел что с собой только пневмат т.к по обочине бродили такие вот стайки 8152635.jpg вторая 8149563.jpg.

 

По охоте. Вышел в ночь, обкатать новые калоши BS Diver 50 размера в замен Omer, домашний водоем, река с глубиной до двух метров и местами с быстрым течением, прозрак до двух метров, вода +2, воздух -1,5. Колоша против течения работает хорошо, меньше обжимает, и ноги почти не мерзли, возможно мне надо еще больше:pardon:, в прочем в воде был 3,5 часа и вышел потому что позвал береговой.

 

По рыбе. В прошлые сезоны много стрелял щуки от 1,5 до 3кг, она стояла по отдельности и пасла стаи разнокалиберной плотвы . В этом ни одной такой там не видел, ходят слухи что всю выбил:mosking:, Но около килошной щуки стало не меряно, просто все дно усеяно видел больше сотни штук на отрезке метров 600-800, а вот от плотвы остались мелкие стайки крупных 400-600 граммовых экземпляров.

 

Охотить было не интересно, поэтому больше размачивал жабры, исследовал реку и испытывал калоши.

 

Рыбы взял столько сколько надо, а было надо. Фото не делал чтобы не нервировать гринпис.

 

 

 

На обратном пути в поле провалил наст и два часа наслаждался откапыванием машины, на дороге вместо куропаток сидел заяц, еще раз пожалел о ружье, в целом получил массу впечатлений от общения с природой.

 

P.S. Есть еще нюанс два года не было половодья и река сильно заилилась, ямы стали мельче на метр. Реку не узнать, даже растительность и та стала другая. Решил до осени дать рыбе от себя отдохнуть, и подрасти. Вот только бы местные бреки все не процедили.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×