Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Vladislav Shark

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

Вот выкладываю отчетик с суперсекретного места. Условия спартанские. Охота понастоящему проверила все навыки которые приобретались за годы ПО. Прозрак с наряжкой 40 см. Глубины где была рыба 8-10метров. Бревнышки, коряжечки, глиняные камни. Течение очень сильное. Море мелкого судачка стоящего в каряжках. (взял пару ) сазанчики сныряющие туда сюда. Сначала не подпускали на такое расстояние что бы видеть их.. Но упорство и супер медленное и безшумное перемещение вдоль дна дали свои результаты. Взял несколько сазанов. Вот самый крупный 8кг.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Пока сознательные подвохи по выставкам шастали, скатались с товарищем за карасиком......... прозрак рабочий, рыбка еще осталась маленько, вечер субботы прошел плодотворно))), ну и любимую тещу свежей рыбкой угостить удалось!!!));)

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Вот моя история о поездке на ПО (удачно попал на ход Сазана)http://www.youtube.com/watch?v=yHsvj_UfSRc
Как глоток свежего воздуха! Съемка и монтаж отличные!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс33
02.02.2016. Этот день не забуду никогда. 150 км на машине, 2 км на лыжах к реке, 2 часа в воде и также обратно. Обратный путь-метель, колея, вылет на встречку ! В общем рыба трудовая, а день памятный. Снял материал и сделал ролик дружище Макс-просто красавчик. :good:
Ну что могу сказать... Маниаки и молодцы! А на дороге вам капец, как повезло. Не далеко от Мурома на М7 пафайндер вылетел на встречу под американца дальнобоя... Машина превратилась в пыль, а дальнобой проехал насквозь, как и не было препятствия перед ним... От человека смогли только фрагмент ноги найти, пятку вроде. Ни машины с подушками безопасности, ни человека...

 

Так что ангелы ваши вас надёжно хранят.

 

Дорога дело такое... Не ты, так в тебя прилететь могут, или как у меня в январе - ехал 70 по трассе, проехав встречную фуру вижу ко мне летит боком (девочка 20-ти лет за рулём), справа и слева отбойник, на все про все 2 сек... Воткнул третью и чуть оттормаживал по заснеженной дороге без юза, но протаранил её лихо. Все живы, машина опять в строю.

 

Так что безопасных вылазок всем и на суше и под водой!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс33
Как ни странно, но ни на лыжах, ни на коньках я не умею. Такое хреновое детство было.... снег у нас был редкостью, а лыжи и коньки - роскошью. Но за предложение спасибо. Предполагаю, что вам теперь будет нужен другой автомобиль и, соответственно, водитель. А вот тут и я вам в помощь!!!!
Сашка, а ты снегоход и сани в прицеп и за фаркоп. Очень удобно! ;)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс33
Заманили меня на речку поплавать, закраины по берегам на мелководье и те подтаивают, по руслу потсоянно изираясь можно плыть и нырять, пару льдин небольших проплыло, не приятно конечно..

 

прозрак 1,5-2,0, видел голавля, карася, судачков мелких

 

за пару часов наковырял окуней десяток, товарищи активно искали трофеи:)

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n15135[/ATTACH]

Етить-коптить. Ох и вкусен он копченый! М-м-м-м... ;)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс33
Вот выкладываю отчетик с суперсекретного места. Условия спартанские. Охота понастоящему проверила все навыки которые приобретались за годы ПО. Прозрак с наряжкой 40 см. Глубины где была рыба 8-10метров. Бревнышки, коряжечки, глиняные камни. Течение очень сильное. Море мелкого судачка стоящего в каряжках. (взял пару ) сазанчики сныряющие туда сюда. Сначала не подпускали на такое расстояние что бы видеть их.. Но упорство и супер медленное и безшумное перемещение вдоль дна дали свои результаты. Взял несколько сазанов. Вот самый крупный 8кг.
Но КАК, пилять, такое возможно? (Здесь должен быть смайл с подергивающимся глазом, но я пока таких не вижу.)

 

Мишань, красава! Но я бы не полез на такую глыбину с таким прозраком, когда дальше сорока см не видно ваапче, даже силуэт. Т.е пока носом не вопрешся, а ружо держишь так, чтоб лепестки у маски были...

 

Раньше рисковал, и у себя на Оке на 11 сазанчика так взял в 40-сантиметровом на 7-8 м под корягой.на задержке, пока не насмотрелся на то, что может тебя там ждать.

 

Так шта ты молодец, но береги себя!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Вот моя история о поездке на ПО (удачно попал на ход Сазана)http://www.youtube.com/watch?v=yHsvj_UfSRc
Один вопрос! Какая камера??? Блин ночная хорошо снята!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту
Вот выкладываю отчетик с суперсекретного места. Условия спартанские. Охота понастоящему проверила все навыки которые приобретались за годы ПО. Прозрак с наряжкой 40 см. Глубины где была рыба 8-10метров. Бревнышки, коряжечки, глиняные камни. Течение очень сильное. Море мелкого судачка стоящего в каряжках. (взял пару ) сазанчики сныряющие туда сюда. Сначала не подпускали на такое расстояние что бы видеть их.. Но упорство и супер медленное и безшумное перемещение вдоль дна дали свои результаты. Взял несколько сазанов. Вот самый крупный 8кг.
спс. как бы поначалу диковато было не мог нырнуть... начал от бережка разныриваться, потихонечку привык нуи....
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч
Как ни странно, но ни на лыжах, ни на коньках я не умею. Такое хреновое детство было.... снег у нас был редкостью, а лыжи и коньки - роскошью. Но за предложение спасибо. Предполагаю, что вам теперь будет нужен другой автомобиль и, соответственно, водитель. А вот тут и я вам в помощь!!!!
И за золотой рыбкой ....
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×