Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
PELENGAS

VOlga и Маэстро. Ножи Пеленгас. Отзывы и обсуждение.

Рекомендованные сообщения

PELENGAS

По ножу Pelengas Volga и Маэстро.

В темных и светлых тонах;)

Сталь- импортный аналог 95х18. мы как производитель гарантируем твердость 54+-hrc. и коррозионную стойкость в пресной воде.

Ножны оснащенные магнитным фиксатором, универсальные (подходят для многих ножен).

На пятой фото новая упаковка в подарочную коробку затянутую в целлофан за ту же цену:so_happy:

ef701dd2e1ee.jpgconv_949.jpgIMG-20170908-WA0002.jpgIMG_20171001_194636.jpgIMG_20180507_183207.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PELENGAS

Скоро выложу еще один вариант ножа . Который планируется использовать , как вспомогательный (Колбаска, консервы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PELENGAS

Странно как-то. На выставке сотня людей держала нож в руках, вынимали ,вставляли из ножен. И не одного коментария или отзыва на форуме. Что неужели всех, все устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Странно как-то. На выставке сотня людей держала нож в руках, вынимали ,вставляли из ножен. И не одного коментария или отзыва на форуме. Что неужели всех, все устраивает?
большая часть людей сделала свой выбор в колхозе: http://people-water.ru/forum/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8/11754-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%85%D0%BE%D0%B7-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B6-pelengas

 

мне лично нож всем понравился(может ручка маловата кажется для моей клешни в 7мм перчатке), и цена прекрасна, но пока думаю нужен ли мне второй нож(при том что еще один новый лежит)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя сережа
Странно как-то. На выставке сотня людей держала нож в руках, вынимали ,вставляли из ножен. И не одного коментария или отзыва на форуме. Что неужели всех, все устраивает?
Не переживай. Щас выдадут гроши, оплачу по колхозу, придет ножик, будет и отзыв, наверное не поленюсь опять снять видео со сравнением режущих качеств, удобству хвата и удобству достал-вложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

демонстрация и легкий тест ножа с 15ой минуты

 

 

 

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
Странно как-то. На выставке сотня людей держала нож в руках, вынимали ,вставляли из ножен. И не одного коментария или отзыва на форуме. Что неужели всех, все устраивает?
Судя по колхозному списку на нож - вообще ни кого ничего не устраивает... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
У меня есть стойкое предчувствие, что с магнитными ножнами, плюс резиновым ремешком типа темляк, люди практически перестанут терять ножи по причине выпадения из ножен ( не преднамеренная расстыковка ножа с чехлом) В это сложно поверить на слово, но такое крепление это совершенно другой уровень... Обязательно при первой возможности проведем несколько конкурсов на тему доставания ножа из ножен без рук.
лично тестил эти ножны без всяких темляков с ножем Сталкер на ПО и Мора на суше, ничего не выпадает и надежно фиксирует, во всех случаях положение было вниз ножем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Скоро! Смотрите во всех кинотеатрах страны тесты ножа Пеленгас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

А изволите при много уважаемый ,и звените меня что без стука :crazy:,дабы я не хотел нарушить и ни дай бог побеспокоить ваш сон ,:hi: челом бью лоб разбиваю ,низко кланяюсь ,и просю ,не судить строго меня грешного и несчастного ,ибо не ради корысти а в угоду матушки ,дабы не побеспокоить этот храм искусства ,и донести до паствы .ГДЕ:evil: ВЗЯТЬ БИЛЕТ НА ВЕЧЕРНИЙ СЕАНС !!!:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А изволите при много уважаемый ,и звените меня что без стука :crazy:,дабы я не хотел нарушить и ни дай бог побеспокоить ваш сон ,:hi: челом бью лоб разбиваю ,низко кланяюсь ,и просю ,не судить строго меня грешного и несчастного ,ибо не ради корысти а в угоду матушки ,дабы не побеспокоить этот храм искусства ,и донести до паствы .ГДЕ:evil: ВЗЯТЬ БИЛЕТ НА ВЕЧЕРНИЙ СЕАНС !!!:p
сейчас Спилберг монтирует последние кадры, если примем его работу, выложим на Ютуб:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×