Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Сема Фокин

Или Red Fox на С 400 25 но этож слишком просто. Одно понятно от калош старых нужно уходить.

Edited by Сема Фокин
  • Thanks 1

Melekhoff

Сема... Я понимаю эксперименты в плане арбалетов. Да, там полно вариаций в плане голова-баррель-рукоять-гарпун-тяжи. Но в ластах... 

Не делайте себе голову беременной, мой Вам совет...

Melekhoff

Хочем иметь блатные ласты-так хто ж против? Примериваем калошки, выбор в которых прямо скажем невелик-Pathos и Mares(все остальные производные). Как подобрали-начинаем считать таньгэ. Как посчитали-выбираем пластины. 

Их на рынке сейчас полно. Тут, как говорят, можно и ногу сломить, причем ласты от этого не пострадают. 

Умные люди пишут Кулагину в ВК и получают лопасти. Как правило недовольных нет. 

• Thanks 1
  • Confused 1

IGORKA
16 минут назад, Melekhoff сказал:

Сема... Я понимаю эксперименты в плане арбалетов. Да, там полно вариаций в плане голова-баррель-рукоять-гарпун-тяжи. Но в ластах... 

Не делайте себе голову беременной, мой Вам совет...

Делай Толя эксперименты, бери лопасти на тест и решай что тебе кажется самым эффективным в гребке.

И не забудь про новый конструктив с длинным комлем у Wings. Увы, пока никто даже из знакомых не может ничего сказать, т.к. в эксплуатации ещё нет.

Edited by IGORKA
  • Thanks 1

Сема Фокин
1 час назад, Melekhoff сказал:

Хочем иметь блатные ласты-так хто ж против? Примериваем калошки, выбор в которых прямо скажем невелик-Pathos и Mares(все остальные производные). Как подобрали-начинаем считать таньгэ. Как посчитали-выбираем пластины. 

Их на рынке сейчас полно. Тут, как говорят, можно и ногу сломить, причем ласты от этого не пострадают. 

Умные люди пишут Кулагину в ВК и получают лопасти. Как правило недовольных нет. 

Прям вот Патош и Марес уходим в лопасть под каблук.

Как Сапсан и Красная стрела. У меня  идея довести Люнекс.

Карбон базальт отстреливает очень прилично точнее достаточно хватит ли ему запаса прочности вот вопрос про тенге.

Про Кулагина спасибо

• Like 1
  • Thanks 1

Melekhoff

У меня лично ласты-это как арбалеты-

• Like 1
  • Thanks 1

Сема Фокин
56 минут назад, Melekhoff сказал:

У меня лично ласты-это как арбалеты-

Спасибо лучше не скажешь. 

• Like 1

458mike
5 часов назад, Сема Фокин сказал:

Или Red Fox на С 400 25 но этож слишком просто. Одно понятно от калош старых нужно уходить.

А зачем искать сложные решения? С 400 очень хорошая калоша практически конкурентов у нее нет. Может быть еще калоши от четна но где их взять померить хотя бы? Red Fox - шикарные лопасти! Что еще для счастья нужно?

Я своей дочери всегда говорю ,что мне нравиться когда молодежь борется за свои прав! Вот только в 99,9% процентов это борьба за право сесть голой ж...й на ежа. И самое удивительное, что усевшись как следует быть,  почему -то чувствуют себя как-то неуютно и даже вроде как колется.

• Thanks 1