Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
PELENGAS

PELENGAS ружья для подводной охоты. Описание и отзывы.

Рекомендованные сообщения

PELENGAS

В теме будет описание, ответы на часто задаваемые вопросы, отзывы, пожелания, анонсы и всё-всё-всё, что касается ружей для подводной охоты Pelengas и Pelengas Magnum;)

Сайт Пеленгас http://www.pelengas.com/ пока не работает

Ruzhya.jpgs-l1000.jpg2_158.jpgimage.jpg30b4abcf36e094cd57c66194a81473bc.jpg

 

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tushila163
А чего вы завелись-то, не пойму, что-то...:confused:

Ну поймали Пеленгасовцы чудика на "слабо"... ну поприкалывались...

Вы-то что нагнетаете?!:confused: "Черный пиар!" , " нечестный маркетинговый ход", " Крест на их продукции!"...:lol::lol: читать смешно, ей-Богу!:razz:

Принципиальные какие все... Гляньте в зеркало, парни. Нимб там не светится часом?!;):D

По-проще надо быть... Ибо святых среди нас нет...ИМХО:drinks:

 

Ну и моральных уродов тоже нет, мнение есть и оно озвучено.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
... " Крест на их продукции!"...s:

 

есть конечно кто любит кресты ставить;)

не родился еще тот новый Пеленгас, который заставит меня поставить крест на продукции нынешнего! ИМХО:bayan:

 

придерживаемся темы пожалуйста

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Ну и моральных уродов тоже нет, мнение есть и оно озвучено.

 

Не слишком ли оно негативно, а?;)

Да, чувак повёлся, базара ноль. А Пелики -то в чем провинились? В том, что поддержали дурацкую шутку? А может они его так проверяли, как мужик слово держит, к примеру. Мы всех обстоятельств не знаем как бы...

 

ЗЫ никого не защищаю и не выгораживаю. Просто на ровном месте слона из мухи раздуваете, парни... ИМХО:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34
А чего вы завелись-то, не пойму, что-то...:confused:

Ну поймали Пеленгасовцы чудика на "слабо"... ну поприкалывались...

Вы-то что нагнетаете?!:confused: "Черный пиар!" , " нечестный маркетинговый ход", " Крест на их продукции!"...:lol::lol: читать смешно, ей-Богу!:razz:

Принципиальные какие все... Гляньте в зеркало, парни. Нимб там не светится часом?!;):D

По-проще надо быть... Ибо святых среди нас нет...ИМХО:drinks:

Зачеетно!:so_happy:

БИЗНЕС! НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО!:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

парни, прочитайте название темы и постарайтесь её придерживаться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

-Ату! Ату его! Закричал старый егерь. И вся свора задыхаясь от ярости кинулась по указанному им, горячему следу... (с):D

 

PS АТУ́, ату́-его, междомет. усь, бери, крик травли; псовые охотники травят только зайца окриком ату́...

 

Виталик, все. Я ушел...:D:kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Прошу фото ружья, для понимания сути разговора.

 

пожалуйста

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tushila163
Не слишком ли оно негативно, а?;)

Да, чувак повёлся, базара ноль. А Пелики -то в чем провинились? В том, что поддержали дурацкую шутку? А может они его так проверяли, как мужик слово держит, к примеру. Мы всех обстоятельств не знаем как бы...

 

ЗЫ никого не защищаю и не выгораживаю. Просто на ровном месте слона из мухи раздуваете, парни... ИМХО:pardon:

 

То что этот ролик выложен тут на форуме, то что вы не видете в этом ничего зазорного говорит просто о вашем нравственном облике.

 

Покидаю данный форум, видимо таким как я тут не место так как противно и смотреть это говно (я про ролик) и читать оправдательные коменты да ещё и с наездами на меня.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
То что этот ролик выложен тут на форуме, то что вы не видете в этом ничего зазорного говорит просто о вашем нравственном облике.

 

Покидаю данный форум, видимо таким как я тут не место так как противно и смотреть это говно (я про ролик) и читать оправдательные коменты да ещё и с наездами на меня.

 

Целиком с Вами согласен, коллега. И с обликом нравственным у меня хреново и ролик-говно полное. :pardon::D

 

Но поверьте, ничего личного...:drinks:

Изменено пользователем PROFFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL
То что этот ролик выложен тут на форуме, то что вы не видете в этом ничего зазорного говорит просто о вашем нравственном облике.

 

Покидаю данный форум, видимо таким как я тут не место так как противно и смотреть это говно (я про ролик) и читать оправдательные коменты да ещё и с наездами на меня.

на данном форуме процентов 80 боготворят пеленгас,что ты еше то хотел... тут нельзя плохо говорить про фирму как на их одноименной группе в вк. на абыре наоборот свобода слова... все равно атака и теймень лучше этих комерсов делает пухи и они это знают... просто уже не могут найти как им прорекламить свои дИвайсы))) Виталь я по теме пишу. пеленгас ОГОНЬ!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×