Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
PELENGAS

PELENGAS ружья для подводной охоты. Описание и отзывы.

Рекомендованные сообщения

PELENGAS

В теме будет описание, ответы на часто задаваемые вопросы, отзывы, пожелания, анонсы и всё-всё-всё, что касается ружей для подводной охоты Pelengas и Pelengas Magnum;)

Сайт Пеленгас http://www.pelengas.com/ пока не работает

Ruzhya.jpgs-l1000.jpg2_158.jpgimage.jpg30b4abcf36e094cd57c66194a81473bc.jpg

 

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Дырки перед демпфером сделаны ? ну смысл есть , скажем где-то на сплаве накрылась манжета , срезал изоленту и продолжай нормально охотится
Конечно есть. Как мне кажется, вполне здравая идея, при том, что лента всегда с собой и вполне себе качественную можно купить. Да и изменение типа конфигурации производится "лёгким движением руки":)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А где можно посмотреть что за линь? Где купить?

 

насколько я знаю Пеленгас линем торгует

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Приветствую!

Вопрос к производителю возник:

Обратил внимание, что на обновлённых рукоятях ружей Пеленгас отверстие которое изначально предназначалось для нижнего линесброса увеличено, по сравнению с предыдущими версиями ( кончик ножа на фото) , хотя посадочное место под морально устаревший нижний линесброс анулированно вообще. Вопрос: с чем это связано и не ослабляет ли данное тех решение скобу спускового крючка и рукоять в целом?

f79fa315764d.jpg

Так же хочу с печалью отметить отсутствие антискользящего покрытия рукояти, которое хоть и стиралось со временем, но было очень удобно. :(

думаю чем обработать рукоять.:confused:

Так же предложил бы увеличить отверстие под темляк (пришлось рассверливать) и заменить оранжевые резиновые вставки на яркие ядовитозеленые.

Последние два предложения не критичны, понимаю, что всем не угодишь...:D

С Уважением и пожеланием успехов:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
Приветствую!

Вопрос к производителю возник:

Обратил внимание, что на обновлённых рукоятях ружей Пеленгас отверстие которое изначально предназначалось для нижнего линесброса увеличено, по сравнению с предыдущими версиями ( кончик ножа на фото) , хотя посадочное место под морально устаревший нижний линесброс анулированно вообще. Вопрос: с чем это связано и не ослабляет ли данное тех решение скобу спускового крючка и рукоять в целом?

f79fa315764d.jpg

Так же хочу с печалью отметить отсутствие антискользящего покрытия рукояти, которое хоть и стиралось со временем, но было очень удобно. :(

думаю чем обработать рукоять.:confused:

Так же предложил бы увеличить отверстие под темляк (пришлось рассверливать) и заменить оранжевые резиновые вставки на яркие ядовитозеленые.

Последние два предложения не критичны, понимаю, что всем не угодишь...:D

С Уважением и пожеланием успехов:drinks:

 

"отверстие" то техническое, если коротко то "так надо", скобу спускового крючка и рукоять не ослабляет!)))

Отверстие под темляк вполне достаточное, опять же, каждый под себя регулирует и дорабатывает снарягу!

По поводу "скользкости" рукоятки я бы поспорил... У меня ни чего не скользит и не телепается, полтора года с такой ныряю! Перед тем как думать чем её обработать попробуй понырять со штатной, а постом думать о мейкапе и ботексе)

Яркого ядовито зеленого цвета в брендбуке компании Пеленгас нет, так что наслаждаемся Black&orange, что по всем маркетинговым исследованиям в тренде последние несколько лет)

 

С Уважением и трепетом!)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

С Уважением и трепетом!)

Про трепет пожалуйста поподробнее;):D:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
Про трепет пожалуйста поподробнее;):D:D

 

Вот познакомишься с Воффкой, сразу затрепещешь !!!:hahaha::hahaha::hahaha:;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Вот познакомишься с Воффкой, сразу затрепещешь !!!:hahaha::hahaha::hahaha:;)

А кто тебе сказал, что я с ним не знаком?;):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь
"отверстие" то техническое, если коротко то "так надо", скобу спускового крючка и рукоять не ослабляет!)))

Отверстие под темляк вполне достаточное, опять же, каждый под себя регулирует и дорабатывает снарягу!

По поводу "скользкости" рукоятки я бы поспорил... У меня ни чего не скользит и не телепается, полтора года с такой ныряю! Перед тем как думать чем её обработать попробуй понырять со штатной, а постом думать о мейкапе и ботексе)

Яркого ядовито зеленого цвета в брендбуке компании Пеленгас нет, так что наслаждаемся Black&orange, что по всем маркетинговым исследованиям в тренде последние несколько лет)

 

С Уважением и трепетом!)

Прочитал 2 раза. Как-то яростно и грубо мне показалось. Вроде мы тут все начинали с простых пеленгасов. У меня так вообще была рукоять полая как на ассо. Вобщем есть с чем сравнивать.

Мягше надо с потребителем. Имхо. :drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Как то да, при всем уважении к представителям. Ведь последние два предложения вообще были не критичны.

Просветите меня это о чем или о ком?

"...а постом думать о мейкапе и ботексе".:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Прочитал 2 раза. Как-то яростно и грубо мне показалось. Вроде мы тут все начинали с простых пеленгасов. У меня так вообще была рукоять полая как на ассо. Вобщем есть с чем сравнивать.

Мягше надо с потребителем. Имхо. :drinks:

 

Не любит меня Иван..:(

трепещет только...:rolleyes::D:friends:

Да ладно, парни, все норм. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×