Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
PELENGAS

PELENGAS ружья для подводной охоты. Описание и отзывы.

Рекомендованные сообщения

PELENGAS

В теме будет описание, ответы на часто задаваемые вопросы, отзывы, пожелания, анонсы и всё-всё-всё, что касается ружей для подводной охоты Pelengas и Pelengas Magnum;)

Сайт Пеленгас http://www.pelengas.com/ пока не работает

Ruzhya.jpgs-l1000.jpg2_158.jpgimage.jpg30b4abcf36e094cd57c66194a81473bc.jpg

 

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

постарался отделить зерна от плевен:pardon: сообщения не по теме сдуло в беседку подвохов: http://people-water.ru/showthread.php?t=118&page=32

далее стараемся придерживаться темы:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
То что этот ролик выложен тут на форуме, то что вы не видете в этом ничего зазорного говорит просто о вашем нравственном облике.

Покидаю данный форум

Решение понимаю,но не одобряю ...Хотя не первый ролик от Пеленгастов,который,мягко говоря, меня удивляет.(Я про травлю собак "зверями")И с серийниками -людоедами общался и с педофилами да и "обиженки" курировал - как-то скромней они раньше были - ей богу.:confused: Может действительно -тренд поменялся и Пеленгастов - больше стало.:confused:Хотя насчет "80% форума" -перебор по-моему ...Мне кажется большая его часть по прежнему придерживается традиционной ориентации -или я чего-то не знаю.;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Кто тут говорил что нас мало ,Я , не сторонник "пеленгаса" я тут уже чего только не писал про них ,:D Админы не дадут соврать , я прям сименист ,ЧЕ в Америке . Но , :victory:но ,:threaten: у меня есть два ружья ,если я их расчленю мне два Пелика дадут в замен ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Кто тут говорил что нас мало ,Я , не сторонник "пеленгаса" я тут уже чего только не писал про них ,:D Админы не дадут соврать , я прям сименист ,ЧЕ в Америке . Но , :victory:но ,:threaten: у меня есть два ружья ,если я их расчленю мне два Пелика дадут в замен ?

 

по одному в руки!!;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
Кто тут говорил что нас мало ,Я , не сторонник "пеленгаса" я тут уже чего только не писал про них ,:D Админы не дадут соврать , я прям сименист ,ЧЕ в Америке . Но , :victory:но ,:threaten: у меня есть два ружья ,если я их расчленю мне два Пелика дадут в замен ?

 

Разпилить два старых Пеленгаса, а в замен получить две новые Ка...иПеленгаски??? СМЫСЛ???!!!:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

Виталь, поаккуратней выкладывай видео в следующий раз, и хотябы тогда просвещай общественность с чего все началась про распил ружей и съёмки видео на эту тему...

А то такими темпами до членовредительства договорятся, начнут себе обрезать что попало))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Виталь, поаккуратней выкладывай видео в следующий раз, и хотябы тогда просвещай общественность с чего все началась про распил ружей и съёмки видео на эту тему...

А то такими темпами до членовредительства договорятся, начнут себе обрезать что попало))

Себе -вряд ли - хотя возраст уже такой -что не критично. А вот набор для сепуки - я б модерам прислал -не для применения -упаси Господь - чтоб в коммерческом своем экстазе -не забыли -как все начиналось и ради чего - пусть будет -как напоминание...Денег вот только нету на всю эту самурайскую роскощь.:blush:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Себе -вряд ли - хотя возраст уже такой -что не критично. А вот набор для сепуки - я б модерам прислал -не для применения -упаси Господь - чтоб в коммерческом своем экстазе -не забыли -как все начиналось и ради чего - пусть будет -как напоминание...Денег вот только нету на всю эту самурайскую роскощь.:blush:

 

сколько можно флудить... очередное предупреждение...не надо испытывать нервы модеров....советую успокоиться и идти спать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

что то не хотят мне менять на мои два разчлененных ружья фирма "Пеленгас " ,а ведь одному из них 24 года ,другой не намного моложе .:D А так хочется ,через 24 года ружья Пеленгаса поменят пото на еще что то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
staf

Забрал сегодня посылку и только больше убедился, что летом 2015 ружья и прочее делалось с каких то третьесортных материалов и т.п. Хоть и производитель не хочет этого признать!!! Вот правильно один пишет что все отлично , второй на оборот. т.к. ружья куплены в разный период. И так разница , новый насос запечатан, а не завернут в пищувую пленку , есть пластиковая заглушка чтобы не попадал мусор, поршень насоса мягкий (не знаю резина или полиуретан , но как должно быть) на предыдущем как кусок плосмасы. Демпфера немного другой формы и реально похожи на полиуретан , старые более лебезные.

Так же заказал линь, качество понравилось, время покажет его живучесть, но пикасо просто кусок говна по сравнению с ним.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×