Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Yevgeniy Khvan

Добрый день народ. Рад стать пользователем вашего форума. На вопрос про как сложно могу ответить так с Москвы есть прямой рейс до Актау на самолете, а если на машине до астрахани вроде меньше суток ехать ну есть участок очень плохой дороги.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Добрый день народ. Рад стать пользователем вашего форума. На вопрос про как сложно могу ответить так с Москвы есть прямой рейс до Актау на самолете, а если на машине до астрахани вроде меньше суток ехать ну есть участок очень плохой дороги.

Привет! Отлично что нашел время зайти на форум, твое сообщение как приглашение;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yevgeniy Khvan

без проблем места где можно пострелять знаем вот правда с погодой по осени не все так просто придется ловить моменты)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
Добрый день народ. Рад стать пользователем вашего форума. На вопрос про как сложно могу ответить так с Москвы есть прямой рейс до Актау на самолете, а если на машине до астрахани вроде меньше суток ехать ну есть участок очень плохой дороги.

Это наверное между Актау и Атырау? по пескам? Раньше от Кульсаров до Гурьева был асфальт хоть боком катись.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yevgeniy Khvan
Это наверное между Актау и Атырау? по пескам? Раньше от Кульсаров до Гурьева был асфальт хоть боком катись.

вроде говорят что ужасная дорога в Ганюшкино

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андлей

Обычно на ЮБК отдыхал в санатории "Ай-Петри", там и охотился. В этом году в начале июля планирую организовать себе робинзаду по ЮБК, от Судака до Севастополя. Ночёвка в палатке, приготовление еды на плитке. Интересуют места с возможным подъездов к воде на машине(не джип). К поездке планирую купить SUP-доску так, что до интересных мест планирую добираться по воде. Можно без описания подъезда, только точки GPS. Обещаю отчёты. :bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
Слав, тебя ни кто не заставляет ехать туда где тебе не комфортно.

Отелей в Крыму хватает, они и были ранее. Цена вопроса все решает. Планка у всех своя.

 

Турция, Египет и пр . чем круче??? Лежать с перееданием и под виски целыми днями? Это отдых? Это круто? Извольте.

Для меня это уже к счастью пройденный этап.

По мне старинные замки, горы, виды из окна, пешие прогулки и пр. вот это отдых.

Ты сам давно был в Крыму или в Краснодарском крае? Все там по смотрел, везде по бывал? И нет желания вернуться?

У меня есть, думаю как и многих других.

 

По мне отдых это движение, и количество звезд где ночевать играет роль далеко не вторичную даже.

 

Я тут нашел форум интересный по Крыму, читаю тихонько. Инфы много, если сочту интересным и главное полезным скину сюда ссыль. С разрешения конечно админов.:bayan:

Последний раз был в Крыму в 1993 году и больше туда совсем не тянет. В той же Турции есть места много шикарнее Крыма такие как Олимпус, Текирова , Каш Патара. Лет 20 тому назад я туда поехал с велосипедом и проехал от Антальи до Мармариса и обратно, большей частью на автобусе конечно и местами на велике. Помню в Патаре снимал жилье за 3 бакса в сутки в гестхаусе. Номер с двумя кроватями душем туалетом и балконом плюс на балконе рос очень вкусный виноград который я ел абсолютно бесплатно.

И в Патаре есть пляж на 25 километров почти безлюдный и красивее пляжа я в своей жизни не видел

1c56a5135a280b016e056ea41898e358.jpg

А таких красивых мест как Олимпус в мире можно по пальцем пересчитать. Кто сомневается посмотрите Одиссею Кончаловского она в Олимпусе снималась.

А в Каше пройди 100- 200 метров от центральной площади и увидишь древнеримский театр,еще до нашей эры построенный.

Так что Турция для каждого своя а посмотреть там есть гораздо больше чем в Крыму - было бы желание.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбоедовъ

[quote

Так что Турция для каждого своя а посмотреть там есть гораздо больше чем в Крыму - было бы желание.

 

Все верно , но не дай Бог попасть в больничку , полицию или в ДТП и ты сразу поймешь , что дома ( т.е в Крыму) намного бюджетнее справиться с такими проблемами .:alko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Я когда первый раз поехал в Турцию то попал в ДТП взял скутер на прокат и поехал кататься с подругой и как раз на спуске к Олимпусу на дороге была здоровая яма метра 1,5 в диаметре и с полметра глубиной. Девчонка заорала со страху ну я туда и въехал помял скутер и здорово разбил коленку. Пошел к доктору, в соседний отель, который за наложение швов взял 270$ по тем временам огромные деньги. Но что удивительно по приезду в Москву я эти деньги получил со страховой компании, как я сейчас понимаю мне просто невероятно повезло. А швы через 10 дней я уже самостоятельно снимал. За скутер с меня тогда 100 немецких марок взяли (около 60 долларов) Они его просто подправили немного сами и все. Причем деньги я им сам отдал и не сразу а через пару дней. Думаю можно было и совсем не отдавать или отдать 50 марок. Но я тогда был совсем молодой и первый раз за границей, так что про 100 марок вспоминаю с лишь небольшим сожалением.

А сейчас страховая система очень хорошо работает - только страховку надо правильно выбирать и если есть проблемы со здоровьем покупать дорогую.

А вот в ДТП за границей все же лучше не попадать - или не брать машину или ездить очень и очень аккуратно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Поскорее бы ВВ и Эрдоган договорились о въезде в Турцию по внутреннему паспорту РФ

летал бы на ПО туда, когда у нас запрет, а также в гастрономические туры :alko::bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×