Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Маляр

Я после завтра лечу в Крым . Снял жилье по фоткам приличное .2000 сутки .в Новом свете . Как устроюсь отпишусь , что да как .ну и по охоте тоже .

• Like 1

SlavaF
Товарищи! Много букв мы все написали тут и всюду. Есть вопрос или даже пожелание. Тут на форуме много ценителей Крыма, как для летнего отдыха так и круглогодичного налета. У многих есть места проверенные лично. Так вот. Очень полезно было бы знать и остальным про конкретные места, их контакты, сайты и цены конечно. Я к чему, мы с семьёй решили на Авто поехать в августе в Крым, столкнулись уже с огромным негативом, хорошо денег не переводили. Развод полный и его много. Через друзей конечно что то узнали, но это малый объём информации для выбора. У всех желания и возможности разные. Кто то в палатках себя чувствует как в раю, кому то элинг трехэтажный со своим пляжем кажется испытанием.

Просто в инете много всего и зачастую страшно довериться на расстоянии.

отвези семью на юга в Турцию ,Италию , круче первое ,по деньгам тоже , сервис и отдых в Турции в сотни раз круче ,и дешевле .

• Like 2

kurilovo

Слав! Совет куда ехать или сколько тратить я не просил. Был там и там. Есть желание в Крым. Вот и спросил что по чем. А инфа лишней не бывает, да и полезна многим будет.

• Like 1

SlavaF
Слав! Совет куда ехать или сколько тратить я не просил. Был там и там. Есть желание в Крым. Вот и спросил что по чем. А инфа лишней не бывает, да и полезна многим будет.

а Серега что , не говорит как там , каждый год он туда ходит .

kurilovo

Слав! Вопрос в другом.

Есть проверенная на себе инфа? Выкладывай. Нет, так нет.

• Like 1

SlavaF
Слав! Вопрос в другом.

Есть проверенная на себе инфа? Выкладывай. Нет, так нет.

ЕСТЬ , В Турции в 100 раз лучьши , и правильней .

Иваныч53
Товарищи! Много букв мы все написали тут и всюду. Есть вопрос или даже пожелание. Тут на форуме много ценителей Крыма, как для летнего отдыха так и круглогодичного налета. У многих есть места проверенные лично. Так вот. Очень полезно было бы знать и остальным про конкретные места, их контакты, сайты и цены конечно. Я к чему, мы с семьёй решили на Авто поехать в августе в Крым, столкнулись уже с огромным негативом, хорошо денег не переводили. Развод полный и его много. Через друзей конечно что то узнали, но это малый объём информации для выбора. У всех желания и возможности разные. Кто то в палатках себя чувствует как в раю, кому то элинг трехэтажный со своим пляжем кажется испытанием.

Просто в инете много всего и зачастую страшно довериться на расстоянии.

Так ты хоть намекни, какие условия бытовые и финансовые для тебя приемлемы ? Как тебе советовать, если не знать на что ты рассчитываешь ?

• Like 3

kurilovo

Иваныч! Не для себя радею! Просто прошу делиться инфой проверенной, если есть.

Для себя сам, как и другие кто стоит перед выбором сделаем сами.

• Like 1

Guest PROFFI
ЕСТЬ , В Турции в 100 раз лучьши , и правильней .

Дружище, я тебя очень люблю, но тут не согласен кардинально.

Пусть там в миллион раз лучше и комфортней, но везти свои кровные этим хитровые**анным тварям-увольте... Поднимать бюджет страны-нашего извечного вероломного врага- без меня. Не только финансировать-смотреть не хочу на уродов, стреляющих в спину моим землякам...

прекрасно обхожусь без их сраных помидоров, дешевого пойла в их барах ..

Строго ИМХО

Guest PROFFI

В Крыму рекомендую посетить санаторий Ай-Петри.

Приемлимый ценник, отличный массаж и процедуры, приличный шведский стол, воздух пропитанный можжевельником, чистое море и чистый пляж с лежаками и шезлонгами. В пешей доступности Воронцовский дворец, близко смотровая площадка Ай-Петри, Ботанический сад, Поляна сказок, Ласточкино гнездо, набережная Ялты и еще куча всего

ЗЫ жопу как в Турции не лижут, но прием радушный..;):hahaha: