Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

kurilovo

Я предложил делиться отзывами об отелях, гостевых домах, элингах и пр. Только проверенные конечно.

Дело в чём! Я позвонил сегодня в три четыре места, обсудили и все вроде ок! Но в инете про эти места конкретные инфа паршивая.

Так вот сидя тут, на телефоне можно за бронировать, оплатить и приехать летом к забору.

Да бы исключить подобное, хотя бы в минимуме, вот и спросил.

Про то куда поехать и что по смотреть пока речи не было. Хотя спасибо! Я был в Крыму, но давно это было.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

а у нас что в Крыму есть отели , там одни хостэлы , сервис 0 , быт 0 , или я чегото не знаю , там наверное уже есть отели 4 * ,хотябы . Кто был все в один голос говорят , самый даже дохлый отель 3* в томже Египте или тойже Турции в разы круче чем 5 * отель в крыму , а и теплей там .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Слав, тебя ни кто не заставляет ехать туда где тебе не комфортно.

Отелей в Крыму хватает, они и были ранее. Цена вопроса все решает. Планка у всех своя.

 

Турция, Египет и пр . чем круче??? Лежать с перееданием и под виски целыми днями? Это отдых? Это круто? Извольте.

Для меня это уже к счастью пройденный этап.

По мне старинные замки, горы, виды из окна, пешие прогулки и пр. вот это отдых.

Ты сам давно был в Крыму или в Краснодарском крае? Все там по смотрел, везде по бывал? И нет желания вернуться?

У меня есть, думаю как и многих других.

 

По мне отдых это движение, и количество звезд где ночевать играет роль далеко не вторичную даже.

 

Я тут нашел форум интересный по Крыму, читаю тихонько. Инфы много, если сочту интересным и главное полезным скину сюда ссыль. С разрешения конечно админов.:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

ты не один , им тоже нужен отдых .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
ты не один , им тоже нужен отдых .

 

Согласен на все сто. Но природный микроклимат Крыма-уникален и целебен. Пешие прогулки по можжевеловым рощам -стопроцентно полезны. И тд и тп. Знаю лично несколько примеров оздоровления детей даже со страшными диагнозами от регулярного посещения Крыма. Неспроста у всех русских царей там были резиденции.

Чисто мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я просто вспоминаю как это было , мужики болдеют ,а бабы готовят , стирают , убирают , вот у них отдых ,КЛАСС !:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
terehoff

Добавлю свои 5 копеек. Вопрос все же изначально в бюджете

олинклюзив в крыму на 2 недели для 4х стоит от 200к под ключ с перелетами, у меня была сестра в таком и ей все понравилось

 

если бюджет 100к (условно) и принципиально Крым, то советую присмотреться к поселку Новый Свет, пароли и явки могу запросить у знакомых, кто там был.

 

По многих отзывам - в Крыму ХОРОШО отдохнуть стоит ДОРОГО, тем более младшему 6 месяцев всего.

 

Я Турцию не рассматриваю даже с учетом текущей ситуации, советую присмотреться в Греции. ОЛЛ инклюзив в семейном отеле будет дешевле 200к явно, причем это будет остров, где тоже есть что посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

За 200 кусков в Марокко можно в четвером слетать в июне, если брать заранее. Отель 4* завтраки и ОКЕАН етить.

Цены в среднем за уровень везде одинаковые, точнее выравниваются, не считая Европы (хотя есть и там исключения).

Куда полететь поехать дойти вариантов море. Хочется со смыслом отдых. В Египте и Турции его уже не осталось. В Европу надо на машине гнать, либо там брать. Что бы смотреть и кататься по достопримечательностям. Валить туда на море смысла по мне мало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
я просто вспоминаю как это было , мужики болдеют ,а бабы готовят , стирают , убирают , вот у них отдых ,КЛАСС !:hahaha:

Каждому своё (Jedem das Seine:pardon:), если кого-то устраивает такой расклад, как у тебя, в твоей реплике, то это его и его бабы, как ты пишешь, проблемы, это совсем не значит, что у всех должно быть так. Я, к примеру, не могу даже подобного в своей жизни вспомнить, хотя объездил и обошёл Крым вдоль и поперёк пешком, на велосипеде, мотоцикле и машине и один и со своей половиной. Причём, за редким исключением, отелем в 5 звёзд являлась палатка. Для того, чтобы узнать и почувствовать Крым - это лучший вариант (IMHO).

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

езжай в Тайланд .Горы есть ,джунгли с манками , храмы , слоны , острова с белыми песками , чистейшая вода , дайвинг ,охота подводная , экзотика ,термальные воды , ночная жизнь гудит , тайский бокс , бассеины на крышах , Индийский ОКЕАН , яхты , пагоды, острова с пещерами , экзотическая еда , а если еще на северное ГОА в Индию , то веселые и не забываемые ночные веселушки .А ЦЕНА будет таже что и в Крым ,только там ты человек ,а тут кошель с деньгами и не больше .А в Тайланд МОЖНО ПОЕХАТЬ в Пхукет а в конце на пару дней в Самый большой аквапарк с океонариумом в Бангкок .Я тебе Мишка плохого не посоветую ,не взирая ни на что .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×