Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Zerber_074

Выбор лодки ПВХ под 15 л.с.

Рекомендованные сообщения

Ипат

Я ПВХ Стингрей 390 накаченную вожу на прицепе от катера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Freeelements
Я ПВХ Стингрей 390 накаченную вожу на прицепе от катера.

 

 

 

Какие пробеги? Не протирается? Чем крепить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Обычно пробег туда-обратно 800км. Нет не протирается.Креплю тем же чем и катер обыкновенными стяжками.Внутрь лодки складываю не тяжёлые вещи,так что получается ещё и прицеп, а сверху накрываю транспортировачным чехлом от катера, чробы грязь не попадала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Freeelements
обычно пробег туда-обратно 800км. нет не протирается.креплю тем же чем и катер обыкновенными стяжками.внутрь лодки складываю не тяжёлые вещи,так что получается ещё и прицеп, а сверху накрываю транспортировачным чехлом от катера, чробы грязь не попадала

 

 

 

дно же пвх у тебя, не жесткое rib?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Нет конечно,разборное алюмминевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Freeelements
Нет конечно,разборное алюмминевое.

 

 

 

В смысле алюминиевое? Щиты внутрь лодки вставляются, а снаружи ПВХ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Да практически лодки ПВХ все одинаковы,полы или алюминивые или из водостойкой фанеры,реже надувные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Надувной пол хуже чем жесткие пойлы ,можно встать ,вода всегда под полом ,почьти сухо ,вещи всегда не на воде а на пойлах ,на ходу на глиссер выходишь 5 минут и нет воды в лодке .Один минус потяжелее комплект конечно же . Опять же колющие режущие предметы падая на пол ,не прорезают дно ,и очень часто ,донный клапан травит от механических повреждений ,а так щиты защищают его от этого немного .Лодки ПВХ Ниссамаран (Nissamaran) очень не плохие ,я бы даже сказал что отличные (поговорил тут с парнями у кого лодки еще есть с мотором и без )но 3.2 лодка это под 15л. мотор а 3.6 и 3.8 под 20 уже ,15 мало парни говорят на 3.6 и тем более на 3.8 лодку . Притом что практически все лодки ПВХ проходят под не регистрацию ,а вот мотор уже надо права иметь . И чем больше рэлингов и уключен будет на лодке тем лучше будет в дальнейшем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Я думаю, что даже Канетелька отдыхает:scratch_one-s_head:А про донный клапан,релинги и уключены это просто шедевр.У меня Стингрей-390 и Сузука15л.с. с тремя на глиссер вылетает, вчетвером выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Я думаю, что даже Канетелька отдыхает:scratch_one-s_head:А про донный клапан,релинги и уключены это просто шедевр.У меня Стингрей-390 и Сузука15л.с. с тремя на глиссер вылетает, вчетвером выходит.
а вы что хотели услышать Кранцы швартовые

 

Утки швартовые

 

Швартовые амортизаторы

 

Трапы, платформы, ступени

 

Роульсы якорные

 

Якоря

 

Кнехты швартовне это что ли ,не все знают что это ,даже я .ХАХА .

 

донный клапан а на надувном дне ,вы видели когда нибудь что такое глиссер , Мы на байдах в море немного ходили , два мотора по 250 и пару бочек по 200 литров (топливные баки)винты от синхронизированные когда лодка летит а не плывет и иногда касается воды ,и только стук волн об дно ,ТАХ ТАХ ТАХ ТАХ ТАХ ТАХ ,А то что ПВХ выходит на глиссер с загрузкой и тремя человечками ,да еще на 15 ,со стороны видно всегда ,какой это глиссер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×