Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

РыбоМан
Пожалуйста списком и с координатами!

По поводу запрета сегодня звонили в рыбинспекцию оказался крайне грамотный инспектор и очень конкретно объяснил Где и что можно постараюсь до пятницы видео об этом на своем канале В ютубе заснять и выложить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан
конечно запрет есть и его надо соблюдать

для Производителя важно получить отзывы тестирующих ружье если не в боевых, то в приближенных к боевым условиям...это может быть любой водоем вплоть до домашней ванны:hahaha:, и не обязательно убивать рыбу:bayan:

Можно узнать попал ли я а список тестеров а то можно уже и высылать ружье вдруг до праздников придти успеет.А то есть один водоемчик с признаком хочется его не упустить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Можно узнать попал ли я а список тестеров а то можно уже и высылать ружье вдруг до праздников придти успеет.А то есть один водоемчик с признаком хочется его не упустить.

 

как только получу ружье(вроде как сегодня) займусь составлением графика тестов, в соотвествии с поданными заявками и оперативно отпишусь подавшим заявку в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АТАКА

Именно это тестовое ружье одно из шести. Сейчас именно о нем - 13 мм алюминиевый ствол, цельноделриновый поршень, спуск шептало.

Есть ружья с 12 мм стволом, с 11 мм стволом. В остальном все идентично. С каким стволом будет выпускаться покажут тесты. Будет возможность апгрейда пневмовакуумным надульником. Цель тестов выявить отказы и лаги до запуска в серию.

Ружье позиционируется для уровня "новичок". Поэтому на первое место идет цена. Рекомендованная розница будет 7990 рублей. А там у кого какие скидки)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
С каким стволом будет выпускаться покажут тесты.

 

По-моему на этот счёт есть куда более серьёзный многолетний опыт множества подвохов и самодельшиков, нежели короткий тест 5 человек....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
По-моему на этот счёт есть куда более серьёзный многолетний опыт множества подвохов и самодельшиков, нежели короткий тест 5 человек....

Я думаю здесь всё будет учитываться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
13 мм алюминиевый ствол, цельноделриновый поршень, спуск шептало.

 

такое тестировать не интересно.

Изменено пользователем andreydavidov
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

комплект с ружьем получил, открыл, проверил комплектность, постараюсь набросать график на основе полученных заявок

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
Именно это тестовое ружье одно из шести. Сейчас именно о нем - 13 мм алюминиевый ствол, цельноделриновый поршень, спуск шептало.

Есть ружья с 12 мм стволом, с 11 мм стволом. В остальном все идентично. С каким стволом будет выпускаться покажут тесты. Будет возможность апгрейда пневмовакуумным надульником. Цель тестов выявить отказы и лаги до запуска в серию.

Ружье позиционируется для уровня "новичок". Поэтому на первое место идет цена. Рекомендованная розница будет 7990 рублей. А там у кого какие скидки)

Демпфер,как устроен...? Гидро только..?:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi
ответ есть в первом посту темы, предпоследний абзац;)

Если я правильно понял на момент дозаполнения профиля 7-8 неделя были свободны?

 

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×