Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Просто Петр

Как вы учились/учили рулить?

Рекомендованные сообщения

SlavaF
отличная тема, есть что вспомнить!

 

за руль меня сажал батя, в то время это были мотоциклы, восход, днепр, минск. на счет увода колясочников в сторону люльки-это неправильно сход развал сделан. днепр шел как по рельсам. за баранку впервые посадил дядька, мне было лет не помню, может десять.... а баранка была от зила. сказал не бойся, отпускай сцепление и он сам поедет, по полю катались, было прикольно! лет с 13-14 гонял во всю на мотоцикле уже самостоятельно. был у нас минск, вот на нем и рассекал. сейчас тоже есть, но рестайлинг ))) ему уже больше 20 лет. первый свой минск я переделал до неузнаваемости, потом продал его знакомому пацану. сижу, помню в школе, урок биологии. в окно таращусь. гляжу, едет кросач по дороге, я аж привстал. оказалось это мой минск катит, и не признал издалека. потом у меня была ява, тут я был король! перекатал всех девчонок в родном поселке, мот был просто песня... попадал в аварии пару раз с машинами. обе не по моей вине. летишь как мячик просто. один раз чуть не убрался на яве, чудом удержал дорогу, ангел наверное спас, спасибо ему! есть такое явление в мотах, когда не правильно настроена подвеска и разгружен зад, тебя начинает кидать из стороны в сторону по синусоиде. амплитуда возрастает и ты тупо улетаешь. я был в курсе и поэтому один более 110-120 км не разгонял мот. а тут поставил блатную шоссейную резину от спортбайка и решил прокатиться, ну вот на 130км меня и постигло это явление. я разошелся со встречной машиной, когда вершина синусоиды была на моей стороне дороге... с тех пор байки отошли в сторону. батя яву продал, пока я учился в универе. к тому времени у меня были уже права на 3 категории а,в и с. в 94 году я опять был в горе, мы купили уаз! это было что то! в продаже тогда таких машин почти не было. машина досталась с тюнингом от какого то полковника. взяли ее за бешенные бабки за 5 штук баксов. покатались мы с братвой на нем потешно. опять все девки были мои ))) а потом была бэха, уже приобретена за свои заработанные, в поселке был фурор просто-опять девки мои. а потом, а потом уже не до девок было, т.к. сейчас своих четыре :D были субарики форестеры, отличные машины, был кореец, сейчас вот ипонский уазик, который периодически мне делает пакости, но я его терплю :)

люльку ,если вы и правда гоняли на Днепре или Урале ,не ведет ,а тащит от нее ,в сторону уводит , если есть уклон небольшой со стороны люльки .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol
Помню конечно, еще совсем малой был, у отца на руках баранку крутил.

 

 

 

Более душе трепещущей истории мы и прочитать не могли :) :)

 

Там какие-то заморочки были?

 

Не стесняемся пишем ! Ответ - да помню не принемается!

Дык не было этих историй душещипательных...С деревьями не обнимался, в кюветы не съезжал...Хотя по первой тянуло в них, особенно когда со встречным авто надо было разъехаться...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Читаю название и тут до меня дошло :shok:, пишите не о том :programmer:,я помню как у меня было первый раз:man_in_love: ,в походе было дело ,я ее знал не первый год одноклассница была моей и она меня тоже ,мы на некоторых уроках сидели за одной партой и иногда ,да что там иногда ,всегда списывать давала мне . Отвлекся сори ,мы долго сидели у костра ,звезды на небе как то особенно горели тогда ,я их запомнил тогда на всю жизнь .Народ не как не мог угомонится ,кто то постоянно мешал нам ,:threaten:,ходили туда сюда ,гады . А потом случилось :kiss: ну и ,ну вы знаете .:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Она тебе дала ...так сказать "порулить":) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

какая эротическая тема!!! " Как у вас было...")))))) Прям заставили войти!)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Ну тут как обычно.... На безрыбие и колбаса селедка :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

а у меня это в первый раз было в автошколе, лет 10 назад... мне понравилось... :lol: гусары молчать!!! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
а у меня это в первый раз было в автошколе, лет 10 назад... мне понравилось... :lol: гусары молчать!!! :D

 

 

 

Верю ! ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
а у меня это в первый раз было в автошколе, лет 10 назад... мне понравилось... :lol: гусары молчать!!! :D
А у меня первый раз было 21 год назад на стогу сена, инструктором была молодая девушка, у нее тоже первый раз было. Потому тест драйв не удался, кололась солома и комары кусали. Пришлось жениться на ней, так до сих пор и рулю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Она тебе дала ...так сказать "порулить":) ;)
не то чтоб по рулить , разрядил как автомат АК ,обойма ушла за секунду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×