Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Alpf2016

Там же производят и другой брэнд...а проблемы аналогичные,были... Но,это уже другая история...

Как из АК-7,62,можно сделать карабин СКС или СВД...

IMG_20171114_131027.jpg.4b39a6d92578092a977b0f7033463e53.jpg

IMG_20171027_181853.thumb.jpg.a0d4b0acb1bc3d09b38939b3683ba359.jpg

IMG_20171027_181829.thumb.jpg.64d969435ff13ba47e425693884cbff7.jpg

Изменено пользователем Alpf2016
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей-1980
Про Осу можно по подробнее???

Брал две штуки с промежутком в три недели...

Сначала 50-ку заказал, потом 60-ку...

Никаких нареканий...

Заказывал через Сашу Корнеева...

Он их забирал с завода, проводил техосмотр...

Тож измена была что ствол подсунуть бракованный...

Но я так понял, что это деза запущенная конкурентами)))

Потому как нет пока аналогов к сожалению по цене и качеству...

 

Тоже есть желание заказать ОСУ-60 через Сашу Корнеева.

В качестве запасного.

Только вот все думаю о надежности данного "девайса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей-1980

А вот и мое ружье.(самоделка)

Катушка от Legkiy Veterok.

Игорь, еще раз спасибо.

1990649404_IMG_4975-17-12-17-04-531.thumb.jpg.d465cfb6e436a47df4e218d2bf0dc6f0.jpg

IMG_4977-17-12-17-04-53.jpg.6c61bd73fb42f8786077baf99d9219b7.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR

Само ружье очень простое и надежное,продуманное....очень точное и не смотря на толщину ресивера,мощное...:confused:

А вчем прикол толщины рессивера? Как обьем воздуха влияет на мощность ружья?:stars:

А вот и мое ружье.(самоделка)

Прикольное ружьишко. Из него всегда попадаешь по цели или чаще промахиваешься?. Хотя конечно таким трезубом промахнутся очень сложно.

Изменено пользователем ERKAR
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей-1980
А вчем прикол толщины рессивера? Как обьем воздуха влияет на мощность ружья?:stars:

 

Прикольное ружьишко. Из него всегда попадаешь по цели или чаще промахиваешься?. Хотя конечно таким трезубом промахнутся очень сложно.

 

К сожалению похвастаться экспертизой использования данного ружья не могу.

Так как я начинающий, в ПО. Очень поздно в этом году подтянулся, успел на 4 охоты

дальше лед. Рыб видел но в дали "махали хвостиком".

Но со слов бывалых ПО (имеющий хороший стаж и экспертизу в ПО) очень не плохой точный и надежный девайс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

А вчем прикол толщины рессивера? Как обьем воздуха влияет на мощность ружья?

 

Плавучесть,не последняя позиция,при выборе ружья...

Думаю,не мне Вам рассказывать...? Напрямую...:stars:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
К сожалению похвастаться экспертизой использования данного ружья не могу.

Так как я начинающий, в ПО. Очень поздно в этом году подтянулся, успел на 4 охоты

дальше лед. Рыб видел но в дали "махали хвостиком".

Но со слов бывалых ПО (имеющий хороший стаж и экспертизу в ПО) очень не плохой точный и надежный девайс.

не праздный вопрос задаю. я тоже наступал на эти грабли. Теоретически ружье с рукояткой впереди очень маневренное и удобно для мутных вод. Практически вылазят очень неприятные косяки. Самый большой практически невозможно попасть в рыбу из за сильнейшего и непредсказуемого подброса ружья в момент выстрела. я после первой охоты с таким ружьем плевался часа два . больше я с ним не охотился. и Чел который выменял его у меня на марес, со временем попросил его переделать под заднерукое. Так что если будешь мазать им имей ввиду что не руки кривые а ружье не правильное.

1022155959_042.jpg.299d9fab062624b9d979a8dd6ac158dc.jpg

А вчем прикол толщины рессивера? Как обьем воздуха влияет на мощность ружья?

 

Плавучесть,не последняя позиция,при выборе ружья...

Думаю,не мне Вам рассказывать...? Напрямую...:stars:

Плавучесть и мощность немного разные составляюшие ружья. и диаметр рессивера влияет на мощность оооочень мало. в тонком рессивере будет разница между начальным усилием зарядки и конечным. И только. на моих ружьях рессивер 25мм диаметр ствола 10мм рукой разницу в усилии зарядки, ни я ни другие на мох ружьях не замечали.

Изменено пользователем ERKAR
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей-1980
не праздный вопрос задаю. я тоже наступал на эти грабли. Теоретически ружье с рукояткой впереди очень маневренное и удобно для мутных вод. Практически вылазят очень неприятные косяки. Самый большой практически невозможно попасть в рыбу из за сильнейшего и непредсказуемого подброса ружья в момент выстрела. я после первой охоты с таким ружьем плевался часа два . больше я с ним не охотился. и Чел который выменял его у меня на марес, со временем попросил его переделать под заднерукое. Так что если будешь мазать им имей ввиду что не руки кривые а ружье не правильное.

 

Спасибо.

Вот еще и по этой причине есть желание приобрести еще одно ружье со смещенной рукояткой назад.

Думал про ОСУ-600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Ружье с передней рукояткой очень удобно при охоте с прозраком сантиметров 80... Стрельба в упор, никакого подброса на таком расстоянии не ощущается... Да ещё если многозуб поставить тяжёлый - тогда и на метровую дистанцию от кончика многозуба стреляю и попадаю без проблем... Вес сентябрь и октябрь охотился с переднеруким каком 450, и другого ружья теперь не нужно для осенней Оки

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
Ружье с передней рукояткой очень удобно .... стреляю и попадаю без проблем... Вес сентябрь и октябрь охотился с переднеруким каком 450, и другого ружья теперь не нужно для осенней Оки

Можно фотку ружья. Слав ты профи. Можешь анализировать и делать выводы. Новичкам из за отсутствия опыта гораздо сложнее. Если в этом ружье заднюю часть рессивера прижать к руке или зафиксировать в районе локтя то да наверняка подброса не будет. Если этого не сделать то даже в упор попасть сложно. хотя тяжелый тройник наверное решает проблемму - противовесом. я если и ставлю многозуб то наоборот стараюсь его облегчить по максимуму.

IMG_2434.thumb.jpg.9ddc1e4015f01d5e0de17bcee07cb0f4.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×