Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Дмитрий-Л
Для информации. "Буржуйки" Андрея стоят почти в два раза дороже некоторых бюджетных "зелинок":) Если кто любит шашечки ,берут "эволюцию",ну а кому ехать,берут "Вланик"а. Ни чего не имею против "Эво",просто каждый исходит из бюджета . И не нужно забывать. ЕСЛИ бы не было "Вланик"а ,то не было бы и "Эволюции" И о "зелинках". Ну ружья как ружья. Пробег поршня большой,так есть "буржуйки" которые проигрывают "зелинкам" 2-3 см . И не только Андрея "буржуйки". Вы лучше обратите внимание на "торцовки" Андрея Волос . Вот уж для любителей точного выстрела.

Цена нас не пугает :yess:. Бюджет анлимитед :pardon:.

Торцовки не интересны т.к там " мал" рабочий ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobich

Вообще несколько странно сравнивать,имхо: во-первых совершенно разные системы ружей, во-вторых ружья с существенной разницей в стоимости,и в-третьих,АФ всё же ничего нового не изобрёл на самом деле. Ну заказали Вы,Дмитрий,у Андрея буржуйку по всей видимости,с чем поздравляю,отличный выбор,похоже,что всё-таки остановились именно на этом ружье,в противном случае приводили бы в пример ружьё Шакал и мастера Олега Коровинского вместо Андрея Фокса,я так думаю. И вопрос : а за что же всё-таки такое большое желание забанить старче? Вроде никаких правил не нарушает,пока не провоцируют конечно на эти самые нарушения..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70
Цена нас не пугает :yess:. Бюджет анлимитед :pardon:.

Торцовки не интересны т.к там " мал" рабочий ход.

 

В Пиках большой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
И вопрос : а за что же всё-таки такое большое желание забанить старче? Вроде никаких правил не нарушает,пока не провоцируют конечно на эти самые нарушения..

Шутю Я :pardon:.

Выпимши. Праздник же сегодня :alko:...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
В Пиках большой

 

Совсем заднерукие не очень в мутняке водохранилищ. Потом хвост ружья удобно заряжать на петле 30-35кг и длине 800мм.

Пика сложнее устроена чем АФ. Хочу абсолютную надёжность.:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70
Совсем заднерукие не очень в мутняке водохранилищ. Потом хвост ружья удобно заряжать на петле 30-35кг и длине 800мм.

Пика сложнее устроена чем АФ. Хочу абсолютную надёжность.:friends:

 

Пика не заднерукая - по желанию хоть 1/2 хоть 4/5 , запираемое шептало

Рессивер правда 40мм - так один хрен пенопластом раздуем если тонкое :confused:

Я со своей 70ки точно стреляю ,правда еще и фонарь приматываю - гранатомет такой не хилый получается 19866273_m.jpg

 

Вланик - тоже довольно точное ружье , даже удивился что такое легкое и точное в 60ом рессивере с 2/3ручкой - но именно в рукоятке и есть нюанс дающий эту точность

 

Дмитрий для закачки 30-35 кг обыкновенное шептало -?????

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobich

В таком случае с Праздником!)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Дмитрий для закачки 30-35 кг обыкновенное шептало -?????

 

Для больших рыб и прозрака 3-4м нужен именно 800 размер.

А что тут удивительного. Если грамотно подобранные плечи шептала и материал. А разгон в 860мм ружьё там составляет 770мм. Для 8ки длинной с резьбой 850мм самое то будет :pardon:.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман
Пика не заднерукая - по желанию хоть 1/2 хоть 4/5 , запираемое шептало

Рессивер правда 40мм - так один хрен пенопластом раздуем если тонкое :confused:

Я со своей 70ки точно стреляю ,правда еще и фонарь приматываю - гранатомет такой не хилый получается 19866273_m.jpg

 

Вланик - тоже довольно точное ружье , даже удивился что такое легкое и точное в 60ом рессивере с 2/3ручкой - но именно в рукоятке и есть нюанс дающий эту точность

 

Дмитрий для закачки 30-35 кг обыкновенное шептало -?????

АФ действительно ни чего сам не изобрёл. Он использовал наработки Юры Пастушенко. И именно с перевёрнутым шепталом,выиграл ещё 5см разгона. Ружья конечно на высочайшем уровне выполнены. Всё уговаривают его делать среднерукие. Ну о дальнейшм развитиии пока история умалчивает.

У меня на "Пинагор"е 700 ,при габарите 760 разгон 68о. Завтра промеряю точнее,давно в руки не брал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман

Андрей,а "Пика" разве не с западающим шепталом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×