Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

PELENGAS: ласты, калоши, лопасти сендвич. Обсуждение и отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

собственно как пел Винни Пух: "вот продукт простой, он никуда не денется":hahaha:

Калоши Пеленгас + седвич лопасти Пеленгас = ласты Пеленгас:)

Пеленгас лопасти, как и калоши Пеленгас, могут стыковаться с другими Производителями данной продукции

Лопасти имеют различную жескость для пользования людьми самой разнообразной весовой категории;)

Калоши, с возможностью шнуровки, сейчас выпускаются двух размеров: 43-45 и 46-48

Выпускаются и неубиваемые пластиковые лопасти двух жесткостей, отдельная тема тут

Смотрим видео, там вся инфа вроде есть:so_happy:

Без названия.jpgconv_1399.jpg

  • Нравится 2
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
Протестировал ласты с пластиковыми лопастями,очень понравилось, гребут против текухи отлично,по сравнению сбуша мундиаль - земля и небо. Правда при установки лопастей в калоши саморезы оказались короткими, пришлось подбирать другие, которые ржавеют. Нужнобы их заменить.;)

 

Саморезы в комплекте креплений рассчитаны на лопасти сендвич. Для пластиковых лопастей сейчас у меня есть нержавеющие саморезы длиннее. Можно заменить.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

по пластиковым лопастям Пеленгас ТТХ, отзывы, вопросы и ответы в теме: http://people-water.ru/showthread.php?t=3598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
Год назад лопнули сэндвичи Пеленгас почти посередине. Заменили их по гарантии на лопасти с новым строем, "супернадежные". Вчера обнаружил, что и эти треснули, но совсем в неожиданном месте - в той части, которая вставлена в галошу. И если в первом случае можно было усмотреть мою вину, то тут то как они могли треснуть, не понимаю... причем обе... Просматривается тенденция, которая указывает на то, что качеством тут и не пахнет...

 

18720157_m.jpg

И я попал в кагорту пеленгасовцев бракоделов! Первые лопасти по колхозу купленные не прослужили и пару тройку охот. пеленгас вошел в мое положение и поменял лопасти на новые. Но новые и не прослужили года излом все по тому же месту в месте изгиба лопастей. одна сломалась полностью на второй начал бахромиться материал. Теперь и не знаю стоит обращаться к производителю али плюнуть....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 72

Интересно,а можно как нибудь укрепить их в этом месте,пока у меня не лопнули. :confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
И я попал в кагорту пеленгасовцев бракоделов! Первые лопасти по колхозу купленные не прослужили и пару тройку охот. пеленгас вошел в мое положение и поменял лопасти на новые. Но новые и не прослужили года излом все по тому же месту в месте изгиба лопастей. одна сломалась полностью на второй начал бахромиться материал. Теперь и не знаю стоит обращаться к производителю али плюнуть....

 

насколько я понимаю, гарантия у тебя еще не кончилась, так что решение за тобой:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
насколько я понимаю, гарантия у тебя еще не кончилась, так что решение за тобой:pardon:

Посоветуй что делать? я брал их на выставке в этом году.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Посоветуй что делать? я брал их на выставке в этом году.

деньги вряд ли вернут, пробуй менять

не захочешь оставлять - продашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
И я попал в кагорту пеленгасовцев бракоделов! Первые лопасти по колхозу купленные не прослужили и пару тройку охот. пеленгас вошел в мое положение и поменял лопасти на новые. Но новые и не прослужили года излом все по тому же месту в месте изгиба лопастей. одна сломалась полностью на второй начал бахромиться материал. Теперь и не знаю стоит обращаться к производителю али плюнуть....

 

На лопасти действует гарантия, поэтому присылаете в сервис-центр и взамен получаете новые. Не забудьте указать жёсткость .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seregka

Калоша 48 размера на ногу 44.5 размера с 9-ти мм носком налезет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч
Калоша 48 размера на ногу 44.5 размера с 9-ти мм носком налезет?

 

Если разрежиш под шнуровку, то может и налезет. Калоши 43-45 на ногу 40 в девятке впритык.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×